Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

Вчера в бане смотрели российскую комедию "Любовь без правил". Жёнам дома решили -надо показать только после маленького монтажа это весьма познавательную комедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Презираю упырей скулящих при первой возможности "ой как плохо жилось в ссср"...жаль матом сказать не можно :( https://www.youtube.com/watch?v=fhb1JXVc5HU

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал прежде чем публиковать, но это часть нашей Жизни, и порой идя по улице, стоит задуматься, кто сейчас Вам протягивает руку глядя мимо-Человек которому тяжело, либо "профессиональный нищий" @SergDemin, так что не судите ту девочку, что угнала автолавку и накормила нищих. https://youtu.be/rlD4Z1-D9Lg Особо впечатлительным не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, да я никого не сужу. Просто стараюсь видеть реальность такой, как она есть, а не такой, как хочется. 

 

 

Можете хоть что говорить, но она совершила ПОСТУПОК, ей с этим жить, а мы...а мы мусолим из пустого в порожнее, и живем практически зпвидуя этой оторве. Она смогла, и ей за это благодарность.
 

Не хотел я эту тему дальше развивать, но Вы это Василию расскажите, или его маме.  Может они вам лучше объяснят,  что это девочка сделала  и кто из пустого в порожнее переливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, а я буду эту тему развивать, потому что духу на это хватит, и в той ситуации был ДРУГОЙ человек недочеловек, и сотни других тварей которые с его же слов малодушно проходили мимо и не хотели помочь, мол алкаш, проспится и сам уйдет. Не судите-да не судимы будете, как-то у вас все категорично получается, все редиски. Да и собственно пример ваш не к месту.

Изменено пользователем МассаТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я буду эту тему развивать, потому что духу на это хватит

Развивайте, только одно маленькое замечание.  Точнее два. Во первых - говорите от себя лично, не мы, а я, не стоит решать за других людей. Во вторых, если уж Вы призываете не судить других, так и не судите  

 

и в той ситуации был ДРУГОЙ человек недочеловек, и сотни других тварей которые с его же слов малодушно проходили мимо и не хотели помоч

И не забывайте , это - всего лишь фильм. Как и любое художественное произведение, весьма далёк от реальной жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, фильм посмотрите.. ага..художественное, такого "художества" страны и скоро судя по тенденции скоро вторая половина присоеденится, прежде чем писать реально посмотрели бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

посмотрел классный фильм  "Три икса: Мировое господство"

Детям понравится. Я тоже с ними позабавился от души.

Единственное, почему не советую, там отношение к смерти просто никакое. Дети будут представлять, что убийство - это самое обычное дело. Ведь это так легко !!!!

Ни смысла ни игры актёров. Тупо куча спецэфектов и море смертей.

 

 

 "Битва за Севастополь" очень хорошо снято. Там первый бой -- аж волосы дыбом встают.

Прекрасный фильм. И смысл и игра. Конечно не без прикрас, но смотрится на одном дыхании.

 

 

"Притяжение"- российский фильм

Если снимает Бондарчук, то можно не смотреть. У меня уже выработалось такое мнение. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если снимает Бондарчук, то можно не смотреть.

Об этом уже анекдоты ходят:

Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм? 

Если поначалу его спасал гений Стругацких, то "Притяжение" это уже бредятина полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Эти покатушки уже пора переименовывать в "Банда лысых жгёт резину".

Мне кажется что лучше будет «наркоманская реальность» ибо такие спецэффекты без хорошей наркоты не придумать
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский. 

17 лет проработал в полиции города Окленд (Калифорния), и благополучно вышел на пенсию. 

Два часа рассказывает о работе американской... вернее не американской, а полиции города Окленда. Потому что там в другом городе полиция другая, а в другом штате вообще как в другом государстве. И даже полицейский там уже не полицейский.

Вот такое кино смотрю.

Полицейская академия, как оно на самом деле:

https://www.youtube.com/watch?v=R1jM2BxVro8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После Спартака Кровь и песок начал смотреть похожий исторический сериал Рим Первый сезон был интересным. По сюжету больше о заговоре сенаторов против Цезаря. Кино еще 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кино еще 2005 года.
Это самый дорогой сериал в истории кино ваабще.

Был. 

Теперь "Игра престолов" стал самым дорогим сериалом. 

 

"Рим" смотрится взахлёб. Я два раза смотрел, и ещё, со временем, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

смотреть разных викингов и про рим.
 Ну если ты так запросто ставишь в один ряд величайшую в истории цивилизацию, и каких-то дикарей, то наверное тебе действительно надо посмотреть.

 

 

 

у нас у самих рим
Нам до него как до Луны пешком.

Если масштабировать крупные поселения тех времён до современных городов, то Вечный Город масштабируется до мегаполиса с населением в 180.000.000 человек. Пока что нам не под силу такой отрыв от остального мира.

У нас вся юриспруденция основана на римском праве с Наполеоновскими правками. То есть у нас, это я имею ввиду всю нашу цивилизацию. Наполеон, как основатель капитализма, написал для него конституцию. Вот по ней и живём.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...