Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 3


Vovka123

Рекомендуемые сообщения

А за что потерли мой пост?! Вроде все по теме было, реальные будни, реального сварщика, который пытается прокормить свою семью, любой ценой.

 

---------------

@Vovka123, Перенесено http://websvarka.ru/talk/topic/3738-naperekor-sudbe-tb-i-td/?p=266715

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хорошо варите  :good: , не благодарное дело исправлять чужие "косяки" , думаю рентген или узк они бы не прошли до ремонта, а это за система ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zemelly, по газу коллега ориентируется

Другой возможности нет на форуме))) :friends: , вон те что справа крашенные швы на трубе, даже по ВИКу не прошли бы если более менее нормально принимать, да и так как то не очень. А вот свежие швы выглядят намного аккуратнее, шовчик плотный равномерные,  усиление где то 1 мм. очень высокий уровень, я люблю такие швы. Трубу вообще непросто варить даже в повороте.)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zemelly,так не кто не спорит :) все знают что BelaZZ серьезный конкурент в мастерстве :)

Не ни знал :pardon: , я здесь не долго, но очень приятно что на форуме есть высоко классные сварщики :excl:  :beach:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, @Zemelly, такой шов многие из нас положить смогут. Но вот понимаешь разницу между "смогут", и штамповать их на потоке. Этож у него не выставочные экземпляры. Это рутина. А шо он положит, если специально стараться начнёт?

Конкурент...

Кому?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, @Zemelly, такой шов многие из нас положить смогут. Но вот понимаешь разницу между "смогут", и штамповать их на потоке. Этож у него не выставочные экземпляры. Это рутина. А шо он положит если специально стараться начнёт?

Конкурент...

Кому?

Прекрасно вас понимаю, я уже полистал эту ветку посмотрел еще другие его фото. Таких сварщиков я называю "Гуру топ сварщик" :pleasantry: . Я в своей практики встречал троих таких, Бывшие аргонщики-трубачи прошли проекты Сахалин-1,2. Один постоянно мотается по командировкам на Сахалин, америкосам варит трубы, второй уже сварщиком не работает, врачи запретили, надышался аргоном в свое время проблема с щитовидкой, с третьим плотно не общаюсь просто как то пересеклись на заводе когда еще на студенческой практики я был. Все остальные-"Профи", но не Гуру  :pleasantry: ))), хорошие сварщики мастера своего дела асы, с ними я с понедельника по пятницу))). Заборщиков не держу))) 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а моя работа все та же: post-16790-0-11589800-1487790924_thumb.jpg 

Один день - один "обутый" борт бмпшки, 4 дня - 2 бмп на колесах.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.2: первый раз вижу евры. До чего же они попугаистые.

а че на них смотреть, бумажки как бумажки  :) , зато сколько железюк полезных можно купить за них  :rolleyes:. Я, правда, сотки собирал, на крайняк полтинники, когда соток не было в обменнике, правда, картинок не запомнил, пофиг мне они, главное цифирки  :) . 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX,

Костя , супер :good:  :good:  :good: .

А что касается евро , то как то фильм смотрел  фальшивомонетчик еще советский который 25рублевки клепал так что эксперты были в замешательстве .

Так вот пощупав их еврик в нынешнее время  он произнес , пусть приедут ко мне я их научу бумагу делать.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...