Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

@Elektro_D,я не знаю, зачем эти ёршики, НО, если Вы из них сделаете ёлочку, есть шанс победить, это будет оригинальная ёлка. :good:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elektro_D,я не знаю, зачем эти ёршики, НО, если Вы из них сделаете ёлочку, есть шанс победить, это будет оригинальная ёлка. :good:

А это идея, но к сожалению не для елки они, ими будут чистить трубки из нержавейки, в выпарных аппаратах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, После праздников работа по звонку, в вынужденном простое до 19 января, но план никто не отменял, так что выход возможен в любой момент. Даже к дочке в гости в столицу и то написал бумагу на отгул. В Рязани был дважды в командировке на Ново-Рязанской станции, оба раза зимой и в крепкие морозы, город толком не разглядывал, на машине привозили (жили в закрытом пансионате на небольшой речушке недалеко от Рыбного) и вечером отвозили. Помню только жгучий мороз и водку "Касимовская невеста" :sorry: . Сотовых тогда еще не было, фотографировать было не на что, жаль. 

Изменено пользователем schkaliki
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чутка подварить надо....
  На такие перспективы иногда отвечаем ( чтоб не обидеть ) : делаем долго,дорого и некачественно  :crazy:  .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На такие перспективы иногда отвечаем ( чтоб не обидеть ) : делаем долго,дорого и некачественно  :crazy:  .

главному механику ,он же зам директора так не скажешь....тем более они знают как я работаю,потому многие вещи не видят когда мне нужно..

.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, Были такие КДУ -командно дистанционное  управление с планетарным редуктором. П.С. был в наличии , на данный момент уже и от завода (где работал ) нолик остался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это идея, но к сожалению не для елки они
Да там осталось к трубе/арматуре гаек под углом поприхватывать и ёршики ввернуть + подпись и фото.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...