Перейти к содержанию

Как сделать шланг-пакет?


Рекомендуемые сообщения

@Schlosser, странно конечно, люди всегда пытаются облегчить горелку, сделать эластичней шлейф. Тут все наоборот, мазохист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, странно конечно, люди всегда пытаются облегчить горелку, сделать эластичней шлейф. Тут все наоборот, мазохист?

Просто ещё видно с пятницы не отпустило)А если серьезно,то шлейф гораздо эластичней получился,чем на Бинцеле на работе( американские суперфлесы не берём).Далее,заказывать штуцерки на Али мне не хочется и ставилась задача самому запилить и самому если что отремонтировать,при минимальных затратах.По поводу массы тоже с фирменными вариантами разницы не заметил.Короче говоря меня результат удовлетворил.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, «американские суперфлесы не берём», вот и зря! А 18-й Бинзель, что на фото, согласен на 1000%, как будто в нем вместо волосянки-жилы, арматура 10 стоит, так и не смог ей работать, выламывает от кисти до локтя руку.

post-11969-0-42053400-1543777013_thumb.jpeg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Ну для флексов у меня нет задач,чтобы их окупить,На работе работаю( внезапно) 18-й водянкой ,только абитиг грип,я уже привык.Также имеются 26-е воздушки,тоже абитиг грип и с краником.Шлейф я не то,что на палец,на руку не могу накрутить.Масса тоже не особо малая,но надёжные горелки.Эту же горелку я сугубо про запас запилил и результат,как я уже сказал меня вполне устроил,да и по цене вышло дешевле самой дешманский кетайской горелки.Ну короче,как вариант)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Ну для флексов у меня нет задач,чтобы их окупить,На работе работаю( внезапно) 18-й водянкой ,только абитиг грип,я уже привык.Также имеются 26-е воздушки,тоже абитиг грип и с краником.Шлейф я не то,что на палец,на руку не могу накрутить.Масса тоже не особо малая,но надёжные горелки.Эту же горелку я сугубо про запас запилил и результат,как я уже сказал меня вполне устроил,да и по цене вышло дешевле самой дешманский кетайской горелки.Ну короче,как вариант)

А что за шланг плетёнку Вы используете? Где взять? Сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YRGEN,Бинцель,ф6 мм.У меня имелся.Где взять не скажу точно,но вот в инете видел,например( не знаю откуда Вы,кидаю украинский магаз)https://pz.ua/argonodugovaja-svarka/kompleqtuiushchie-gorelqam-wigtig/shlang-15x3mp-1020124-binzel.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser,@YRGEN, все эти шланги «шляпа». Плетёные, или нет, все это резина или пвх, а значит дуб-дерево!

Спасибо можете не говорить! OCIM делают на super flex шлангах горелки, шланги силиконовые в нейлоновой оплётке.

Заказал на днях 20-ку 8 метров, 6000р. Ждемс!

post-11969-0-20422200-1543942568_thumb.png

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Скажем спасибо,но мы и так знали,что в кетае горелки делают.Также известно,что если просто комплекту заказать и собрать самому,выйдет в два и более раза дешевле.Каждому- свое)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, собрать можно самому и самолёт. И горелки так же собираем, по качественней даже заводской китайской сборки, наши форумчане собирают. Но, как бы так объяснить, что бы понятно было, шланги flex отличаются от остальных так же как отличается эрегированный член, от спокойного. Так вот вот flex, это спокойный, вялый член!

Ну а шланги flex, они может и продадут, так что как надоест гнуть резину, шанс есть купить.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, Так вот вот flex, это спокойный, вялый член!

Это эпично! Сдаюсь!Пусть у меня будет жёсткий,ну в смысле шланг,ну в смысле шланг- пакет,ну в смысле резиновый .Как мне прекратить орать??? Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,на али есть шланги силиконовые армированные,в нейлоновой оплетке.Китаец мамой клянется,что один в один).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на али есть шланги силиконовые армированные,в нейлоновой оплетке.Китаец мамой клянется,что один в один).

 

Можно ссылку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не копируется,он прислал такоеpost-9984-0-32862800-1544007633_thumb.png ссылка Загляни в этот классный магазин на AliExpress

https://s.click.aliexpress.com/e/cXiKYNQE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял,где истина.Обманул меня тов.Хлорофос с этими вялыми пенисами или как? Вот Бинцель,я различий,окромя цвета не вижу.

post-25281-0-28395900-1544008143_thumb.jpg

post-25281-0-41713200-1544008162_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Да я уже и не знаю обычная или нет.Резина и силиконовая бывает.Ее вообще много видов есть.На Вашей фотке тоже не пойму,что за материал.Запутали короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, оно цветом отличается. резиновые шланги - чёрные. силикон разный по цвету бывает, но в основном светлых оттенков.

бывает хорошая мягкая резина (как на горелках Кемппи или новых Агни, к примеру), но даже такая хорошая мягкая резина не идёт ни в какое сравнение с силиконовыми шлангами... они очень мягкие... по этому и супер-флекс (тобишь супер гибкие).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,садовые из пвх делают,это похож на пвх,но нужно предметно с продаваном разговаривать,я у него просто спросил и фото Виктора отправил.А так у него силиконовые есть разных калибров и толщиной стенки не армированные,не знаю насколько это принципиально для горелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, они и не должны быть армированными. на фотку шланга с моей горелки посмотрите.

будет армировка - шланг не будет таким мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...