Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Правила конкурса сварщиков "Подарок себе"

MAG MMA TIG инвертор работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#241 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 650

Отправлено 29 Январь 2017 14:49

Согласен на третье место (смайлик). Работ реально много. Много больших работ, если вначале видел бы всех соперников наверное побоялся участвовать. Всем удачи!
  • 0

#242 Yosetsuki

Yosetsuki
  • Новичок
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 Январь 2017 15:05

мой вариант не вручать первый приз ,а разделить его до 12 -14 . От такой маски ( 3 приз) ни один сварной не откажется . А главный выставить на следующий конкурс. Так  как опредилить победителя не реально.

• 0

#243 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 104

Отправлено 29 Январь 2017 15:11

Так  как опредилить победителя не реально.
Есть же метод тыка или русская рулетка)) 
  • 4

#244 Yosetsuki

Yosetsuki
  • Новичок
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 Январь 2017 16:01

метод тыка хорош в решении математических задач ,а вот русская рулетка ... надо подумать.

Сообщение отредактировал Yosetsuki: 29 Январь 2017 16:02

• 0

#245 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 4 979

Отправлено 29 Январь 2017 16:11

мой вариант не вручать первый приз ,а разделить его до 12 -14

А смысл? Получит кто нибудь первый приз, а мы за него порадуемся. Это же конкурс, а не бизнес. Если что то вложил, надо что то поиметь.

И так, каждый сделал себе то, что хотел. А приз, это больше для радости, чем для выгоды. Хотя, хорош, что тут скажешь! :good:   А маски,  ну что, мы солнцезащитных очках с газеткой варим, что ли?  

• 5

#246 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 160

Отправлено 29 Январь 2017 17:21

SergDemin, у нас подобный хамелеон в цеху есть. Не используется. Все в своих масках варят, и это не хамелеоны.

• 0

#247 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник
  • Cообщений: 314

Отправлено 29 Январь 2017 17:36

Что то вам будуар покоя не дает. Подарок себе- да, сварки там куча,80 %, не нравится, ну с этим не поспроришь, тут у каждого свое мнение,но вы как будто на жюри давить пытаетесь,я лично спокойна. Расслабиться и удовольствие получить. Подарок себе уже кажый сделал.Конечно, кто участвовал.

• 0

Как тепло то!!

#248 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт

Отправлено 29 Январь 2017 18:45

Что то вам будуар покоя не дает.

Покоя не даёт дама на форуме. Нормальная реакция нормальных мужиков. Если не ошибаюсь, Вы же сетовали на отсутствие рыцарей? Вот они. Конечно, в современной интерпретации :pleasantry: .  Средневековые с производства сняты.

• 7

#249 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 160

Отправлено 29 Январь 2017 18:55

Средневековые с производства сняты.

Да тыб их видел. Вечно куда-то скачут, дракона себе ищут... Да и ржавеют моментально. Потому и сняты.

• 5

#250 Radiator163

Radiator163
  • Новичок
  • Cообщений: 78

Отправлено 29 Январь 2017 23:20

У меня уже 30 число на календаре. Завтра будем поздравлять победителей. Так и хочется уже сейчас начать поздравления. Уж больно как-то долго время идет.
  • 2
Зазор не пазор.

#251 Дмитрий54

Дмитрий54
  • Участник
  • Cообщений: 111

Отправлено 30 Январь 2017 10:20

Тему про 1 место закрыли тогда тут.
Как бы я отценивал работы.
1 это полнота работы.соответствие названию темы.на сколько закончен проект.
2.качество исполнения.в том числе сварка.сборка.
3.на сколько трудоемкий проект.время.сложность.
4.красота работы(отценивается художественное с ходожественной.приспособления со стороны красоты оборудования.
5.продолжи сам..

Сообщение отредактировал Дмитрий54: 30 Январь 2017 10:21

• 0

#252 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник

Отправлено 30 Январь 2017 11:27

Читают сейчас участники и думает каждый - всё про меня!!! 

Кого бы жюри не выбрало, недовольные все равно будут. Слава богу, голосование тайное. А то сейчас к жюри взывают, а завтра тон уже другой пойдет)))

• 0

Как тепло то!!

#253 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт

Отправлено 30 Январь 2017 11:42

Тему про 1 место закрыли тогда тут.

Ну хоть где нибудь.  А смысл? Вы полагаете, в жюри люди тёмные, без подсказок не разберутся, как работы оценивать?

Читают сейчас участники и думает каждый - всё про меня!!! 

Участники конкурса в болтовне практически не участвуют. Ни один не написал, что его работа должна быть на первом месте.  А о чём думают, да каждый о своём. Я, к примеру, о том, что надо с дивана встать, шпатлёвку развести и шпатель в руки взять. Четвёртый день лёжки пошёл, пора завязывать. Хорошие работы  серьёзные  люди сделали, все делом заняты. Будут результаты - ознакомятся. А обсуждалками  занимаются, кому делать нечего. Или не охота :pleasantry:

• 4

#254 Бархударов

Бархударов
  • Участник
  • Cообщений: 333

Отправлено 30 Январь 2017 12:44

Эх, а что же будет завтра после 12 часов по Москве?

• 6

#255 nik633

nik633
  • Участник

Отправлено 30 Январь 2017 12:47

Кто-то будет простовляться.
  • 1

#256 механик78

механик78
  • Новичок
  • Cообщений: 68

Отправлено 30 Январь 2017 13:19

эх выскажусь :crazy: лично мое мнение

А чего кому то быть не довольным?есть жюри и их решение неоспоримо.кто то может обвинить их в предвзятости? нет  или в подсуживании ? нет. дык тогда о чем разговор. если  внимательно прочесть  пункт 1.2. Цели Конкурса: а именно  ....металлосварного изделия на свободную тему   то разглядев  это в воскресенье  вернулся с небес на землю :D работ достойных именно в этом контексте не так и много и есть то что действительно красивое и трудоемкое есть и те которые мне нравятся , называть не буду так как фаворитов реально несколько .да и когда работ было 20 это одно а когда их стало 55 эт да ,трезвеешь  :) .если бы не этот конкурс да и сжатые сроки мои которые не дали трезво и быстро оценить все то я бы может еще несколько месяцев думал,покупал комплектушки и потом еще несколько месяцев   делал этот проект, а тут раз за 5 дней и готово в этом уже большой огромный +.

Терпения всем)))))немножко осталось

Когда туман в глазах пропадает и смотришь отстранено все иначе видишь :pardon: 

• 6

#257 nik633

nik633
  • Участник

Отправлено 30 Январь 2017 19:41

Ну если бы не конкурс , то тоже еще только собирался бы делать. А так отец уже теплицу рисует, материал подчитывает.
  • 0

#258 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 199

Отправлено 30 Январь 2017 20:45

Не законченные работы. И не все похожи на подарок себе. Скорее "производственная "необходимость".

Понятно что эт смотря с какой стороны посмотреть... Но там чотко есть себе, кому то и для чего то... 

А конкурс называется "Подарок себе". Вот. 

Кто будет заканчивать тумбу, стеллажи и где мясо и тп?! Гы...ы... 

не кидайтесь вольфрамовыми электродами.  :crazy:

• 3

#259 Yura83

Yura83
  • Новичок
  • Cообщений: 36

Отправлено 30 Январь 2017 22:22

Не законченные работы. И не все похожи на подарок себе. Скорее "производственная "необходимость".
Понятно что эт смотря с какой стороны посмотреть... Но там чотко есть себе, кому то и для чего то... 
А конкурс называется "Подарок себе". Вот. 
Кто будет заканчивать тумбу, стеллажи и где мясо и тп?! Гы...ы... 
не кидайтесь вольфрамовыми электродами.  :crazy:

Здравствуйте. Если вы по поводу полок внутри тумбы, то думал туда вставить пластиковые боксы под диски, задняя стенка не планировалась так как крепится к стене. Недочеты есть в ходе эксплуатации исправлю, а так первый блин. Следующая будет лучше если придется делать
  • 2

#260 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник

Отправлено 31 Январь 2017 11:46

первый блин.
Нифига себе блин. Отличная вещь, главное красивая. Со временем и внутренности заполнятся-это как тропинки на газоне, как удобно, так и натопчут))) Очень практичная!!! И уж точно-для себя!!!

И не все похожи на подарок себе.
Вот об этом я и писала, но в меня   не электродами кидались(((

Предлагаю на следующие конкурсы делить женские и мужские работы. Во первых, я уверена, девченок много, кто варит, но на фоне "стальных кораблей" наши паруса "белеют" очень робко. Будет больше участвовать. А у женщин свой взгляд на красоту и практичность(в этом я убедилась).

images (4).jpg

• 1

Как тепло то!!