Перейти к содержанию

Василий Еманов (станица Клетская), электрогазосварщик 4 разряда


Рекомендуемые сообщения

мужики спасибо большое!
всех с праздником поздравляю,желаю мира добра удачи успехов а главное здоровья!!!
организаторам большое спасибо
 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подерживаю и присоединяюсь ко всему выше сказоному. Вы пример для всех сварщиков, да что там, для всех нас! Вы- настоящий герой. Желаю вам в первую очередь удачи, крепкого здоровья, чтобы все ваши мечты сбывались! Вы пример настоящего мужества, не смотря ни на что вы занимаетесь любимым делом и не теряете оптимизма. Поздравляю с победой, не только в конкурсе, а ещё и над обстаятельствами!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект уважение но почему варите раздетыми так много не навариш вернее навариш пузыри на руках и не только или это для загара вместо солярия в общем всех благ Вам с уважением к Вам.....! Изменено пользователем NIK63
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю и присоединяюсь ко всему выше сказоному. Вы пример для всех сварщиков, да что там, для всех нас! Вы- настоящий герой. Желаю вам в первую очередь удачи, крепкого здоровья, чтобы все ваши мечты сбывались! Вы пример настоящего мужества, не смотря ни на что вы занимаетесь любимым делом и не теряете оптимизма. Поздравляю с победой, не только в конкурсе, а ещё и над обстаятельствами!

 

Василий ... поклон тебе...  Молодец :good:

мужики спасибо большое вам ,буду так же дальше стараться !)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект уважение но почему варите раздетыми так много не навариш вернее навариш пузыри на руках и не только или это для загара вместо солярия в общем всех благ Вам с уважением к Вам.....!

спасибо большое вам . да спешу просто бывает.а летом жарко,но сейчас одеваю куртку и фартук сварочный 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Респект уважение но почему варите раздетыми так много не навариш вернее навариш пузыри на руках и не только или это для загара вместо солярия в общем всех благ Вам с уважением к Вам.....! спасибо большое вам . да спешу просто бывает.а летом жарко,но сейчас одеваю куртку и фартук сварочный
Я тоже однажды летом попытался варить в майке и шортах, на дворе было +40, :beach:  а мне надо было сварить из арматуры две конструкции для железобетонных столбов, электроды троечка- четверка и давай варить :rofl:  под вечер живот и руки так обгорели что мало не покжется, ноги чуть меньше но все равно больно. Целый месяц кожу сбрасывал как змея :rofl: Вот после этого я зарубил себе на носу- без куртки, длинных штанов и бот к аппарату не подхожу:) Чтобы не так жарко было варю в старом военнм кителе без подкладки. Так что советую вам по осторожнее со сваркой, дуга яркая всетаки, считай собственное солнышко в полу метре от тебя:).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое Вам Сибирское рукопожатие!!! В будущем предлагаю Вам написать книгу о себе и своем жизненном металлическом пути. И распространить в первую очередь по учебным заведениям, как пример!!! Вообщем кремень Вы!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Небесный, исцели Василия от всякой немощи и болезни, излей на него Свою благодать и милость, даруй ему будущность и надежду. Во имя Иисуса Христа да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...