Перейти к содержанию

Rashid

Участник
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rashid

  • День рождения 14.01.1990

Информация

  • Имя
    Рашид
  • Город
    Назрань
  • Интересы
    сварка,пайка.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно нашел через поисковик

Посетители профиля

1 124 просмотра профиля

Достижения Rashid

  1. Тут большинство как я понял сидят исламофобы, игнорируют сообщение, если никто не ответил до сих пор
  2. Помогите приобрести пруток er 4047,на Кавказе не могу найти, заранее спасибо!

    1. Rashid

      Rashid

      Статусы кто нибудь читает? Эй народ!) Или статусы уже не видны или игнорируете? Что с вами?

  3. Здравствуйте,кто знает подскажите где купить  качественный фреон для авто r134,есть у вас контакты?

  4. Здравствуйте коллеги. Помогите советом как и чем варить бронзовые вкладыши от пресса?
  5. @Serj55441,приветствую! а из чего сделан наконечник заглушки?белый который. Подскажите кто знает,хочу начать заниматься обжимкой шлангов авто кондиционеров,заправкой,мне какой кримпер купить,чтобы на машине обжимать,лучше цена качество,откуда закупаетесь фреоном,что вообще для этого необходимо иметь в наличии из инструмента и фитингов,заранее спасибо всем откликнувшимся!
  6. @Calma,спасибо за совет, это я оговорил, я хотел послушать опыта и получил от @AMBIVERT42,@Serj55441, опоздали с советом уже помогли, все равно спасибо.
  7. @Serj55441, критиковать все умеют, что предлагаете? @Вад11, выфрезеровать - у нас этим никто не занимается. к сожалению у нас нет такого специалиста @AMBIVERT42, уважаю) ответ полностью удовлетворил меня, спасибо, буду знать! ты имеешь ввиду на расточку, у нас больше ничего не делают с головкой) @AMBIVERT42, думаю тему можно закрыть, еще раз спасибо!
  8. доброго времени суток коллеги, принесли ГБЦ от БМВ 39,имеется трещина в водяном канале, после подготовки обнаружил что трещина уходит глубже чем я думал и горелкой не достать, начал варить изнутри ,потом и снаружи, не получается, дает трещину в другом месте, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста, как ее сделать?
  9. @selco,@Георгий 11, коллеги перестаньте, пожалуйста, пустяки все же, бачки на радиатор я делал, не такие красивые конечно, но все же...с ними повело, не повело, она варится на донью, с ней не было проблем, а такие крышки как этот или поддон плоский, с ними бывает такая проблема, я вас всех услышал, спасибо всем кто откликнулся на мою проблему! грязь на поверхности бывает, а там масло впиталось в структуру металла, путем разогрева удаляю масло, больше никак не получается, да не спорю я, что шов красивый становится, бывает я забиваю на красоту) У вас грамотный подход к работе! я ленивый в плане удобств на работе, чтоб создать. И так сойдет...мучаюсь...бывает) прошу у клиента помощь ) подержи)
  10. не по грязи варил, это мел после проверки и сам металл масло впитал, отсюда и грязь, сам тоже просто щеткой по дрели прошелся, особо не заморачивался с чисткой. Попробую, как ты сказал, но прижать особо не получится, у нее много что торчит. не до конца понял ответ, срезать всю горловину? заварить, с той стороны где варил?
  11. доброго дня коллеги, срочно нужна помощь ваша, на крыше мотора переставил горловину, в результате крышку повело и повело сильнее со стороны горловины, а в месте, где она раньше стояла деформации нет, не знаю как исправить деформацию, пытался путем нагрева по линии деформации в тисках, бесполезно. Жду ваших рекомендации, заранее спасибо! и еще
  12. не слышал о Ахмудовых,я из-за радости хочу его поблагодарить материально) вот блок,проверил керосином,все нормуль.
  13. здравствуйте коллеги,привезли мне головку от приоры,после портинга у нее внутри каналов пошли трещины,из-за уменьшение толщины стенки,сначала мог доставать их,потом они пошли глубже и вот беда горелка не достает(WP18)?что делать?
×
×
  • Создать...