Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварыч - магазин, который мне понравился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 9 740

Отправлено 10 Август 2018 17:23

Хочу выразить благодарность работникам этого магазина,хоть у меня и не получилось у них приобрести аппарат,но команда очень грамотная и адекватная,идут на встречу потенциальных покупателей даже в таких вопросах как вскрытие аппарата для того,что бы у покупателя не осталось сомнений по поводу схемотехники,не думаю,что кто другой пойдет на такой шаг.В общем рекомендую этот магазин для покупок,все честно и грамотно.
  • 5

#42 seich

seich
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Сентябрь 2018 09:53

Для саморазвития начал заниматься сваркой металла.  Для начала был транс, варил электродами. Далее была возможность купил инвертор 3в1. Best Weld maestro 160 электроды поджигает на ура, но в режиме полуавтомата он  никакой. Терпения не хватило. Решил поискать нормальный полуавтомат. Выбор остановил на производителе Аврора. Помониторил ценники в магазине и в интернете. Наилучшее предложение по цене выдал магазин Сварыч (г. Иваново). Около трёх рабочих  дней в чате задавал вопросы о товаре, доставке. Посмотрел на официальном сайте Аврора список официальных дилеров - Сварыч там указан. Заказал. Оплатил. Через DPD произведена доставка. Пока осваиваю технику. Но по сравнению с  Best Weld maestro 160 разницу уже почувствовал.

#43 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 1 032

Отправлено 08 Октябрь 2018 11:15

Вот не большой списочек того что я приобретал.

Счёт.jpg

Попросил продать наконечники для ПА по цене Алиэкспресса, сделали. В остальном цены вроде норм.

• 3

т. 8(958)87I-72-73, Ватсап/вайбер

#44 andrei25025

andrei25025
  • Новичок
  • Cообщений: 16

Отправлено 03 Ноябрь 2018 09:22

Хочу и я внести свои пять копеек. Заказал aurora overman pro 200. Порадовало обслуживание. Молодцы. Много магазинов просматривал, сравнивал цены, и если обращаешся второй и третий раз при этом не чего не заказываешь, к тебе пропадает интерес, то стобой не охотно общаются. В этом магазине такого нет, вам всегда рады. Сравнивал цены, из магазинов, чьи представители есть в моём городе. В сварыче дешевле.
  • 3

#45 NW51

NW51
  • Участник
  • Cообщений: 140

Отправлено 03 Декабрь 2018 09:50

Был в отпуске, в Иваново. Заехал поглазеть в этот магазин. К сожалению только поглазеть, т.к. отпуск подходил к концу и средств оставалось не не так много что бы что то купить. Магазин порадовал, большой ассортимент и живой, стоит в магазине и можно потрогать, посмотреть, повертеть, а не виртуальный, на заказ, как в магазинах моего города. Порадовали и продавцы, общительные и вежливые, мило поболтал с одним, к сожалению имени не знаю. Что бы уж совсем с пустыми руками не уходить купил краги и электрододержатель.

Ничего нового я уже не скажу, магазин хороший и оставляет приятное впечатление не только виртуально от посещения сайта, но и в живую.

• 3

#46 BAN

BAN
  • Флудист
  • Cообщений: 682

Отправлено 05 Февраль 2019 12:39

Сварыч, Здравствуйте! Заказал в Вашем магазине сварочный аппарат Start Aluweld 200 mig pulse. Посылка дошла достаточно оперативно, коробка была немного порвана но упакована в еще одну коробку, та что сверху цела. При выборе аппарата основывался на видеоотчете одного пользователя, могу дать ссылку но он вроде рекламирует другой интернет магазин. При настройке выявил одну неприятную особенность, а именно. Приходится очень медленно крутить энкодер выставляя цифровые значения, иначе цифры идут хаотично. То есть, например выставляя индуктивность или вольтаж в сторону увеличения, нет возможности сделать это иначе как последовательно с шагом в одну цифру, иначе цифры не идут строго в сторону увеличения а могут перепрыгнуть в отрицательное значение. Для наглядности сделаю небольшое видео, если потребуется. Вопрос, можно ли заменить аппарат из за такой особенности. Так как несколько неудобно, да и на том видео тестирования аппарата такого не наблюдается. Спасибо заранее.
Р.с. О коробке упомянул потому, что возможно было неосторожное обращение при транспортировке.

Сообщение отредактировал BAN: 05 Февраль 2019 12:36

#47 Шурпет

Шурпет

Мартин Кристофер Кими

• Участник
  • Cообщений: 3 677

Отправлено 05 Февраль 2019 13:49

BAN, если возможность есть, прогоните данный аппарат на алюминии?? Очень интересует!

Точнее - MIG pulse в нём "эрзац" или что-то действительно импульсное))))
  • 2

#48 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 3 410

Отправлено 05 Февраль 2019 14:02

Шурпет, судя по звуку в видео на ютюб, импульс есть!
  • 1

#49 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 05 Февраль 2019 14:07

Шурпет, вот интересное видео https://m.youtube.co...h?v=G_Y2C01pMF4

#50 Сварыч

Сварыч
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 05 Февраль 2019 15:34

Сварыч, Здравствуйте! Заказал в Вашем магазине сварочный аппарат Start Aluweld 200 mig pulse. Посылка дошла достаточно оперативно, коробка была немного порвана но упакована в еще одну коробку, та что сверху цела. При выборе аппарата основывался на видеоотчете одного пользователя, могу дать ссылку но он вроде рекламирует другой интернет магазин. При настройке выявил одну неприятную особенность, а именно. Приходится очень медленно крутить энкодер выставляя цифровые значения, иначе цифры идут хаотично. То есть, например выставляя индуктивность или вольтаж в сторону увеличения, нет возможности сделать это иначе как последовательно с шагом в одну цифру, иначе цифры не идут строго в сторону увеличения а могут перепрыгнуть в отрицательное значение. Для наглядности сделаю небольшое видео, если потребуется. Вопрос, можно ли заменить аппарат из за такой особенности. Так как несколько неудобно, да и на том видео тестирования аппарата такого не наблюдается. Спасибо заранее.
Р.с. О коробке упомянул потому, что возможно было неосторожное обращение при транспортировке.

Доброго времени суток! Вы регулировали энкодер, когда аппарат был с мороза или на нагретом аппарате? Если с мороза, попробуйте при нагретом. А так скорее всего это проблема возникла при транспортировке. Готовы поменять Вам аппарат.

• 0

#51 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 05 Февраль 2019 15:52

Сварыч, Здравствуйте! Температура около 4х градусов тепла, после непродолжительной работы картина не меняется, данная проблема касается энкодера справа. Конечно же с удовольствием-бы произвел обмен на полностью исправный аппарат, так как в остальном аппарат мне нравится. Но хотелось-бы спросить Вас об условиях обмена и предложить такой вариант если это возможно. Вы не могли-бы отправить мне исправную модель, так, чтобы я мог вернуть вам этот аппарат через курьера который доставит аппарат на обмен? Спасибо что откликнулись, работа занимает много времени поэтому решил обратиться через сайт, так как удобно выбрать время.
Для общения.
Да, кстати горелки присылать не требуется, вместо них лучше поставить дополнительную защиту в виде пенопласта.

#52 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 05 Февраль 2019 15:53

Вот свежее видео кстати:

Сообщение отредактировал Сварыч: 05 Февраль 2019 15:56

• 0

#53 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 05 Февраль 2019 15:55

Сварыч, при покупке ориентировался именно по ним. Так и понял отличие в сравнении с тем аппаратом. Если потребуется сниму видео.

#54 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 05 Февраль 2019 15:58

Вы не могли-бы отправить мне исправную модель, так, чтобы я мог вернуть вам этот аппарат через курьера который доставит аппарат на обмен?

Напишите номер заказа.

• 0

#55 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 05 Февраль 2019 15:59

В смысле по видео что сверху и его продолжением.

Напишите номер заказа.

1538

#56 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 05 Февраль 2019 16:00

Видео, что было сверху удалил случайно подцепил) Вы на него же и давали ссылку здесь: http://websvarka.ru/...lsia/?p=367335 

• 0

#57 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 05 Февраль 2019 16:01

Кстати маска отличная!

#58 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 05 Февраль 2019 16:03

1538

Тамирлан, с Вами свяжется менеджер по телефону и объяснит как нужно сделать.

• 0

#59 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 05 Февраль 2019 16:15

Сварыч, Благодарю за понимание и поддержку!
В крайнем видео, регулировка происходит очень четко. Как и должно быть.

Сообщение отредактировал BAN: 05 Февраль 2019 16:17

#60 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 05 Февраль 2019 23:28

Снял небольшое видео, если что, как нибудь загружу. Потому что с инстаграмма ссылка не отображается.

Сообщение отредактировал BAN: 05 Февраль 2019 23:32