Перейти к содержанию

Всю жизнь работать грузчиком - реально ли?


Rolli

Рекомендуемые сообщения

@Lohus,во во тоже тянул баллон с аргоном из машины,прихватило,3 дня болела.Садишься нормально,а вставать сложно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И разумеется, видео про сварку опять никто не видел...

Без обид, ну где посмотреть про сварку? Изделие может какое покажете, швы может быть? (сварочные)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11 если нерв защемило, эти уппражнения вроде помогли (лирики правда много, ведь для ТВ передача).

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZlUKSdcDYZ0

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий 11 если нерв защемило, эти уппражнения вроде помогли

Проблема в том, что упражнения - не таблетка. Их делать надо. Хотя бы - через день. А лень. Только, когда жаренный петух конкретно клюнет. :fool:   Лично у меня так, увы...

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от высокого напряжения я торчу - я не только грузчик, я ещё по совместительству "хитрый электрик"...

Ну тогда то же самое без емкости пассатижей ) Шутка, не надо, а то фиг знает какая там частота ещё обожжет... 

post-16620-0-27302900-1467972628_thumb.jpg
Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin он и меня конкретно клюнул, когда с кровати только на животе сползти мог. Не постоянные упражнения, а именно разовые - облегчение довольно бысто принесли.

 

Сначала думал надо позвоночник растягивать, чтоб позвонки на место вернулись, а по видео понял, проблема ниже ушла и не отпускает.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,что бы выявить проблему,ее нужно сначала обозначить,но хитрозадые врачи не говорят.Сходил на мрт,пришел к врачу,он посмотрел и назначил уколы у него же в кабинете (мимо кассы),что за уколы не знаю,но за один просил 300 р.,нужно минимум 10 сделать,я отказался,попросил дать рецепт,типа сам буду делать,но не дал,списал с больничного и на этом лечение закончилось.В общем то можно конечно кого то найти,мрт на руках,но пока не беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, конечно,  помогают. Фишка в том, что, если это дело не бросать - не клюёт. Я когда занимался, после конкретного клевка, естественно,  то никаких проблем не было. При этом пару раз кислородный баллон на пятый этаж заносил один, и мне за это ничего не было. А недавно кусок болванки, килограмм 25 поднял, так до сих пор спина отмечается.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте упражнения из "Ока возрождения" они простые и помогают надежно.

 

 

https://youtu.be/gSAII_JeWEs

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,что бы выявить проблему,ее нужно сначала обозначить,но хитрозадые врачи не говорят.

Если на МРТ ничего не находят, так скорее всего никакой серьёзной патологии нет. Проблема, в нашем образе жизни и работы. Длительные статические нагрузки приводят к " забитости мышц". В мышцах молочная кислота накапливается, от этого боль, спазмы. Ещё хуже кровоток, ещё больше спазмы. Естественно, и нервы ущемляются. Лечится только упражнениями, можно массаж подключить, для ускорения процесса.

Я это всё на себе проверил. Хотя у меня есть конкретная проблема с позвоночником.  Но она врождённая, и жить с ней вполне можно. Я когда на стуле сидел, инженером, так бывало, от дивана до сортира на четвереньках ходил.  Потом переквалифицировался в сантехники. Тоже, проблемы были. А когда до полного привета дошёл, пришлось спиной заняться. Привел более или менее нормальное состояние. И следил за ним. А сейчас уже почти не работаю, заниматься лень. Опять проблемы начинаются.

С этим делом врачи не помогут, только сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рабиндранат Кагор,  так упражнений хороших много, главное - делать их. Кстати, последнее - я его домиком называю, я делал. Сколько раз пресс, столько и домик, чтобы мышцы равномерно закачивать.  До 400 за тренировку, 40 Х 10 раз, в перерывах между другими упражнениями. Так у меня не только спина болеть перестала, ещё и суставы. И осанка исправилась, а то я уже конкретно сутулился.

Но это было полтора года ломовой пахоты. С утра - на тренировку, потом помыться,  и на работу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа сам буду делать
может не те уколы, но на сопутствующих роликах видел длину иглы - поплохело, а что бы ещё и самому делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11 тогда понятно, выглядит как спонсирующий на себе опыты добровольный подопытный. Врачам тоже надо на чём-то тренироваться, чтоб знать пошла присадка или нет :)

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих проблемы со спиной...

У меня тоже были 2 грыжи диска, не мог не стоять, не ходить... Полгода на больничном...

Пока шевелился- записался к Бубновскому, потом неудачно кашлянул(лёжа!)- и...

Вылечил нетрадиционной медициной, но оч. дорого...

Предлагали только резать... Пока в больничке лежал- чела привезли, на кресле-каталке, ну в курилке-как?

Да сделали полтора года назад, бегал, прыгал... А тут поднял кейс с парой бумажек-и... Ног не чувствую!

В Боткинской, кстати, туда всех направляли...

Один врач только сказал в одной хитрой п-ке- пока ходишь- делай всё, что можешь, операция- когда совсем звиздец!

Вот так.

Изменено пользователем alekseyka77
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Профессия грузчик одна из самых распространенных на планете. В мире трудится более десяти миллионов грузчиков. Грузчики выполняют тяжелую физическую работу, занимаясь перекладыванием, погрузкой, кантованием, выгрузкой и перекатыванием груза. В настоящее время в документах по трудоустройству можно встретить новое трактование профессии грузчика. Это «менеджер-специалист по поднятию и перемещению тяжестей», «оператор погрузочно-разгрузочных работ» или «инженер по погрузке груза в кузов». Как Вы считаете, должен ли человек, называющий себя "грузчиком", обладать специальными навыками и знаниями? Какова роль профессии в глобальной логистике, а также в частных грузоперевозках? Успехов и процветания Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В настоящее время в документах по трудоустройству можно встретить новое трактование профессии грузчика.

Если этих новых трактований нет в ЕТКС, то это от небольшого ума кадровых служб.

 

 

 

должен ли человек, называющий себя "грузчиком", обладать специальными навыками и знаниями?
В сельмаге необязательно, а на современном складе, использующем передовые технологии, без навыков будет сложновато.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зачем!!!??? Работать грузчиком это последнее дело, лучше уж перейти на онлайн покер

Поздравляю, у вас зеро и ваше очко уходит в зрительный зал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...