Перейти к содержанию

Универсальные мобильные столы SIBAR welding.


Рекомендуемые сообщения

@Миротворец, я как  понял через стол масса не проходит?

Проходит, но просто ответственное изделие и не рискнул, вдруг следы от контакта останутся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем мире продают лазером вырезанные конструкторы столов, устанавливаются и свариваются на месте 1 сварщиком за несколько минут. отсутствие затрат на доставку.

Ничего изобретать ненужно

Просто работайте

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

  • Крючок фтопку -- каждый, кому нужен такой стол, сам себе сварганит крючок за 15 минут, и обмотает его изолентой.
  • По расширению -- не вижу гарантии образования единой плоскости с основным столом. Да и зачем ему складываться? В качестве расширения должен выступать такой же столик. 
  • Надо расширять ассортимент в сторону расширения размеров стола. 
  • Советую поинтересоваться отношением сторон стандартных листов А4, А2, А1 и А0. Мне кажется это как раз ваш случай.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем мире продают лазером вырезанные конструкторы столов, устанавливаются и свариваются на месте 1 сварщиком за несколько минут. отсутствие затрат на доставку.

Ничего изобретать ненужно

Просто работайте

А вы пробовали? Получить ровное. Как думаете - почему КОНСТРУКТОРЫ?))) Снимают с себя ответственность, т.к. сами толком не могут выдать ровное с гарантией ;) А что касается габаритов и массы при доставке - так ни чем они не будут отличаться - конструктор или готовый стол.

А за "несколько минут" - только перевод металла выйдет. ( НЕ один десяток столов подобных был сварен разными методиками)

Дополню. Особенность лазера, плазмы и т.п. - рёбра стремятся к дуге. Т.е. вы уже будете пытаться из кривого получить ровное. Гидроабразив.

 

Моё мнение:

  • Крючок фтопку -- каждый, кому нужен такой стол, сам себе сварганит крючок за 15 минут, и обмотает его изолентой.
  • По расширению -- не вижу гарантии образования единой плоскости с основным столом. Да и зачем ему складываться? В качестве расширения должен выступать такой же столик. 
  • Надо расширять ассортимент в сторону расширения размеров стола. 
  • Советую поинтересоваться отношением сторон стандартных листов А4, А2, А1 и А0. Мне кажется это как раз ваш случай.

 

Да крючок это ж так, чтобы было. Есть не просит.

По расширению дешевому - да, плоскость получить сложно.

Размеры стола мультиплицируются. На днях таки инструкцию снимем.

Изменено пользователем u33
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

устанавливаются и свариваются на месте 1 сварщиком за несколько минут.

Ну, думаю, чтобы "на месте" сварить ровно - так у сварщика уже должен для этого быть другой ровный стол  :)

P.S. А потом разрезать сваренное, чтобы отвезти после работы домой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/31L4VTfFH1A

тут вот не думают.

Я бы вот такой конструктор без слова купил.... жаль далеко.

я дал тему для размышления

Каждый идет своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот не думают.

 

Потратил полчаса на просмотр, перевод так-же был включен.

Я никого разубеждать не хочу, но на видео не показан результат. Только слова - "совершенно ровный". Хоть бы диагональ кинули, не сложно ведь, да и понимают ребята, что надо бы показать... Но технично забывают об этом.

Далее, 90 градусов бортов/к столешне... ровность бортов..

 

Я могу подсказать технологию сварки подобных столов, но в личке.

 

PS данного производителя я знаю уже больше 2х лет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот такой конструктор

Видел этот ролик давно...

На третьей минуте сварщик в одиночку с помощью лебёдки -_- опускает собранную столешницу на ножки...

Собственно говоря - тот стол на видео безусловно прочный (и, судя по фрезерованным плоскостям (хорошо видны следы обработки) - вполне даже ровный) - но при этом он лишь-условно мобильный (т.е. только в пределах мастерской)... а вот как его в одиночку закинуть в кузов (пускай даже американского большого пикапа)?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/31L4VTfFH1A

тут вот не думают.

Я бы вот такой конструктор без слова купил.... жаль далеко.

я дал тему для размышления

Каждый идет своей дорогой.

Хоть бы название темы для начала прочёл. В чём заключается мобильность стола в твоём видео? Нет даже намёка про оснастку, Чем крепить собрался на таком столе, на жидкие гвозди?

 

ПС: Купи, в чём проблема; http://websvarka.ru/talk/topic/8609-svarochnyj-stolik/?hl=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Куликов_И,

купите чертеж на ебее и закажите нарезку лазером, кто мешает? :)

 

ровный стол собрать будет совсем не просто,эт я Вам гарантирую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как всегда, хорошая мысля, приходит опосля

 

Ну это "закон"  :)

Я просто подумал, что вставки для транспортировки наклоняются и вынимаются, ну и крепятся сверху к столешнице.

P.S. Если вес оборудования на вставках небольшой то, думаю,  туда можно и сотовый поликарбонат (даже в два слоя) поставить - он заметно легче чем ДВП/ДСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По столешницам отдельно - отписался в соотв. теме.

Потребитель просит достаточно массово, и не только здесь, много обращений непосредственно с сайта - держите

 

Столешница на раме. В раме только технологические отверстия, крепежных нет. Думаю, что в этом нет никакой надобности, руки у всех есть. А мы, уменьшая время обработки и изготовления, имеем возможность снизить стоимость не только за счет отсутствия ножек.

Изменено пользователем u33
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится столик, на одном месте не стоит, таскаем по боксу куда нужно, а плиту весом под 90 кг особо не потягаешь. В упорах есть сомнения, пока ничего существенного не прижимал, вот интересно как себя поведут при сварке АМГ встык в три прохода 18 мм толщиной. Ширпотребные струбцины со звоном разлетаются.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой тоже получил. Хороший столик.

@morgmail, Болты-ножки были в комплекте?

Он третий сон видит, наверное.

Болты-Ножки в комплект не входят. Чего-попало туда не хотим пихать. А так, подходит любой болтик М10, например.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...