Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

@serga01net, в юности работал в одном месте,  там художник был один, он в Индии прожил 8 лет, искал чего-то, книжками меня снабжал всякими про зодчество тамошнее....странный дядька немного, как юродивый, все ему классно, мог подойти к начальнику, обнять его и сказать что нибудь типа, как же я вас (не тебя,именно вас, но при этом обнять) люблю. Эпатировал так сказать. Сейчас школу свою открыл, детей учит. Две подруги там живут, одна в Россию иногда приезжает, делится. Каждый раз говорит мне, получай скорее документы и поехали осваиваться, ибо я по ее мнению очень похож характером на индусов и мне будет там легко..да и климат мне тот нужен, вот сейчас к примеру сижу в поясе из собачьей шерсти, ненавижу сырость. Осенью и весной так вообще... В Южном Гоа живет. Вторая там постоянно, в ..как его.забыл, на букву А. Забыл в общем. Люди там проще на самом деле.

  При этом типа приходит понемногу цивилизация и они искореняют кастовый фашизм...Скорее бы, людей по настоящему жалко.


@Kondor416, я добрый :) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди другие, нищие, но не духом.
Трудно описать , но было такое: скажем в местности среди шикарных домов и их хозяевами, стояла жалкая лачуга , в ней жила пожилая женщина , и только взглянув на нее, наполняло какое-то  непонятное прояснение - как после посещения церкви  :pardon: .П.С. было бы это сейчас, обязательно бы познакомился\поговорил, тогда же был молодой, голова была другим забита ...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, это да, в Масквэ холодно и сыро, как там люди постоянно живут? Я все время мерз.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, вы меня понимаете, благодарю..значит не такой я и странный :) @Кустарь, Коля, а ты вовремя уехал, тут то снег, то уж третий день дождь, на градуснике 13гр. Июнь блин :) Но меня не холод тревожит. Суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут всё про Индию... нате вам:

Когда в семье гармония

http://www.radass.com/wp-content/uploads/2017/06/Radass-Daily-061517-036.jpg

 

 

 

на градуснике 13гр. Июнь блин

У нас сегодня выше 11° не поднималось... сейчас вообще 10° - и это на 100км южнее нерезиновой...

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и это на 100км южнее нерезиновой...
А у нас до +30. Вот тебе и сибирь. :) (А у нас холоднее, чем даже в новосибе).

@МассаТом, Вам надо сухое, континентальное тепло. Как в Ашхабаде или Техасе. В индии климат должен быть очень тяжелым для нас при постоянном проживании. А то суставы "пройдут", а начнется что-нибудь похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фантазии - и дорога через лес становится короче.... :rofl:

http://www.pytelsrandy.cz/wp-content/uploads/2013/12/kolonazombiky.jpg

 

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2017/06/17/2316376/9c34e222d995405089fefa839ff77699.jpg


 

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему у нее шина такая ржавая?

Может человек потом переехал в степной край... и теперь ему деревья только во сне снятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На дамском велосипеде еще... 

Это не дамский.. это "универсальный" складной велосипед "Салют" :)


Какая степь?Какая ржавчина? Пила рабочая...в крови)))

Главное смазывать во время...  :rofl: 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Почему вы опоздали на работу?

-- Поздно вышел.

-- А раньше выйти нельзя было?

-- Нет. Нельзя.

-- Почему?

-- Потому что было уже поздно раньше выходить.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...