Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

А сколько позиций на новых контролёрах? 

10 и то если едешь в обратную сторону он меняет своё направление,где то были фото,и то смазанные ,щас во многие депо так просто хрен зайти,а тем более где тальго и эволюшен спец пропуск нать как в аэропорт

 

 

Пётр отдельное тебе спасибо при совете постройке багажника на сарай,98 процентов гайцов думают что он заводской,как и все на работе....12 листов гибсухи на крыше ещё 100 кг в багажнике и полный 100 литровый бак,почти 500 кг без меня

post-11235-0-85748500-1438452673_thumb.jpg

post-11235-0-75541400-1438452675_thumb.jpg

Изменено пользователем russia811
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий момент. Начал усиление багажник

Вставки из профиля, три ряда по всей длине, фиксация сетки.

 

Багажник из алюминия или меня зрение подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@dentws,движок ЗМЗ-405, на мой взгляд, самый лучший из тех, что ставили на тогдашние Газели. Но, в отличие от 402-х и 421-х, не прощает сборку ногами. Свидетельство тому-фотографии, то и дело, мелькающие в "Галерее". Там и треснувшие ГБЦ и пробитые передние крышки с поддонами. Косорукие сервисмены и водилы ещё долго будут кормить аргонщиков. :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, Мне он тоже нравиться только 406 карбовый на обоих. На моей 105 волге 406 инжектор. А когда работал на скорой была газелька с 406 карбом и с 405 инжектор реанимация. Тоже пришлось из двух одну делать. На реанимацию поставил 406, а инжектор с 405 плюс замена блока управления ну и по мелочи. Бошка на них очень не любит вмешательства криворукого. После этого проще купить другую.  Гидрики меня задолбали. Качество отвратительное. От 09 стаканы с шайбами поставить что ли? :crazy:   А так движка класс :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далее-ломаем железобетон вот такими инструментами.. 008.JPG
Сколько живут Макиты в таком режиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько живут Макиты в таком режиме?

в умелых руках-3 года минимум.ресурс около 2500часов.

дефекты-

слабые пики.))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в умелых руках-3 года
Я почему и спросил...То же две Макиты пользуем...Ужо как 5 лет....Меняли только пики....ну еще на одной индикация износа щеток сработала....Поменял щетки и смазку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...