Перейти к содержанию

Лидеры

  1. welderman

    welderman

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 976


  2. Точмаш 23

    Точмаш 23

    Мастер


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 170


  3. Глобул

    Глобул

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 878


  4. Polhohla

    Polhohla

    Новичок


    • Баллы

      1

    • Постов

      23


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.04.2025 во всех областях

  1. Кто Егора учил так горелку держать? Такой хват не позволяет свободно манипулировать горелкой и рука устает-это не тиг-сварка.
    1 балл
  2. У меня были только баллоны +заправочная станция в 100м, на фотке с баллонами виден Егор Луза в бытность студентом -заочником ВЭМТ
    1 балл
  3. @Димандос, лучше не будет, если рассматривать его на год активных движений. Износоустойчивость у него слабенькая, за год кошлатится довольно заметно, особенно если есть даже не большой животик, то он в первую очередь разлохматится. По жёсткости да -- похоже на классический сварочный костюм, но скроен гораздо сложнее, анатомичнее и удобнее, плюс индивидуально по вашим меркам. Карманы, манжеты, воротник стойка, полимерное покрытие и прочие опции по желанию заказчика присутствуют или отсутствуют -- тоже большой плюс. Прожигается он крайне не охотно, в отличие от всего остального, но лохматится -- только в путь. За такие деньги три джинсовых купить можно. Подумайте вариант заказать арамидную куртку с тяжёлым бронированием, чтоб одевать её по случаю. Это ещё имеет смысл.
    1 балл
  4. Здравствуйте! Как заберу робу постираться,постараюсь сделать подробные фото. Пока могу сказать, материал хороший и действительно не горит. Полимерное покрытие тоже не горит,и капли будто стекают с него.У меня на работе,большая нагрузка по мелким искрам и больше всего ультрафиолет,на штанах и куртке,в первые пару недель,полимерное покрытие было будто бархатным,думаю из за ультрафиолета. У меня на штанах,накладки с полимером,так полимер примерно чуть выше колен стирается. В этих местах, я опираюсь локтями в ноги(очень много наплавки,в сидячем положении). Но я для этого и просил их сделать как накладки,что бы со временем поменять на спилок. В некоторых местах на накладках,нитки швов будто стерлись. Теперь думаю что штанины надо было сделать длиннее см на 10(но это нюансы личного заказа),и у меня спереди светоотразайка,зря я ее туда прилепил))). На куртке на манжетах карманов протертости появляются,так же и на внутренних карманах,и на нижней части куртки(фото позже постараюсь сделать). Материал желтого цвета,пачкается прям на раз(о чем меня предупреждала Наталья),и можно сказать не отстирывается простым способом и с соблюдением рекомендации. Вообще спецодеждой доволен,легкая,не горит,сшито как я хотел,и все по размеру.Хотя есть одно НО,материал со временем мягче не стоновится. Он как бы не натерает и не трет ни где,но будто всегда накрахмален.)))
    1 балл
×
×
  • Создать...