Перейти к содержанию

флуд Eva


Anton VL

Рекомендуемые сообщения

@Andrey311,Кроме бытового пульсового (лучше дабл) полуавтомата, сделайте еще простейший синергетический аппарат до двухсот ампер, с одной - двумя "крутилками для массовых "несварщиков" с минимально возможной ценой(лучше даже без РДС)...Эт если возможно давать Вам советы...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не реально?

Может и реально, но это привязывает к наличию планшета и ограничивает использование. Идея, описанная выше, с ограниченными регулируемыми параметрами на аппарате и полным виртуальным софтом более интересна.

Но предлагаю в этой ветке комментировать или критиковать, то что на тесте.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но предлагаю в этой ветке комментировать или критиковать, то что на тесте.
знать не будете о хотелках. Вопрос по аппарату - есть функция точки? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311,Андрей,я конечно понимаю, что кроме меня (это) никого не интересует, НО не могли бы Вы ответить на # 233.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа любая, нужно чтобы устройство могло подключаться по wifi, потом открываем браузер, вбиваем IP, загружается интерфейс, нажимаем обновить ПО, выбираем файл XTML (который скачали из интернета) и всё.

Я как it со стажем в 20 лет утверждаю - вы усложняете.

Правильная процедура есть на материнских платах.

 

Вставляем флешку в юсб, файловая система на ней fat (любой), на флешке файлик с прошивкой. Зажимаем на клавиатуре определенную кнопку, включаем питание. Стартует загрузчик, видит зажатую кнопку, ищет на usb флешку, монтирует, проверяет файл на целостность, прошивает.

 

В вашем случае кнопкой лучше назначить переключатель работа-сервис в недрах аппарата.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Идея, описанная выше, с ограниченными регулируемыми параметрами на аппарате и полным виртуальным софтом более интересна.

Но предлагаю в этой ветке комментировать или критиковать, то что на тесте.

Хочу заметить, тема довольно активно обсуждается, что говорит о наличии интереса к отечественному производителю!

Я это видео уже выкладывал, закину и сюда.

https://youtu.be/4YFfAjY1oZo

 

есть над чем подумать и совершенствовать под отечественный аппарат!

кстате я присматриваюсь к данному аппарату, но ценааааа...

 

и еще, к сожалению мы можем обсудить только то, что выдает Селко "на гора"... увы

Изменено пользователем AKeeper
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, Вы к самой разработке непосредственное отношение имеете? В плане идеологии, непосредственных технических решений. 

Извините, если задал бестактный вопрос.

Просто хочу для себя понять как относиться к Вашему мнению высказанному здесь.

 

 

Моё мнение, что основная "прелесть модульной системы" в сервисе ... ... и т.д.
  Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, можно над сборщиками поиздеваться и заставить их косички из проводов заплетать :)

http://s018.radikal.ru/i506/1604/95/84c2f241db35.jpg

 

эт шутка больше, смотрится конечно красиво, но функционал наверное никакой не несёт.

 

из серьёзного только вопросы разве только те, что @Вад11 заметил. т.е. что фишки без фиксаторов и что между стенками может пыль скапливаться (но эт вам наверное виднее по результатам тестов на производстве). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, Вы к самой разработке непосредственное отношение имеете? В плане идеологии, непосредственных технических решений.

Извините, если задал бестактный вопрос.

Просто хочу для себя понять как относиться к Вашему мнению высказанному здесь.

К идиологии частично, к непосредственным техническим решениям нет.

Это "прелесть" для потребителя.

Изменено пользователем Andrey311
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, Тут звучали слова что любителю то не надо, это не надо.

Есть две категории любителей:

1. Те кому ВСЁ ДОРОГО и тут без вариантов - их выбор китай, конкурировать тут просто бесполезно.

2. Те кому важна функциональность и надёжность.

Как любитель из второй категории, хочу сказать, что не последнее место при выборе аппарата занимают весогабаритные показатели, чтобы проблем с транспортировкой не было. И конечно питание ~220V, ~380V это уже удел профи. Хорошо если как в некоторых моделях Меркле, можно выбирать по ситуации ~220/380V.

Изменено пользователем sanec
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Вы список вопросов составьте, которые можно задавать и какие не следует.

Ну и для общего развития, Итальянци и не только (эти косички тоже плетут).

post-9510-0-89089400-1480165699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, хороший ролик, а также хорошая пора на 2:11. и 2:18.) 

Обычно поры от П\А имеют немного другой вид,но спорить не буду возможно так оно и есть

Долго на паузе разглядывал этот фрагмент пока не понял что это обратный валик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот стеклышко обыкновенное от  маски лучшие
освещение добавляешь? прожектор на 1000ват надо почти в упор и фокус можно подстроить, попробовать макросъемку сделать через два стекла. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освещение добавляешь? прожектор на 1000ват надо почти в упор и фокус можно подстроить,

 

 

Михаил , вот включал фонарик прямо на место шва наводил,   он светодиоды и если на улице то довольно далеко лупит .

Но на мониторе фотика все черно и похоже он стеклышко не пробил . Но видео сама дуга яснее и четче вроде , но может самообман.

post-11842-0-56820400-1480189775_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, видео с подсветкой лучше стало. но у буржуев там явно не просто фонарик, а полноценный студийный свет. до такой степени наверное не нужно заморачиваться :)

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но на мониторе фотика все черно и похоже он стеклышко не пробил
не тот спектр, накаливания надо и что бы фотик видел без дуги и тогда все получится как у буржуев. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...