Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

вот сочинской варёнки

Варёную колбасу крайний раз покупала на салат оливье, так нечасто ем, не нашла пока вкусную. А вот среди варёно-копчёных путём проб нравится Венский сервелат (на фото выше) "Генеральские колбасы" - местный производитель post-11164-0-14466600-1487009758_thumb.jpg

и сервелат Коньячный (забыла, чей, завтра посмотрю). 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, а я копченых окороков толковых с того лета не ел, если зайти в любой магазин (не берем в расчет премиум сегмент, берем среднестатистический торгушник), то всякие ПЭТ упаковки, состав читаешь, а там пол таблицы Менделеева и зачем-то в этом соусе еще и вода с соей..понятно конечно зачем, но есть противно, зная что хорошую вкусную вещЧь испортили жаждой наживы... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зная что хорошую вкусную вещЧь испортили жаждой наживы... 

Всё зависит от цели.

Если имеется колбасный завод, то он должен выпускать колбасу. А из чего колбаса сделана будет, это вопрос другой. Можно в принципе взять рулон туалетной бумаги, пропитать ароматизаторами вкусовыми добавками и краской, и пойдёт. 

 

Агрокомплекс выпускает крупный рогатый скот, курей, свиней, и много агрокультуры. Вот это всё вместо того чтоб продать живьем, проходит переработку внутри агро промышленного комплекса. Таким образом и колбаса получается, как средство продать обрезки от тушки подороже. Туда сою пихать просто смысла нет. Да и нет сои. Я был в отличных отношениях с механиком колбасного цеха. Поверьте -- там нет сои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, не умеют южане колбасу делать. чем дальше на юг - тем хуже :) по мне самая вкусная колбаса местная (тюменская обл.) и омская.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BelaZZ,опишите пожалуйста вкусовые ощущения которые возникнут после потребления продукта под названием "SUOMI". :drinks:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё больше и больше нравится магазин "Магнит" около дома, потому что там постоянно скидки на колбасу.  :D Любимый салат мужа - сервелат, консервированная красная фасоль, корейская морковка и сухарики. 

Прожил не более часа  :rolleyes: Совершенно незапланированный, потому что я вышла в магазин за лапшой для куриного бульона ))

 

post-11164-0-79320300-1487505091_thumb.jpgpost-11164-0-10874100-1487508633_thumb.jpg

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 9
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вышла в магазин за лапшой для куриного бульона ))
:rofl:  :rofl:  :rofl: прям как мы с женой, выходим воды купить, штуки нет :pardon:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

воды купить, штуки нет

Точно, едем на дачу, заезжаем в "Ленту" за салфетками - 3 рубля потратили....))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе просто за водой надо с соткой в кармане ходить, а не со штукой
не получится, у меня полтинник или сотка в кармане, а деньги все у жены на карте :pardon:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любимый салат мужа - сервелат, консервированная красная фасоль, корейская морковка и сухарики.  Прожил не более часа 
Эхх, на новой работе, Саша, скоро, между шпангоутами пролазить не будет. :rofl:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, на новой работе, Саша, скоро, между шпангоутами пролазить не будет. :rofl:  

 

 

Нет Пётр, не совсем так...  В том смысле , что нервное напряжение ( которое я устраиваю сам себе), сжигает лишние калории.  Ну, по крайней мере, мне так кажется)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо холодильник огородить решеткой, один промежуток чуть шире остальных, этакий контрольный проем, как перестал пролазить, значит, пора худеть :) :) :) . Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый ребёнок изжарил папе (nano) сырники, папа стал добрый и его отвезли в магазин. Из всего (добра) уважаю только лимоны, чай и махорку.

post-9510-0-41387100-1487791803_thumb.jpg

post-9510-0-64367100-1487791824_thumb.jpg

Изменено пользователем Миротворец
реклама табачной продукции запрещена.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задарила любимому на праздник - любимый доволен  :wub:

Перчатки аргонщика

Александр, пользуйся моментом, проси носки аргонщика.... пять пар)))

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...