Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

сварщик-жестянщик это сварщик,работающий с авто...  да?

 

я тоже раньше так думал. сегодня переубедили- это ,сварщик, режущий кровельную жесть, и гнущий из нее коньки и отливы... :crazy: :pardon:

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сварщик-жестянщик это сварщик,работающий с авто...  да?

Нет, это такой сварщик, который как сварит что нибудь - ну жесть полная :yahoo:  

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег придумал новый танец

в нём разрешается сидеть

спиной к танцующей партнёрше

и с Анатолием бухать

 


- Изя, возьми ребенка на футбол!

- Зачем? Он еще маленький.

- Ну а шо он орет просто так!

 

Если вы увидели в утренней переполненной маршрутке человека с улыбкой на лице - не пытайтесь это повторить, трюк сделан профессиональным каскадером.

 

 

«… после обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню…»

 

 


«… и долго бился головой о сапоги участкового.»

 

 


  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

Жена привела сына из садика и сказала, что воспитательница нажаловалась на него, мол, примерная цитата - "он сегодня заставил всех играть в какой-то варкрафт, поделил всех на русских и орков, начали строить цитадель из всего, что было в уголке игрушек, а кто не хотел играть, то тех отправил в туалет добывать золото".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез четыре часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и постоянных издёвок плотник набpосился на нее с топоpом, покалечив на всю жизнь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...