Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Правила конкурса сварщиков "Подарок себе"

MAG MMA TIG инвертор работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#261 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 171

Отправлено 31 Январь 2017 12:08

Здравствуйте. Если вы по поводу полок внутри тумбы, то думал туда вставить пластиковые боксы под диски, задняя стенка не планировалась так как крепится к стене. Недочеты есть в ходе эксплуатации исправлю, а так первый блин. Следующая будет лучше если придется делать

Полки и покраска. А тумба весчь. Хорошая. Но в этом конкурсе жюри выбирает. А так бы...  :good:

• 1

#262 Yura83

Yura83
  • Новичок
  • Cообщений: 35

Отправлено 31 Январь 2017 12:47

Полки и покраска. А тумба весчь. Хорошая. Но в этом конкурсе жюри выбирает. А так бы...  :good:

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По покраске писал в теме, хочу оставить цвет металла покрыть матовым лаком, а просто негде работаю на улице, дома задохнешся. Жюри оценило, я доволен!!!
  • 1

#263 Олька Морозова

Олька Морозова

Про декларации-спрашивайте в личке!!

• Участник
  • Cообщений: 274

Отправлено 31 Январь 2017 12:51

Жюри оценило
потому что сразу видно,это сложная конструкция! Точный расчет до миллиметра и опять же в одной плоскости сложить и сварить столько деталей-это профессионально . Я бы первое место дала!! 
  • 2

Не завидуй. 

#264 Олька Морозова

Олька Морозова

• Участник

Отправлено 04 Февраль 2017 19:56

Предлагаю дальнейшие конкурсы организовывать без призов. Вот тогда время действительно все расставит по местам)))

• 0

Не завидуй. 

#265 Миротворец

Миротворец
  • Администратор
  • Cообщений: 5 027

Отправлено 04 Февраль 2017 20:48

Предлагаю дальнейшие конкурсы организовывать без призов. Вот тогда время действительно все расставит по местам)))

В смысле ещё один "Подарок себе" ?   Может и олимпиады без медалей и работать без зарплаты, одним словом даёшь "коммунизм" :crazy:

• 7

#266 ВолкоФФ

ВолкоФФ
  • Banned
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Февраль 2017 21:33

Я конечно тут новенький, но раз участникам форума унезительна мысль о призах, может отказаться от призов вообще. Пусть конкурсы будут чисто за победу и профессионализм. Нет спору, первое место получено заслуженно. Там и красота и миниатюрный, кропотливый труд. Но, что не говори, приз получить очень приятно!

#267 Олька Морозова

Олька Морозова

• Участник

Отправлено 05 Февраль 2017 07:59

Может и олимпиады без медалей и работать без зарплаты,
Но тогда не будет темы, что Кто то участвует только ради приза. Посмотрим, много ли желающих будет, особливо из тех, кто упрекал меня в ЭТОМ. Ну и ругани меньше-однозначно!!! Да и места можно распределить между всеми ТРЕМЯ УЧАСТНИКАМИ))))) 
  • 1

Не завидуй. 

#268 Олька Морозова

Олька Морозова

• Участник

Отправлено 05 Февраль 2017 08:07

В мою неутомимую голову пришла идея!!! Конкурсы устраивать, места определять. А если будут спонсоры, пусть независимо от этого они сами свои подарки распределяют. Тут опять же, если в одно сойдется- ваще честь и почет!!!! Не сошлось, кому то место и уважение коллег, кому то,как хтойто высказался - ДОВЕСОК.)))) И,думаю,ни у кого не придет на ум на спонсоров наезжать. А на модераторов и остальных членов жюри- сильно не наедешь))))

• 0

Не завидуй. 

#269 Миротворец

Миротворец
  • Администратор

Отправлено 05 Февраль 2017 08:49

Нет спору, первое место получено заслуженно. Там и красота и миниатюрный, кропотливый труд.  
 А остальные, что за "красивые глаза" раздали?
  • 0

#270 Миротворец

Миротворец
  • Администратор

Отправлено 05 Февраль 2017 09:22

В мою неутомимую голову пришла идея!!! Конкурсы устраивать, места определять. А если будут спонсоры, пусть независимо от этого они сами свои подарки распределяют.
Ни как во сне правила конкурса приснились :rofl:    

9.1. Победителей Конкурса определяет жюри, которое состоит из Спонсора и Организатора конкурса.

• 1

#271 ВолкоФФ

ВолкоФФ
  • Banned
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Февраль 2017 09:22

А остальные, что за "красивые глаза" раздали?

Я о том , что здесь говорилось ранее, будто бы людям важен не приз, а победа. Поэтому упомянул победителя. Хотя наверное, стоило сказать , все призеры -победители, т.к. участников было очень много. Большинство работ по своему сильные, необычные. По крайней мере, участники приложили не только свои знания, но и душу. Особенно удивило присутствие в конкурсе девушек. Причем (я как мужчина считаю) одно участие в этом, наверное, очень мужском конкурсе было бы достойным награды (даже просто за красивые глаза). Но они же еще и удивляют нас своими умениями, разносторонними знаниями. Согласитесь, не каждый мужчина умеет то, что они показали!!! Горжусь. Удивлен. Восхищен!

#272 Radiator163

Radiator163
  • Новичок
  • Cообщений: 72

Отправлено 05 Февраль 2017 22:29

Согласитесь, не каждый мужчина умеет то, что они показали!!! Горжусь. Удивлен. Восхищен!

Да девушки это действительно в сварке редкость. Открою тебе секрет, у одной из участниц, батя очень уважаемый человек. Вот тут, нужно проявить не только умение, но и смелость! (тоб участвовать в конкурсе). Что она и сделала на высшем уровне. Я вот мужик, но если бы являлся сыном данного человека, врятле бы участвовал в конкурсе. Смелая девушка!
  • 3
Зазор не пазор.

#273 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 216

Отправлено 05 Февраль 2017 23:58

Я о том , что здесь говорилось ранее, будто бы людям важен не приз, а победа.

Все люди разные. Если бы все думали только о мат. поощрении, не было бы ни волонтеров, ни героев. В любом конкурсе есть работы которые изначально по идее и размаху не претенденты на призовые места. Но люди делают, аккуратно с душей. Понимая что рассчитывать могут только на участие. Им и грамота как приз.

Сообщение отредактировал saper24: 05 Февраль 2017 23:59

• 5