Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Сделал сегодня "рейдерский набег",на фирму.Шеф решил заняться поставкой кофе,пробу снял и экспроприировал часть образцов( мы не звери)  :D .http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_1577.JPG

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ужин у нас ЯЗЬ- как гаварицца рыба моей мечты :) . Подсмотрел рецепт у наверное хорошего человека.  Раньше такое делал с пангасиусом(вьетнамский сом)

Так как стали лучше жить, то заменил на нормальную рыбу.

Купил язя на полтора кило. Выпотрошил, удалил хребтовые кости, сделал насечки, посолил, поперчил, полил хорошенько лимоном, нарубил чеснока от души, чеснок во все дырки заколотил, обжарил с двух сторон, положил на сковороду, положил сверху и внутрь пасcированый лук, сверху разложил помидоры смешаные с майонезом, посыпал кунжутом и травкой и положил в духовку на часок. Дальше без комментариев. :)

http://s012.radikal.ru/i319/1605/ae/796cdcfeb715.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1605/eb/41c889f82c66.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1605/53/90a3f7d8217c.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1605/06/37bc673460f3.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1605/d3/6c53b370eb21.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Эксперт

Кулинар... Аж слюнки потекли. Мне на такое времени не хватает. Потому жена готовит. Я как то раз только шедевр (без шуток) сделал, но помнят до сих пор.

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулинар... Аж слюнки потекли.

У очень важный есть принцип в жизни у меня. Многие его знают :) . Если хочешь что-то сделать, сделай это сам. Так началась моя сварка. Сделали мне на заказ сварщики раму  откидывающегося настила для ямы в гараже. Со следующим заказом товарищи начали уже борзеть(цена и так не маленькая). Собрал последние стремительно обесценивающиеся деньги и купил сварочный аппарат. Зато теперь самый любой каприз. :)    C готовкой тоже самое. Тёща, жена и дочь готовят почти веганскую еду. Немного горячим кауказким парням, типа меня(треть азербаджанца), такое есть запрещено. Отбивает волю к победе. :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.

Я немного по - другому говорю. Если хочешь сделать работу хорошо, сделай это сам. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если хочешь что-то сделать, сделай это сам. Так началась моя сварка.

Знакомая история.

 

 

Я немного по - другому говорю. Если хочешь сделать работу хорошо, сделай это сам. 
 Не всё самому можно сделать. Например - зубы. Тогда надо себе подобного найти.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знакомая история.

А есть ещё одна история. Мама учит дочь уму разуму. Типа не выходи замуж за парня с золотыми руками. Новых вещей в доме не будет :) .

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, точно, не будет. Тоже знакомо. 

:pleasantry: Мама плохого не посоветует. Надо с золотой головой искать.

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вариант, надо с золотым запасом или хитрой попой.

Почему или? Тогда уж - и.  А то запас быстро закончится. :yahoo:  

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему или
просто для меня, "или" немного по-другому звучит:

запас или хитринка:

наличие запаса -> истина (хорошо, но не недолговечно);

наличие хитринки -> истина (хорошо, но ждать накопления запаса, да и до первого винта с резьбой);

наличие одновременно и запаса и хитринки -> истина (самый выгодный вариант);

и только отсутствие и того и другого -> ложь (самый невариант)

 

как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон,@chdv1971, День дружбы народов.post-9285-0-94482600-1465568921_thumb.jpgИ Узбекистан не забыт. Десерт. :D post-9285-0-69667800-1465568989_thumb.jpg. Местное,довёл до кондиции.post-9285-0-28064300-1465569245_thumb.jpgПерец болгарский придаёт такооой запах,пошёл кушать,пробовать,не то,Отведать.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон,@chdv1971, День дружбы народов.

Неплохо. Я не спец по водке, но нановодка это слишком:-). Хоть понравилась? Я вот любимых драников(усиленно добиваем прошлогоднюю картошку)и строчю комменты:-).

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена посылает мужа-программиста в магазин и говорит: - Купи батон колбасы, если будут яйца - возьми возвращается из магазина с десятью батонами колбасы.

Жена спрашивает: - Ты зачем столько купил?

Муж отвечает: - Яйца были...

Тоже самое когда программист ложится спать и ставит два стакана. Один пустой и один полный воды. Полный если захочет ночью пить и пустой если не захочет. Как говорицца: ставьте ясные и понятные задачи.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть понравилась?

 

День дружбы народов.
Как сказать.В  начальной ноте,пшеница и не много ржи,(напиток охлаждён 5 гр.С)Продолжать?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать.В  начальной ноте,пшеница и не много ржи,(напиток охлаждён 5 гр.С)Продолжать?

Продолжать не надо:-). Сегодня у нас выпускные и водку не продают. Школьники не пьют сегодня и мы не будем.:-).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во множественном числе так и знал,не дают))) . :D

У нас в Республике Беларусь общественная безопастность превыше всего. Раньше после девяти вечера не продавали включая пиво. Но когда бюджет треснул, все запреты сняли. Тут уже не понять что важнее: бюджет или здоровье нации. :-)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже не понять что важнее: бюджет или здоровье нации. :-)

 

Во-во,на медни гость прискакал,post-9285-0-24177700-1465575300_thumb.jpg но не ко мне,к соседям.Зелёные собаки у них,не у меня.post-9285-0-88352700-1465575320_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...