Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков "Подарок себе"


Рекомендуемые сообщения

Тему про 1 место закрыли тогда тут.

Как бы я отценивал работы.

1 это полнота работы.соответствие названию темы.на сколько закончен проект.

2.качество исполнения.в том числе сварка.сборка.

3.на сколько трудоемкий проект.время.сложность.

4.красота работы(отценивается художественное с ходожественной.приспособления со стороны красоты оборудования.

5.продолжи сам..

Изменено пользователем Дмитрий54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читают сейчас участники и думает каждый - всё про меня!!! 

Кого бы жюри не выбрало, недовольные все равно будут. Слава богу, голосование тайное. А то сейчас к жюри взывают, а завтра тон уже другой пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тему про 1 место закрыли тогда тут.

Ну хоть где нибудь.  А смысл? Вы полагаете, в жюри люди тёмные, без подсказок не разберутся, как работы оценивать?

 

 

Читают сейчас участники и думает каждый - всё про меня!!! 

Участники конкурса в болтовне практически не участвуют. Ни один не написал, что его работа должна быть на первом месте.  А о чём думают, да каждый о своём. Я, к примеру, о том, что надо с дивана встать, шпатлёвку развести и шпатель в руки взять. Четвёртый день лёжки пошёл, пора завязывать. Хорошие работы  серьёзные  люди сделали, все делом заняты. Будут результаты - ознакомятся. А обсуждалками  занимаются, кому делать нечего. Или не охота :pleasantry:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх выскажусь :crazy: лично мое мнение

А чего кому то быть не довольным?есть жюри и их решение неоспоримо.кто то может обвинить их в предвзятости? нет  или в подсуживании ? нет. дык тогда о чем разговор. если  внимательно прочесть  пункт 1.2. Цели Конкурса: а именно  ....металлосварного изделия на свободную тему   то разглядев  это в воскресенье  вернулся с небес на землю :D работ достойных именно в этом контексте не так и много и есть то что действительно красивое и трудоемкое есть и те которые мне нравятся , называть не буду так как фаворитов реально несколько .да и когда работ было 20 это одно а когда их стало 55 эт да ,трезвеешь  :) .если бы не этот конкурс да и сжатые сроки мои которые не дали трезво и быстро оценить все то я бы может еще несколько месяцев думал,покупал комплектушки и потом еще несколько месяцев   делал этот проект, а тут раз за 5 дней и готово в этом уже большой огромный +.

 

Терпения всем)))))немножко осталось

 

Когда туман в глазах пропадает и смотришь отстранено все иначе видишь :pardon: 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не конкурс , то тоже еще только собирался бы делать. А так отец уже теплицу рисует, материал подчитывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не законченные работы. И не все похожи на подарок себе. Скорее "производственная "необходимость".

Понятно что эт смотря с какой стороны посмотреть... Но там чотко есть себе, кому то и для чего то... 

А конкурс называется "Подарок себе". Вот. 

Кто будет заканчивать тумбу, стеллажи и где мясо и тп?! Гы...ы... 

не кидайтесь вольфрамовыми электродами.  :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не законченные работы. И не все похожи на подарок себе. Скорее "производственная "необходимость".

Понятно что эт смотря с какой стороны посмотреть... Но там чотко есть себе, кому то и для чего то... 

А конкурс называется "Подарок себе". Вот. 

Кто будет заканчивать тумбу, стеллажи и где мясо и тп?! Гы...ы... 

не кидайтесь вольфрамовыми электродами.  :crazy:

Здравствуйте. Если вы по поводу полок внутри тумбы, то думал туда вставить пластиковые боксы под диски, задняя стенка не планировалась так как крепится к стене. Недочеты есть в ходе эксплуатации исправлю, а так первый блин. Следующая будет лучше если придется делать
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

первый блин.
Нифига себе блин. Отличная вещь, главное красивая. Со временем и внутренности заполнятся-это как тропинки на газоне, как удобно, так и натопчут))) Очень практичная!!! И уж точно-для себя!!!

 

 

И не все похожи на подарок себе.
Вот об этом я и писала, но в меня   не электродами кидались(((

Предлагаю на следующие конкурсы делить женские и мужские работы. Во первых, я уверена, девченок много, кто варит, но на фоне "стальных кораблей" наши паруса "белеют" очень робко. Будет больше участвовать. А у женщин свой взгляд на красоту и практичность(в этом я убедилась).

post-17346-0-57203000-1485852399.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если вы по поводу полок внутри тумбы, то думал туда вставить пластиковые боксы под диски, задняя стенка не планировалась так как крепится к стене. Недочеты есть в ходе эксплуатации исправлю, а так первый блин. Следующая будет лучше если придется делать

Полки и покраска. А тумба весчь. Хорошая. Но в этом конкурсе жюри выбирает. А так бы...  :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полки и покраска. А тумба весчь. Хорошая. Но в этом конкурсе жюри выбирает. А так бы...  :good:

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По покраске писал в теме, хочу оставить цвет металла покрыть матовым лаком, а просто негде работаю на улице, дома задохнешся. Жюри оценило, я доволен!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жюри оценило
потому что сразу видно,это сложная конструкция! Точный расчет до миллиметра и опять же в одной плоскости сложить и сварить столько деталей-это профессионально . Я бы первое место дала!! 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дальнейшие конкурсы организовывать без призов. Вот тогда время действительно все расставит по местам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дальнейшие конкурсы организовывать без призов. Вот тогда время действительно все расставит по местам)))

В смысле ещё один "Подарок себе" ?   Может и олимпиады без медалей и работать без зарплаты, одним словом даёшь "коммунизм" :crazy:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тут новенький, но раз участникам форума унезительна мысль о призах, может отказаться от призов вообще. Пусть конкурсы будут чисто за победу и профессионализм. Нет спору, первое место получено заслуженно. Там и красота и миниатюрный, кропотливый труд. Но, что не говори, приз получить очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и олимпиады без медалей и работать без зарплаты,
Но тогда не будет темы, что Кто то участвует только ради приза. Посмотрим, много ли желающих будет, особливо из тех, кто упрекал меня в ЭТОМ. Ну и ругани меньше-однозначно!!! Да и места можно распределить между всеми ТРЕМЯ УЧАСТНИКАМИ))))) 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою неутомимую голову пришла идея!!! Конкурсы устраивать, места определять. А если будут спонсоры, пусть независимо от этого они сами свои подарки распределяют. Тут опять же, если в одно сойдется- ваще честь и почет!!!! Не сошлось, кому то место и уважение коллег, кому то,как хтойто высказался - ДОВЕСОК.)))) И,думаю,ни у кого не придет на ум на спонсоров наезжать. А на модераторов и остальных членов жюри- сильно не наедешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет спору, первое место получено заслуженно. Там и красота и миниатюрный, кропотливый труд.  
 А остальные, что за "красивые глаза" раздали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В мою неутомимую голову пришла идея!!! Конкурсы устраивать, места определять. А если будут спонсоры, пусть независимо от этого они сами свои подарки распределяют.
Ни как во сне правила конкурса приснились :rofl:    

 

9.1. Победителей Конкурса определяет жюри, которое состоит из Спонсора и Организатора конкурса.
 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А остальные, что за "красивые глаза" раздали?

Я о том , что здесь говорилось ранее, будто бы людям важен не приз, а победа. Поэтому упомянул победителя. Хотя наверное, стоило сказать , все призеры -победители, т.к. участников было очень много. Большинство работ по своему сильные, необычные. По крайней мере, участники приложили не только свои знания, но и душу. Особенно удивило присутствие в конкурсе девушек. Причем (я как мужчина считаю) одно участие в этом, наверное, очень мужском конкурсе было бы достойным награды (даже просто за красивые глаза). Но они же еще и удивляют нас своими умениями, разносторонними знаниями. Согласитесь, не каждый мужчина умеет то, что они показали!!! Горжусь. Удивлен. Восхищен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, не каждый мужчина умеет то, что они показали!!! Горжусь. Удивлен. Восхищен!

Да девушки это действительно в сварке редкость. Открою тебе секрет, у одной из участниц, батя очень уважаемый человек. Вот тут, нужно проявить не только умение, но и смелость! (тоб участвовать в конкурсе). Что она и сделала на высшем уровне. Я вот мужик, но если бы являлся сыном данного человека, врятле бы участвовал в конкурсе. Смелая девушка!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том , что здесь говорилось ранее, будто бы людям важен не приз, а победа.

Все люди разные. Если бы все думали только о мат. поощрении, не было бы ни волонтеров, ни героев. В любом конкурсе есть работы которые изначально по идее и размаху не претенденты на призовые места. Но люди делают, аккуратно с душей. Понимая что рассчитывать могут только на участие. Им и грамота как приз. Изменено пользователем saper24
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...