Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Заказчик то еврей, что бы хоть как-то в бюджет упаковаться - изображаем!!!А что я ему ещё могу предложить?
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, страшный прибор, но вроде больше на гистероскоп похож? У иглы просто отсос происходит, а тут, как будто, штуцеры для подачи и забора жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, да и я не спец, просто картинки разглядывал, сопоставлял.

 

Меня другое немного смущает... Сразу скажу не в обиду к исполнителю, к нему претензий нет и быть не может. Одно дело ремонт медоборудования из разряда застёжки смирительной рубашки и совсем другое - что лезет в глубь организма (скальпели, зажимы и т.д.). Я так понимаю, изготавливаются инструменты такого плана (которые сложные и сварные операции присутствуют) в определённых условиях, а ремонт ... ну как бы не в операционной палате. Просто где гарантии, что это не навредит здоровью пациентов? И на себя брать такую ответственность - как литые диски из трёх в один собирать.

 

Да, я понимаю, что медицина в нищете, а лечить надо, и лучше пусть будет у врача хоть какой-то инструмент, чем его не будет совсем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей акт вандализма произошел со стороны одной из подрядных организаций при нашем предприятии.

Коротко о том, как варить нельзя!)))

Хе,чтобы по ржавчине да еще и П\А шмалять... тут железные нервы нужны !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, да не заморачивайтесь. Очень похоже на ёмкость для сбора  крови с операционного поля. Вакуумный насос, потом эта емкость с трубками. Никто ей никуда не лазит.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Алескея(Ambivert 42) надо спросить, может узнал кого ) Я ни одного знакомого лица не увидел. Были бы энергетики - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Алексея(Ambivert 42) надо спросить, может узнал кого )
 Не был. Не был. Не был. Даже рядом не стоял... (С) Ни одного знакомого лица. :pardon:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начали новый объект.ТП жилого комплекса.

Интересно-интересно! Пластинчатые теплообменнички -- это там труб напутано будет. Выкладывайте, будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё переварили,сегодня весь день сидели без дела.

Приезжаем на новый обьект. В наличии гора фасонины, и пачка труб. Можно смело варить на один конец трубы фланец, а на другой отвод -- всегда пригодится. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Отводов уже наварили.А фланцы удобнее варить горизонтально,на заготовки. Не,ну подвозят потихоньку.Абонентские привезли,с криво наваренными фланцами.Пришлось переделывать.Грязевики и немного задвижек подвезли.СПЕЦОВКУ :yahoo:  привезли .10 лет мне спецовку не выдавали.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо. Неудержался, сфоткал беседку. Спросил про ширину (размер вдоль стола) - 2200мм, сказали, чтоб лезла в борт Газели. Понравились конструктивные особенности применяемых малых профильных труб и защита от осадков.

post-16623-0-38636800-1475340789_thumb.jpg

Изменено пользователем mikinalexei
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Вот и я так купил 2мм, думал что ими можно ювелирно, так они дыры жгут просто ужос как.

У меня дома початые 5кг двойки Кисвел рутил давно пылятся.  Даже машину ими варил однажды, но намучался. Эти 1,6 от них далеко не ушли по ювелирности. Так же когда то повелся на слухи. А по факту выходит что мастерки и лопаты страждущим на стройке и четверкой варить получалось. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...