Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо , Вадим !  :friends: Тут в Рязани дел по горло - все силы на МО  :crazy: ( смотрим интерактивную карту  :search: )

80 т.р. за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сообщения прямо на глазах пропадают.... К чему это???

Во.....опять появились.

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда -- я шпалу влепил.

На снимках два зазора и крашенная труба. Зачем?  

Можно как-то конкретнее?  Вот там косяк, вот здесь не правильно, с картинками... А то мне кажется, что все очень даже качественно и красиво сделано. Пожалуйста, разъясните, Саша.

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я шпалу влепил. На снимках два зазора и крашенная труба. Зачем?  

Труба крашена выше и ниже зазоров , зазоры сварятся и все подкраситься. Да и красит наверное не BelaZZ , он только сваривает и "шпала" не по его душу и не в закона.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

80 т.р. за месяц.
Значительно меньше  :sorry:  , но дома . Больше полжизни по вахтам , надоело как то ... Но если , что - созвонимся  :drinks:  
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не давал ни разу повода обвинить себя во лжи или подвохе - усвой на будущее , студент

Причём здесь это?

Ожидались красивые швы, или что нибудь интересное.  @BelaZZ, же всё таки. А там ничего нет посмотреть. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидались красивые швы, или что нибудь интересное

Саша, ты не прав. Человек тебе популярно объясняет как важна качественная подготовка и показывает пример оной. Чего не так???? Видимо рефлекс - если Белаз - то швы как картинки.   С этим соглашусь. Извини -  "- " от меня за не понимание.

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо рефлекс - если Белаз - то швы как картинки.

А ещё куча приспособ для позиционирования труб, или просто эпичные количества одинаковых простых деталей. Были просто красивые узлы, были сложные узлы, была подгонка брака по диаметру. 

А это я как-то не очень понял. Какой-то прыжок вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,влепил шпалу,вы для начала соберите этот узел ровно,про краску я вообще молчу,мне она до балды.Без жестких фиксаций и соответственно дальновидности сварщика ровно собрать не получится,речь шла об этом.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,

Игорь я снимаю шляпу перед тобой и твоими хитросплетенными трубами да еще разных диаметров (где же смайлик со шляпой ? ) и представляю как ты там вокруг их с горелкой один и не так то просто положить ПА шовчик да красивый на "малехонькой" трубе  .

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, шпала не за узел, не за работу, а за содержание поста именно в фотографиях. Даже на эту же тему было у Белаза много много всего более наглядного и поучительного.

 

Кстати я свою работу не выкладываю именно потому, что в фотографиях не видно, не понятно проделанной работы. На работе фоткаешь -- думаешь что вот оно какое клёвое. А дома вечером глянешь на фото -- чорти шо. И хоть чо пиши рядом с фоткой -- не получиться передать как оно выглядит в глазах того, кто это сделал. Да и штуки не понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И хоть чо пиши рядом с фоткой -- не получиться передать как оно выглядит в глазах того, кто это сделал.

Может стоит попробовать? Народ тут понятливый в большинстве.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Вам ,если что то делаете на заказ,и ответственны за свою работу,надо иногда настаивать на своём.
это да, дома бывало: или так, как я считаю правильным, или езжай в другое место. Но обычно даже если по телефону звонишь заказчику уточнить нюансы, отвечают: "Коля, делай как знаешь, я тебе полностью доверяю."
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, Да это один из лучших вариантов) Но сначала надо вместе решить ,что он именно хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сначала надо вместе решить ,что он именно хочет.

Гораздо важнее вместе решить  чего он точно не хочет  :D .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...