Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

Прочитал сегодня:

 

 

 

И говорит Шерил — "А кто это, Чебурашка?". Моника запнулась. "Это такое…такое…вот такое"- говорит она. "Эээээ, creature, существо" — подсказываю я. "Ага, — подхватывает Моника. — "С большими ушами". "Осел?" — недоумевает Шерил. "Нет-нет, — краснеет Моника. — Он меньше". "Кролик?". "Нет". "А кто же ЭТО!?". Моника в ужасе, ибо ведь реально невозможно объяснить, к какому типа животных относится Чебурашка. Позвоночное, некопытное, ушастое…мультипликатус чебурашкус, короче.

Моника впадает в прострацию. "Его прислали в московский зоопарк", — лепечет она. — "В ящике с апельсинами". "Из Ирака" — добавляю я. Ибо уж веселиться, так веселиться. Шерил меняется в лице. Ей представляется посылка с бен Ладеном, которому хирургически изменили уши, и надписью арабской вязью на ящике "С приветом от "аль-Каиды". "Почему из Ирака?" — железным тоном спрашивает она. "Ну, там же много апельсинов", — невинно отвечаю я. "То есть, это арабское животное?". Тут уже я сам начинаю грузиться. "Фиг его знает", — говорю я неуверенно. — "Теоретически да. Но апельсины много где растут. Чебурашка может быть и итальянец, и грек. И даже колумбиец". Шерил смотрит на меня и Монику странными глазами. Она уже проклинает себя, что пригласила журналистов с психическими отклонениями.

 

Весь текст тут: http://www.e-news.su/humor-styob/221571-trudnosti-perevoda-cheburashek.html


post-17746-0-75908600-1523805074_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Камазе заявили, что сие есть неправда
 Как то проезжали через наш забытый Богом населённый пункт камазы ,те что в Дакаре ганяют(вроде в 2010 годе)с Питера до Сочей они пёрли.И вот довелось мне чинить (подваривать)патрубок с турбины одного камаза(ихняя техничка где то заплутала и они какими то путями приехали ко мне).Я этому камазисту говорю-что то эти патрубки очень квёлые,я своим камазистам их постоянно лечу.А он говорит-последнее время все запчасти  на камаз плохие,всё сыпется.Ещё там один журналист популярный был(не буду называть фамилию) тоже про запчасти дрянные,а после сказали что таких дорог как у нас плохих они нигде не видели,даже в африке. Из за этих дорог их камазы и сыпятся.А вроде центральная Россия.Так что на заводе говорят одно(что наши камазы чуть не самые крутые в мире)а кто на них ездит другое. Даже у нас в глухомани камазов почти не осталось,все кто извозом занимается понабрали б.у.шных фур иномарок.Они хоть и древние но везут больше и ломаются намного реже хвалённого камаза.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, У меня брат с Камазовскими гонщиками на пароме шол (шофёр он), всяких сувениров от них наполучал, пофотались, ну и "посидел" с ихним тренером. Был очень впечатлёт.   :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Был очень впечатлё
 Тот кому я варил тоже нормальный мужик был,простой.Только всё удивлялся как я нержавейкой (электродом )такую тонкотень заварил.Он думал что у меня переменка самопал(глядя на пружину,сопротивление) а у меня за стенкой выпрямитель стоял трёхфазник. :) .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ту же тему:

 

- Сёмочка, представь, что у тебя 6 яблок, и половину ты отдал Сарочке. Сколько яблок у тебя осталось?

- Пять с половиной...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...