Перейти к содержанию

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Вад11

Рекомендуемые сообщения

@selco,мда,погано все как то,да еще года уже не те.У меня так же со сводным братом жены получилось,пока аргонил на его шиномонтаже и отдавал половину с работы,то лучший друг,а когда я про аренду ему заикнулся,то дал три месяца сроку что бы съехать.Я как бы не привык к таким родственным отношениям,тем более в не своем родном городе живу,но он считает,что это нормально,я так не считаю и поэтому порвал какие либо отношения с ним.А так тоже заходил,инструмент мой брал как будто у меня кладовая его,в принципе то не жалко,но рукожопый он,поработает,все бросит,я хожу потом собираю,дай бог чтоб не сломал еще.В общем съехал я от него,снял бокс и сплю спокойно,а от него даже шиномонтажник ушел и закрыл он свою лавочку,откроет или нет-незнаю.В общем ни себе,ни людям,жалко мне таких людишек.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.В общем ни себе,ни людям,жалко мне таких людишек.
 Жора. Я по себе сужу, предлагают много, Прям в шоколаде купаться будешь, на деле Пшик.Предлагали без аренды!!!, Без оплаты,одно но,  ремонтировать арендодателя технику, прозондировал, снять бокс, на достаточно привлекательных условиях ,дешевле.Вот и не "рыпаюсь" дальше.Хотя и думаю о расширении.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял ты Валера двух родственников. А обрёл сотни. 

 

А посему надо нам собрать, и отдать деньги. Пусть подавится. 

пост 40, там карта Валерия. Пусть каждый поступает по своей совести.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй...........-))

Вадим,Попробуй на мою карту переправить,я не прошу много, руб. всего. Я из другого мира, но сопредельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из выше сказанного чем быстрее отдашь, тем спокойнее и лучше. Не обидь - прими нашу помощь. А родню твою жизнь поровняет, они уже выбрали путь в нужном направлении!

Я так понимаю, что братик бухает.

На вольную прошлую жизнь ему сильно не хватает, и он понимает почему. Просто потому, что вокруг все сволочи.

Все!

И брат в первых рядах. Захапал машину (из прошлой жизни) и живёт как сыр в масле. И плюёт на всех. А поэтому пусть бабки отдаёт. Вот так.

 

Только ведь когда он бабки отдаст, то сволочью быть не перестанет, ибо это Валеру с ним не сравняет.  Валера останется таким же как был, после возврата "долга", а значит он упырь ваабще, и бабок у него там пресс, в то время как кое-кто живёт гораздо хуже.

 

Такова психология человека. Он не виноват в том что у него всё плохо. Виноват всегда Путин, а в первую очередь виноваты родственнички у которых всё лучше.

 

Так что виноват ты Валерий в том, что не пробухал ты эту машину вместе с братом. Вот и все дела. Деньги отдашь, и всё рано виноват останешься.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @saper24

Да вот в   том то и дело что жили душа в душу и прежде не каких дележек не было, дои родительский сестре младшей оставили у меня дом тещи дочь одна   и тоже его с 2000г ремонтили и пока еще не до конца все сделано . 

Так что тут молодежь подросла и "власть" в свои руки берет и я брата уже предупредил что и  ему может "достаться" от сына.

Ну и теперь по существу , ребята кончайте вы с помощью сейчас всем тяжко и у всех проблемы. Я все решил с ними , ну а если будут и далее проблемы то есть не соблюдение "договора то отгоню машину "хозяину" , не за горами весна и как нить доживем . Куплю за сотку Ниву и за месяц пару сделаем из нее игрушку. Нива мне даже больше нравиться да и я знаю ее вдоль и поперек. Кредит , нет это почти тоже самое и во время не уплатишь и будут опять проблемы , а вовремя уплатить ну вряд ли получится так как ну сами знаете у нас то густо то пусто .

Мужики прошу заканчивайте и не чего не собирайте , жена ругается и говорит что конечно у тебя очень хорошие друзья но у них у самих проблем по горло, да и я ну не как не переварю все это . Да и мужики вот смотрите была конечно тогда возможность и купил крутые сварочники , а ведь многие здесь сейчас не могут позволить себе даже подешевле чем у меня. Вот и вывод ,я управился пока и далее все решу. Давайте так поступим , что набрали фонд какой сделаем и нуждающимся из него по обстоятельствам , да и "Сварщику ручнику" поможем он болеет сильно и дети малые а их кормить надо.

Извините, мож сумбурно все написал , но голова кругом после таких событий и я бы знал что будет так то не за что бы не выставил вчера на продажу аппараты. Еще всем спасибо за все и я вас очень уважаю.

P. S.Вот чуток от проблем отойдем и посмотрим и мужик правду говорит что старая Нива красавица  

   

Изменено пользователем selco
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Деньги отдашь, и всё рано виноват останешься.

И виноват и все одно должен, но только в мозгу брата. А с долгом в натуральном исчислении будет покончено. 

 

@selco,

Ну если так тебе легче будь должен потом фонду форума сварщиков) Условия тут хорошие, нулевой процент, вечная отсрочка платежа... Все лучше чем кому то на непонятных условиях. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б продал нафиг это яблоко раздора, деньги б отдал, хай подавятся, а на сдачу купил бы че-нить попроще. Если эта колымага останется в руках - это вечный скандал до конца жизни.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что братик бухает.

На вольную прошлую жизнь ему сильно не хватает, и он понимает почему. Просто потому, что вокруг все сволочи.

Все!

И брат в первых рядах. Захапал машину (из прошлой жизни) и живёт как сыр в масле. И плюёт на всех. А поэтому пусть бабки отдаёт. Вот так.

 

Только ведь когда он бабки отдаст, то сволочью быть не перестанет, ибо это Валеру с ним не сравняет.  Валера останется таким же как был, после возврата "долга", а значит он упырь ваабще, и бабок у него там пресс, в то время как кое-кто живёт гораздо хуже.

 

Такова психология человека. Он не виноват в том что у него всё плохо. Виноват всегда Путин, а в первую очередь виноваты родственнички у которых всё лучше.

 

Так что виноват ты Валерий в том, что не пробухал ты эту машину вместе с братом. Вот и все дела. Деньги отдашь, и всё рано виноват останешься.

Мужики, хорош уже человека терзать своими учениями. ВСЕМ ВСЕ ясно. Зачем лишний раз ему душу царапать?

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ведь многие здесь сейчас не могут позволить себе даже подешевле чем у меня. Вот и вывод ,я управился пока и далее все решу.

Вывод не правильный.

Эти 500 рублей, штука, ничего не решат в нашей жизни. Да и три сотни мы не накидаем. Так, для поддержки штанов в сложной ситуации, на вот немного денег.

 

Я тоже склоняюсь к тому, что машину надо продавать. Это лучше будет для отношений. Брат же.

 https://vk.com/video-25720730_170416082

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Вот все годаю зачем Вам в городе *Нива*. У меня по зиме всплывают мысли *Ниву* купить , но летом вполне *9* хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже машина на россиянку оформлена, т. е. не моя :). Но доверка есть с правом продажи. С этой женщиной все нормально будет, уверен. Но вдруг какая-то непонятка с её сыном, спичку в бак и хай горит. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош уже человека терзать своими учениями. ВСЕМ ВСЕ ясно. Зачем лишний раз ему душу царапать?

А вот есть у этого и другая сторона. В разговоре всегда польза есть. Проговаривать проблему полезнее, потому что в голове все в кучу, а в диалоге все по полочкам. Вот уже Кустарь дельную мысль подкинул. А в себе держать тяжко.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,

Дело говоришь и я уже вижу выход из сложившийся ситуации , то есть отдать и делов то . С нового года терзал звонками и прочим, и я вот все тянул так как нужна возить внука и жену да и в магазин автобусы раз в час ходят .

Ну и подыскать подходящий вариант Нивы и немного побольше и подольше поработать в мае и июне с ней и проблема уйдет сама собой. Ну а дальнейшие отношения с племянником наверное не будет а вот с братом не знаю как, но думаю еще все осознает и прийдет но не уверен . Гнать не буду я   зла не помню да и брат какой не какой , но думаю отношений таких доверительных уже не будет. 

Жизнь и время расставит все по местам. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем решили!!!…Валерию собираем на начальный взнос Нивы!!Валерий никаких отказов!Позвоню на след неделе пообщаемся , с женой в гости подьедем! За одно ( меркантильный интерес ) аппараты посмотрю!может и поварить кто даст)))! А по выбору машины то я на машине рядом , и после работы подьеду сьездим посмотрим машинки!
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,

Дело говоришь и я уже вижу выход из сложившийся ситуации , то есть отдать и делов то . С нового года терзал звонками и прочим, и я вот все тянул так как нужна возить внука и жену да и в магазин автобусы раз в час ходят .

Ну и подыскать подходящий вариант Нивы и немного побольше и подольше поработать в мае и июне с ней и проблема уйдет сама собой. Ну а дальнейшие отношения с племянником наверное не будет а вот с братом не знаю как, но думаю еще все осознает и прийдет но не уверен . Гнать не буду я   зла не помню да и брат какой не какой , но думаю отношений таких доверительных уже не будет. 

Жизнь и время расставит все по местам. 

Валера, подумай, не спеши. Зачем просто так отдавать машину в которую ты себя вложил? Это слабость. Для начала проси переоформить на тебя, а ты обязуешься вернуть определенную сумму. Можно и расписку займа дать. Предложи и все будет сразу понятно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,доброй души вы человек,мало сейчас таких.Молодежь ушлая нынче,все знают,везде плавали,работать не хотят,а на красивую жизнь и пыль в глаза пустить денег надо,вот и выкручивают как могут,хуже нариков,натерпелся от них,с армейки пришел все,с кем дружил на иглу подсели,выпить не с кем было,они со шприцами,я с бутылкой,смешно вспоминать,но тогда хоть проще было,сейчас вообще ничего не понятно,овощами растут,не все конечно.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...