Перейти к содержанию

u33

Новичок
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.sibarwelding.ru

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    МО
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    знал давно

Достижения u33

Новичок

Новичок (1/14)

167

Репутация

  1. Сайт работает. С оперативным наличием проблемы до сих пор
  2. 50мм по центрам. т.е. по идее 50+8+8 По поводу длительных ответов - форс мажорчик случился, переезд производства был и длится до сих пор...верней перевезлись, сейчас приходится разгребать накопленные заказы, по основным направлениям, пока всё было в стадии вверх ногами.
  3. А вот здесь я уже готов полностью разобраться. Завтра узнаю, что это такое и позвоню вам. Однозначно заменим. Нарушена технология воронения. PS уже разобрался. Спешка. Упаковали не дав просохнуть "закрепителю" и повезли вам. Как минимум, не стали бы упаковывать, ничего бы не произошло. В выходные или когда будет удобно подъеду сам.
  4. Да всё проще было. В момент производства партии - проф.электродной сварки был занят в изготовлении специфичного оборудования на основном производстве. Ему пришлось потренировать аргонщика, который в силу нашей специфики варит только АД31 и медь, а электродной тоньше 5-8мм отродясь не варил. А полуавтоматической сварки нам никогда не требовалось, но уже завели и её. Более того, как только у меня останется 5-7 готовых столов из первой партии - произведем партию версии v1.1 с достаточно большим количеством модификаций. Что не за горами.
  5. 1.Воронение столешницы вам досталась за ноль целых ноль десятых. Можно было упомянуть. 2. Более того, непосредственно вороненые столы убраны из продажи. 3.Для ровного выставления стола в уровень используйте опоры с резьбой М10. 4.Если Вас не устраивает продукция - пишите, мы вернем Вам деньги вообще без проблем В этом месте ни на одном столе нет сварки. Только поперечные швы. Так было, так и будет. Скрин из ролика, где мы наваливали на стол 1,4 тонны. Вы, как проф. сварщик, должны понимать - что обваривать всё и везде "в круг" нужно там, где это нужно, а не все что видим. Если в другом ролике вам показалось, что там по другому - поверьте Вам показалось. Касательно общего вида в мелочах - да, я не спорю не идеал пока. Есть что поправить, поправим. Но бэнтли за эти деньги всё равно не будет. Да и скажем так, вам шашечки или ехать?
  6. Нет. В основном НЕ вороненые И не только Родины, а территории СССР
  7. Он третий сон видит, наверное. Болты-Ножки в комплект не входят. Чего-попало туда не хотим пихать. А так, подходит любой болтик М10, например.
  8. По столешницам отдельно - отписался в соотв. теме. Потребитель просит достаточно массово, и не только здесь, много обращений непосредственно с сайта - держите Столешница на раме. В раме только технологические отверстия, крепежных нет. Думаю, что в этом нет никакой надобности, руки у всех есть. А мы, уменьшая время обработки и изготовления, имеем возможность снизить стоимость не только за счет отсутствия ножек.
  9. Потратил полчаса на просмотр, перевод так-же был включен. Я никого разубеждать не хочу, но на видео не показан результат. Только слова - "совершенно ровный". Хоть бы диагональ кинули, не сложно ведь, да и понимают ребята, что надо бы показать... Но технично забывают об этом. Далее, 90 градусов бортов/к столешне... ровность бортов.. Я могу подсказать технологию сварки подобных столов, но в личке. PS данного производителя я знаю уже больше 2х лет.
  10. А вы пробовали? Получить ровное. Как думаете - почему КОНСТРУКТОРЫ?))) Снимают с себя ответственность, т.к. сами толком не могут выдать ровное с гарантией А что касается габаритов и массы при доставке - так ни чем они не будут отличаться - конструктор или готовый стол. А за "несколько минут" - только перевод металла выйдет. ( НЕ один десяток столов подобных был сварен разными методиками) Дополню. Особенность лазера, плазмы и т.п. - рёбра стремятся к дуге. Т.е. вы уже будете пытаться из кривого получить ровное. Гидроабразив. Да крючок это ж так, чтобы было. Есть не просит. По расширению дешевому - да, плоскость получить сложно. Размеры стола мультиплицируются. На днях таки инструкцию снимем.
  11. Всем привет. Работа понемногу движется. Голову ломали как сделать универсальный держатель, перелопатили пол интернета, нашли кучки интересных идей. Плюнули сделали на пробу проще. Дальше еще упростим, будет из одной детали, гнутое. Прекрасно лежит как ТИГ горелка, так и остальные. http://image.prntscr.com/image/6c07ac9ce54949dd96ce0ccd4c3c8dbc.png http://image.prntscr.com/image/d2a7cc41f36744eaacc11ae492524494.png По обвесам уже третье пришествие и снова не нравится. Откинули на стадии прототипа http://image.prntscr.com/image/755a4850bf2c4a8a8b795e6a40ac22de.png http://image.prntscr.com/image/d85b8ab37caa4e5e9f883a36f6e1a961.png Обвес как для продольного расширения, так и для поперечного. Один, универсальный. Но как-то прохладно данное решение по мне выглядит. Пробуем дальше.
  12. Ход в пазе заметно уменьшается при радиусных отверстиях и квадратной юбке болта
  13. Проходили этот вариант. Непрактичен оказался. Плюс отверстия столе и во всей оснастке прямоугольные делать. Так-же при работе не глядя (а это так и получается обычно) - этот квадратик способствует "разбитию" отверстий в столе/оснастке. Кому как удобно. Можно не придерживать, но при этом нужно гайку подтягивать как бы на себя. Струбцину удобнее держать за верх при затяжке. Здесь человеку удобней было вообще снизу придерживать. https://youtu.be/Cbg_xFpLT2s
  14. Ген, когда писал - подумал - да никто не садится. Вспомнил про аргонщиков... отнес их к 20% )))
  15. Володь, но на самом деле для нас здесь весьма полезное общение. Ведь люди не только свои потребности высказывают, но и некие "рацухи" предлагают. Я лично очень внимательно всё это воспринимаю... а как иначе? Глаз замыливается, крутишься в этом, живешь с этим - начинаешь не замечать элементарных вещей. И по сути модернизаций - условно говоря не хочется предлагать продукт, который потом "для сборки обработайте напильником". Вот по высоте стола.. мы были зажаты в мобильные габариты, и высота была ограничена. Ход моих мыслей - да херня 80% людей сядет на стульчик.... Текущая практика показывает - садятся на стульчик процентов 20. Так что тоже думаем... понятно, что все с руками. Но.. чтобы запашка не было, лучше иметь готовый вариант от нас Потом. Те же колеса. Да 27кг дотащить по стройке не проблема. Но, есть люди, коим не хватает габаритов 1го столика. Тягают 2. Мы вчера поэкспериментировали - 2 стола лицо к лицу стянули двумя болтиками. Поставили оба на экспериментальные колеса... уже минус одна ходка и плюс одна здоровая спина. Так что я за. За здоровое общение "Любителям" ашановских мангалов и походных столиков, мне кажется, мы дали однозначный ответ
×
×
  • Создать...