Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

Простите, но мне все равно в каком она состоянии пребывала, мне важен поступок и его итог, если бы она задавила человека, яб сказал что она тварь, а так она молодец...и..это действительно поступок. За который ей отвечать и этот поступок оставит в ее Жизни действительно важный след.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый Новый год навсегда останется в моей памяти! А всё благодаря тому, что мой друг Костя умудрился выкинуть фокус. Я даже и подумать не мог, что этот скромный парнишка может отмочить такое!В общем, в моей квартире собралась большая компаний друзей, чтобы отпраздновать и как следует повеселиться. Ясное дело, что все хорошенько так выпили и продолжили пить до тех пор, пока даже самые крепкие не сдались и не начали клевать носом в тарелки. Коллективно решили, что пора бы уже и спать всем, прибрали со стола и отправились по комнатам. А вот Косте места на кровати уже не досталось, потому что он уснул самым первым, сидя на стуле.Тут в моей голове созрел коварный план, и я переложил Костю прямо на стол. Ну, а что? Нечего первым засыпать было, пусть помучается, тем более, что все горизонтальные поверхности, пригодные для сна, уже были заняты. Устроил друга, похихикал над ним тихонько и сам спать отправился.Прошло несколько часов… Вдруг в квартире раздался крик! Кто-то орал с таким отчаянием, что волосы на голове зашевелились. Разумеется, все проснулись и пошли искать этого крикуна, чтобы накостылять за такое жуткое пробуждение среди ночи.В зале нас ждало поистине невероятное зрелище: прямо в центре стола, обняв колени и скукожившись, в полной темноте сидел Костя! Когда я включил свет, то увидел, что в его глазах плещется настоящий ужас. Оказалось, что ночью Костя замерз (да, уложить-то я его уложил, а про одеяло забыл) и проснулся, чтобы хоть чем-нибудь укрыться. По мере пробуждения мыслительной деятельности Костя понял, что лежит он в кромешной тьме на ледяном твердом ПОЛУ (он даже и подумать не мог, что заботливые друзья его на стол закинули!). Константин пошарил вокруг себя руками в поисках более удобного места для сна… и нащупал ПРОПАСТЬ!Убедившись, что пропасть окружает его со всех сторон и рукой до дна он не достает при всём своём желании, этому горе-альпинисту пришла на ум мысль проверить, какова же её глубина. Он взял какую-то вилку (каюсь, стол я убрал не очень тщательно) и бросил её вниз. А та зацепилась за бахрому на скатерти… Звук падения вилки Костя услышал только секунд через десять…Вот тогда-то Костя и издал этот устрашающий крик, по громкости и продолжительности наверняка побивший какой-нибудь рекорд…

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеллигентка зинаида

 

Блондинке боцман Иннокентий, на ногу наступил в метро.Узнал шесть новых оборотов, а два , так даже записал.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне важен поступок и его итог, если бы она задавила человека, яб сказал что она тварь, а так она молодец...и..это действительно поступок.

Поступки - угон ТС, управление ТС в состоянии опьянения, кража.  Это с одной стороны. Кормление бездомных булочками - с другой.  Это кормление что то в жизни хотя бы одного из бездомных изменило?  Помощь человеку  имеет смысл, когда ты вник в суть его проблем и делаешь то, что изменит его жизнь к лучшему. А это не помощь, это девочка повыпендривалась.   А то, что она никого не задавила, так ей и окружающим просто повезло.   Реально - она не молодец и не тварь, просто девчонка без мозгов, скорее всего недолюбленая  родителями и никому по этой жизни не нужная. Отсюда и её поступок. Это не желание помочь людям, это подростковая протестная реакция.

А след останится, в виде срока. Хорошо, если условного. Оно того стоило?

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинное, не моё, но это настолько смешно что я сейчас умудрился выгуглить эту историю, которую читал несколько лет назад:

 

 

Про хорошего парня.

Учился я в одном славном московском ВУЗе в начале 90-х. И был у нас в
группе парень, назовем его Вова, тем более, что так его и звали на самом
деле. Внешне Вова был простой добрый малый, кг 105 весом, кругленький,
веселый, нормальный пацан. Однако при более близком знакомстве всплывала
его богатая на события и приключения жизнь.
Вова был вечный студент и наш институт был у него шестым. До этого он
приобретал знания в различных городах и по совершенно разным
специальностям, и на журналиста учился, и в педагогическом, в политехе
какой-то Тмутаракани, говорят, даже в Литературный институт поступал,
наконец, приехал в Москву изучать теоретическую физику. В 27 лет. А до
лихой студенческой жизни занимался спортом (боксом), дотянул до мастера
спорта в тяжелом весе и в армии попал в какой-то из спецназов и 2 года
бегал по болотам Восточной Сибири. Из армии он вынес настоящий пофигизм
и жизнерадостность плюс отвращение к спорту и любой физической нагрузке,
я думаю, это многим знакомо :-).
Всех интересует, конечно, не как Вова учился, а как он пил. А он
практически и не пил. То есть он в компании поглощал эквивалентную
положеную дозу, но когда братья по разуму уползали спать или становились
персонажами других историй с этого сайта, он был ни в одном глазу и
спокойно шел читать учебник по квантовой механике. Бутылка водки на него
не влияла, а пить больше других не позволяла студенческая солидарность,
так что пьяным Вову никто не видел.

Ну, это была предыстория. А теперь сама амбула.

Лето, жаркая ночь, студенческий лагерь отдыха, берег Волги. В лагере на
берегу есть домики, а есть стоящий на приколе старый пароход, в котором
в каютах тоже живут студенты. И вот случилось ЧП: Вова пришел в каюту к
девушкам и напился. Так как это были первокурсницы и разделить ложе с
Вовой никто не планировал, то они попросили его уйти. Он засмеялся и не
ушел. Они все вместе попросили. Он не ушел. Потом они били его вчетвером
тапочком и тащили к двери, но, как сами понимаете, настроение у Вовы
повышалось, а вот мысли уйти даже не появилось. Расстроенные девки пошли
искать дежурного по лагерю, и, о счастье, в этот вечер дежурила сборная
по самбо во главе с Тренером, бывшим чемпионом СССР, который и до сих пор
был на голову сильнее любого в своей секции.
Тренер (одному из своих самбистов, самому младшему): ?Так, Леша, пойдешь
и аккуратно, я подчеркиваю, аккуратно выведешь Вову и проводишь его
домой?. Леша уходит пружинистой спортивной походкой, но возвращается
неожиданно быстро с порваной футболкой и из его путаного рассказа
выходило, что, войдя в номер, он поскользнулся на банановой кожуре и
упал, стукнувшись об стенку спиной и носом одновременно.
Тренер почесал репу и сказал: ?Так, ребята, пойдете втроем и
постарайтесь ничего не повредить из пароходного инвентаря?. Три больших
самбиста, среди которых парень с кличкой Непотопляемый Шкаф, ушли в
сторону каюты.
Процессия из Тренера, девушек и примкнувших любопытных к этому моменту
достигла места действия и дальнейшее я видел своими глазами.
Трое вошли в номер и закрыли дверь. С минуту из номера доносились их
убеждающие голоса и смех Вовы, потом звук перемещающихся стульев, стола,
пыхнетье, сопенье и громовые удары о стены и дверь. Все ждали развязки и
она наступила. Как Вова умудрялся передавать им столько кинетической
энергии - непонятно, но из двери они вылетали. На их лицах светилось
счастье: Живой!
Повисла тишина. Все посмотрели на Тренера. ?Слабаки? - сказал Тренер и
вошел внутрь. Судя по звуку, проломили дверцу шкафа и как бегемоты
передавили все стулья. Дверь каюты несколько раз открывалась и тут же с
грохотом захлопывалась. Наконец, шум стал стихать. Прошло 10 минут. Из
дверей вышел Тренер и сказал: ?Ну, что вы пристали к человеку? Хороший

парень, пусть сидит...?

 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, вы слишком категорично смотрите на все, и мир состоит не только из черного или белого. Можете хоть что говорить, но она совершила ПОСТУПОК, ей с этим жить, а мы...а мы мусолим из пустого в порожнее, и живем практически зпвидуя этой оторве. Она смогла, и ей за это благодарность..Да, и по поводу мозгов. Водить автолавку-мозги нужны, работать продавцом тоже, и при этом ей не 18 и не 20. И в жизни бездомных это изменило, как минимум два момента, они подумали что не все так уж и плохо с этим сраным обществом, а второй момент они хоть немного поели не с помойки. Посмотрите фильм Армана Ерицяна, "Под открытым небом", если духу хватит, а потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Вы наверняка знаете такой тип водителя, вальяжный такой. То ему в лом быстро ехать и он посреди дороги 40 тащится, на стоплинии остановится ему вообще в падлу, ему надо морду на перекрёсток высунуть, чтобы его объезжали.  Узнали? А теперь картина маслом. Едем мы с женой за отсевом, промзона, редкие машины на дороге в три полосы.  Дорогу пересекает маневровый тепловоз. На светофоре горит красный, на тепловозе спереди мужик с флажком стоит,  тепловоз ещё и гудки издаёт. Видно издалека, я скорость сбросил, чтобы не останавливаться. Тепловоз проедет, и я спокойно проеду. Обгоняет меня легковушка, Приора кажется, вся такая чёрная, блестящая. И останавливается перед рельсами. Останавливается, как на перекрёстке, по привычке. Мужик  на тепловозе флажком машет, орать пытается. Остановиться не успевают и, подцепив эту Приору за правое крыло, разворачивае. её .

Тепловоз - не машина, не объедет.  

Я долго жене объяснял, как такое могло случится, днём, на пустой дороге.  По моему, она так и не поняла. В женскую логику подобное поведение мужика на дороге никак не укладывается :pleasantry:  :pardon: .

Пожалел, что у меня регистратора нет. Это надо видеть. Если бы он не остановился, спокойно проезжал, с большим запасом. Но это же машину на рельсах тряхнёт, вилы...

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ему надо морду на перекрёсток высунуть, чтобы его объезжали.  Узнали?

Узнал. У меня стаж вождения с лета прошлого года, и то я этих придурков насмотрелся.

Едет оно передо мной. Едем по главной. Мне поворачивать направо, а оттуда, справа, подъезжает камаз, и яж ему поворотником моргаю, мол езжай. А этот чудик передо мной спокойно, ни чем не моргая, поворачивает направо. Камазу пришлось остановиться, и дождаться когда он начнёт поворачивать.

Думаете просто мужик забыл поворот включить? Неа. Яж за ним повернул, жмём по асфальту около 80-ти, и скоро упираемся в центральную улицу, которая главная, и движение там довольно насыщенное. Частенько надоедает ждать, включаешь правый поворот и уезжаешь направо, хотя тебе надо налево.

Так вот стоит это чудило, поворотом не моргает, видимо хочет прямо, так же как и я. Стоим ждём,  и тут... оно включает Левый поворот, и... начинает дальше стоять, ибо морду высовывать страшно -- там едут не меньше 60-ти, а в основном больше.

Я уехал направо.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А этот чудик передо мной спокойно, ни чем не моргая, поворачивает направо.
 Честно стырил :)

Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

справа, подъезжает камаз, и яж ему поворотником моргаю, мол езжай

На камазе я бы ещё рискнул выехать, а на легковой... "и кто его знает чего он моргает" (не про вас конкретно, а просто есть риск, что поворотник забыли выключить)

 

Было в моей практике вождения первые месяцы, выехав из "села" в город, по незнанию маршрута, включил поворотник направо, передумал и собрался налево, уже и колёса выворачивать влево начал, а меня мужик уже слева обойти пытался, и наклейку мою "70" видел... как он тормозил... как орал... пытался догнать, но по задворкам, всё-таки направо, он меня не догнал.

 

 

"Если блондинка включила левый поворотник, это ещё не значит, что она повернёт направо". Блондинка, в данном контексте, не дискриминация по цвето-половому признаку, а стиль вождения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

включил поворотник направо, передумал и собрался налево, уже и колёса выворачивать влево начал

Каюсь, было. 

Только немного наоборот. 

У меня брат родной в езде профи, а вот в деле наставничества видать опыта маловато. В первый же день, как я получил права, пошел отбирать у брата "моего" опеля. Ну а тот жишь разумеется просто так не отдаст сразу, ему надо меня покатать, поучить...

-- Вот там разрыв в полосе, через него влево, и на заправку, ... кудаблин... да всё уже, ты его проехал, шо ты встал, давай вон направо в заезд и развернёмся...

Сзади резко оттормаживается такси, и стоит как вкопанное -- ждёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , хорошая темка .

Так вот очень бесит, растраиваеь , беспокоит, злит и т.д. когда к примеру три полосы в одну сторону тебе и всем почти прямо на перекрестке , подьезжая к перекрестку видишь средний ряд прямо стоит там 4 машин к примеру а левый ряд где прямо и на лево одна и поворотник не включен . Ага , как только загарается зеленый включает поворот и стоит и ты уперся в него и все сзади тебя тоже , они же тоже надеялись....! И начинаются перестроения и тырканье

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И начинаются перестроения и тырканье
Ну, я то ученый... если мне надо прямо, то встаю по середине. Другое дело когда кто то из среднего ряда вспоминает, что ему надо было налево или направо, да еще и не включая поворотник.... тут только одни "пи-пи" и вылазят изо рта.... :fool:     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот у нас отчаянные рыбаки. :)

Каждую неделю 1-2-3 раза плавают на рыбалке. :)

https://ok.ru/video/250522241756

 

Ну и в довесок о рыбалке и дарах моря -

 

https://ok.ru/video/250522438364

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, гонит. криворукое чмо.

 

снимается стабилизатор,крышки,усилитель,коллектор и все. 7-10 минут времени с нормальным инструментом

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, гонит. криворукое чмо.

 

снимается стабилизатор,крышки,усилитель,коллектор и все. 7-10 минут времени с нормальным инструментом

 

Да? Вот жаль :rofl:

https://youtu.be/r_lCB6xG-sM

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Это как свечи на субару поменять, тоже двиг вывешивают))) Еще из этой оперы, замена топливного фильтра на лендровере, нужно кузов от рамы открутить)))

Изменено пользователем vergaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...