Перейти к содержанию

aleks 555

Участник
  • Постов

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

aleks 555 стал победителем дня 28 марта 2023

aleks 555 имел наиболее популярный контент!

Информация о aleks 555

  • День рождения 25.09.1972

Информация

  • Имя
    александр
  • Город
    омск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    chipmaker.ru

Посетители профиля

900 просмотров профиля

Достижения aleks 555

  1. вари 4043, никакого магния там нет, вот с мотокросса и то сплав ак
  2. мужики! еще даже не известно где течь, а тут уже споры, может потекли места где ремонта и не было, ждем фото в понедельник. условия эксплуатации разные, где-то и 10 месяцев много.
  3. эту заразу стали использовать везде, красиво, клиент доволен, я поначалу даже завидовать начал,пайка отличная, а оказалось лажа.
  4. наглядный пример того что все имеет решение, только дорогу к решению каждый сам выбирает.
  5. это точно, и желательно перед сваркой прогреть колбу чтобы выпарить влагу, потом дать остыть и заварить
  6. рабочий вариант, только в отверстие вставить кусочек прутка и обварить на большом токе, эта тема уже была, вот не помню где, тут или на чипе.
  7. вот любим мы мазохизм, хлебом не корми, переделывать это легко, а вот хороший аппарат это проблема,( я про руководство ) у меня 315 сундук, на таких донышках целый день он не потянет.
  8. светлая память. хороший человек. земля пухом.
  9. варить можно все, вот спицы литых дисков варить нельзя, но при желании можно, что не раз демонстрировалось тут. установка варенных тяг это конечно проблема владельца авто, ведь тот-же тех осмотр пройти в НОРМАЛЬНОЙ организации не получится, ну да это личное дело каждого. нормальный сварщик сварит.
  10. ну так товарищ пусть и суетится, 10 соток пропахать и не услышать грохота издаваемого фрезами по корпусу, это надо суметь.пахал явно 1 мая вечером.
  11. постелью распредвала является корпус гбц, там нет вкладышей, я думаю вы это знаете, разобьет постель- замена гбц или дорогой ремонт. вопрос лишь в том, как будет работать наплавленный метал. меня интересует всего лишь мнение в данном вопросе.
  12. я не об этом. какой материал лучше использовать для наплавки шеек чугунных валов? чтобы он работал а не убил постель распредвала. не говорю про ресурс нового, но если делать то надо что-бы это себя оправдало
  13. панч лучший вариант для такой наплавки? или есть другие варианты?
×
×
  • Создать...