Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifччч.JPGА че...

напали сварики !!!

Сразу видно кто из сварщиков не пользуется спецодеждой...)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, обожаю это блюдо.  Ещё вариант есть с морковкой и пастернаком. Холодные, летом, в жару, самый раз.

Летом мясо как то не очень идёт, если в плов вместо мяса положить шампиньоны и нут, тоже очень вкусный получается. 

post-9310-0-80016600-1467810020_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом мясо как то не очень идёт, если в плов вместо мяса положить шампиньоны и нут, тоже очень вкусный получается.

Горох не нут(турецкий) случайно.?

Немного отредактировал попозжа. Невнимательно прочитал. :)  Лежит пару пакетов нута. Всё никак в плов не добавлю. Его надо сутки замачивать.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, жена его обычно на ночь  замачивает.  На полсуток.  За сутки он уже ростки даёт. И воду надо несколько раз менять, а то заванивается.  Его и в мясной плов добавляют. Только я в мясной не люблю. 

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

После двух недель дождя их там немеряно. Главное приехать раньше других охотников))

Везёт. У нас африка. До 33 град. Власти ввели запрет на посещение лесов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезные свойства рукколы В состав горчичной травы входят такие витамины, как: бета — каротин (витамин А), витамины группы В, витамин Е, витамин С, витамин К. Интересно, что 100 г растения содержат суточную норму витамина К. Витамин К способствует заживлению ран, поскольку повышает свертываемость крови.

Источник:

 

 

 http://pitanie-plus.com/produkty/raznoe/rukkola.html

Так случилось, по прошествии 40+ лет поимел неприятную болезнь под названием "ТЭЛА", по простому инфаркт легкого. Приходит она не как простуда, эту болезнь нужно заработать, т.е. с возрастом и образом жизни, прийти к ней!

По аналогии с техническим языком - "авто не едит зимой на летней солярке!"

Другими словами густая кровь, которая приводит к различним инфарктам, ишимическим болезням, инсультам и т.д.

Так вот любая "зеленка" содержит витамин К, который сгущает кровь! С возрастом стоит задуматься.

 

Что то нахлынуло, решил обозначить хвалебную статью, что не все так гладко, больше активного образа жизни, поменьше алкоголя и газированных напитков(пиво тоже), берегите себя!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готовимся к зиме. Варенье не варим у меня морозилка 420 литров.

А злобные бритиши опять санкции грозятся усилить. Как говорят, напугали ежа голым задом :yahoo: . Морозилка то не только у Вас есть :pleasantry:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,Нам санкции не страшны, а вот мухин брат (слепень) злобный в этом году и размером со спичичный коробок. И че то не офф не рефтамид его не берет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И че то не офф не рефтамид его не берет. 
 

Им всё по фигу. Мы с женой прошлым летом кладбище в порядок приводили, что только не перепробовали. Единственный вариант был - до трёх часов оттуда уйти. С утра только комары летают. Я как то до пяти задержался, мужиков ждал, памятник поднять. Потом неделю весь в шишках был, даже через куртку прокусывали.  Так и работали - с 6 до часа.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им всё по фигу.

мухин брат (слепень) злобный в этом году

OFF Exstrem (реклама)))... недавно был в лесу, ну не совсем в лесу (дали путевку на пятака) реальная вещь, только рядом летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пробовали. От мухоты и комаров помогает , на пару часов. Слепням - по фигу.  Я им брызгался, а они меня жрали. Может голодные были.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifччч.JPGА че...

напали сварики !!!

 

Сразу видно кто из сварщиков не пользуется спецодеждой...)))

Вот я и вернулся , на счет спецодежды )) 

Я так предполагаю , приезжал по обмену опытом .

Сварики меня кое чему научили , прошел обряд посвящения , что бы привыкнуть к температуре , прыгал в ванну с кипятком (так у них заведено) . Жены тем временем на плюшках вниз гоняли за балонами с аргоном (сварочный пост то наверху) .

post-10307-0-06737000-1469361721_thumb.jpgpost-10307-0-93737000-1469361734_thumb.jpg

Теперь я могу варить без одежды вообще , и даже пальцем .)))

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...