Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Вот день выдался!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#141 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 26 Март 2013 21:18

тАкЕлажник. Ну граммар-наци я, что поделать. Не обижайтесь. По мне, так Вашим словом называют того, кто "только лажает"! Ну мы же не такие, а?

.Спасибо,что поправили :)
  • 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#142 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 26 Март 2013 21:39

alex937,Да не за что. А вот женщина-мастер - это что-то с чем-то. Даже не пошлешь в запарке, до боссов дойдет...
  • 0
Ты заходи, если что...

#143 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 26 Март 2013 21:42

Матриархат у нас там.Начальник цеха тоже женщина :)
  • 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#144 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 27 Март 2013 19:55

Вот дали всё же кабинет. Не знай надолго... Всё лучше чем (1)

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 1

#145 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 04 Апрель 2013 22:20

Открыл железную дверцу ящика для одежды она и упала на ногу как гильятина - два пальца вкровь. Навески приварены вверх ногами - ээх! Хромой теперь.
  • 0

#146 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 961

Отправлено 30 Апрель 2013 19:34

второй день - свободный художник.с утра гнул/тюкал 12ю катанку,заказик заканчивал.думаю-к обеду сделаю,после обеда на офис и сотни 3-4 юаней с шефа сдеру.(если удасться разжалобить)) :crazy:
9 часофф-начало движения-срочно,еще вчера посадитьвиноград (простоял готовый 6 дней-нафиг никому не нужен был)у заказчика,ибо он завтра приезжает..
везти нечем. газель оконщиков (с*пирамидой*) уехала за 130 км с утра.. в камаз-не засунеш,обобьется,поцарапается и т. д.
после часа моих перезвонов и взаимных матов с механикои и мастером-сижу,курю,плюю в потолок.
тут приехал шеф,выписал всем люлей..
шеф сразу нашел решение-пирамиду в камаз(совок),приварить-и вперед! погрузились в течении получаса .
Изображение

тут водила говорит-а у меня солярки нет..
ч/з 20 мин. заправили. дело к обеду-доехали..правда,минут 20 искали квартал и дом...ибо никто из нас 3х там раньше не был.. :rofl:
камаз стал задом сдавать,посоны по д собники и мастер с обьекта ,как бы сзади в по зеркалам помогают..-я в кабине курю.тут треск и бум по кузову.. четверть решетки абрикосиной снесло на противоходе..в кузове урожай железного винограда и листьев,килограмм на 10..
вылез,спрашиваю,
-а че на махали?
-мы грят,кричали..
ппц..
приткнули решетки-они на 8-10 см шире(два столба,между ними ставить).
помянул мастера с его замерами пролета,мамой,бабушкой и любимым котом...
тут приехал шеф..дал всем люлей.
поцоны и мастер быстро подогнули кусты и воткнули в пролеты-как тут и было.. шеф уехал.
приварил по столбам целую и вторую на половину.пришпандерил отломанную ветку. начал притыкивать листья и виноград. 2 листа и гроздь лишние. ну некуда лепить(я ветку не той стороной по вертикали воткнул ) мастер отвернулся,-я за угол, типа покурить,там чернозем свеженаваленый,туда лишнее и прикопал...
приехали на базу в 3. я мыться,а напарника еще двери втыкать погнали(он у них официальный работник,вот и отдувается))) :yahoo:

Сообщение отредактировал svarnoi69: 07 Май 2013 14:37

• 2

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#147 Максим28

Максим28
  • Участник
  • Cообщений: 321

Отправлено 30 Апрель 2013 20:08

тут приехал шеф..дал всем люлей.

:rofl:
  • 0
Дилетант построил Ковчег, а профессионал Титаник....

#148 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 961

Отправлено 30 Апрель 2013 20:18

Максим28, он парень бодрый, и энергичный.по утрам в понедельник ореть-за ворота слышно,не смотря на европакет в окнах и два инфаркта (плюс шунт на сердце стоит). :crazy:
  • 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#149 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 06 Май 2013 18:23

Захожу значит в хоз магазин. Прохожу в отдел "сварки". Перчатки купил и на выход. Краем уха слышу такое...
Помогите подобрать подарок для сына 2--х лет. :blink: Да да, там написано 2-х лет.
Думаю костьми лягу а дождусь окончания истории. Вернулся, взял самую маленькую пачку электродов МР-3 2 мм. Всё равно начинаю скамьи собирать.
Выходит продавец, а в руках... не догадаетесь. Не, не LORCH, не скажу. Как вы думаете что?
Насчёт скамьи, не растраиваетесь так, это единицы в тёплый сезон. Вот значит отчищаем прошлогодний лист железа, берём программку подходящую, отмеряем отрезаем... Можно бе программки, но эт у кого голова и руки как бы на месте то можно и без проги.
А ну да, отвлеклись. Выносит продавец гигантскую мазайку для 2-х летнего пацана. Я аж хрюкнул. :crazy:
Там просто сразу не заметный проход в магазин детских игрушек есть. Не знаю я что он к ней подошол, может они хорошо знакомы.
Вынесла бы LORCH, я бы пошол, снял денег и купил бы себе хотя бы фрониус тыщ за 30 хи хи. От зависти.

Прикрепленные изображения

• Фото0520.jpg
  • Фото0521.jpg
  • Фото0522.jpg

• 2

#150 alek956

alek956
  • Участник

Отправлено 22 Май 2013 21:51

Вот и остался один в своей работе ... зависть , потом - воровство , обман , и одновременно больная жажда занять твое место и все это продумано до мелочей , никак не ожидаеш этого от близких людей , еще немного и пришлось бы работу искать . Почти год это уродство высасывало кровь втихаря , выдала уверенность что этот дурак не заметит , резкое повышенние аппитита и одновременное неудержимое желание выпендрица типа смотрите все как я живу красиво ... и завидуйте!
После разоблачения такое чувство что вынырнул из под воды . Доверять остается только тому кто вместе с тобой ложит в общую копилку - т.е. жене в моем случае .
  • 0

#151 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 22 Май 2013 22:04

svarnoi69, КамАЗ - наше все! У нас такой как тягач используют, а я еще думал - на фига у него в кузове постоянно два здоровых ЖБ блока лежат?!?
  • 0
Ты заходи, если что...

#152 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 22 Май 2013 22:05

alek956, самое поганое даже не то, что это произошло с вами, хотя мне вас искренне жаль. Погано то, что это явление уж слишком сильно распространено.
  • 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#153 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 22 Май 2013 22:05

alek956,Так кто кого в итоге? Пост очень эмоциональный, сразу суть не ухватить...
  • 0
Ты заходи, если что...

#154 alek956

alek956
  • Участник

Отправлено 23 Май 2013 09:10

Это второй случай кидалова меня , но то по сравнению с этим разом мелочи - там без воровства обошлось , просто от родного брата с которым с самого начала работал не ожидал никак.
Ну а что получилось - проехал по ушаш типа - да брат , я иссяк , ты выиграл , буду опять с нуля начинать. И пока он радовался и отмечал победу , я провернул дельце , короче выкинул я его . Сейчас появляется возможность вернуть хоть какуюто часть украденного. Если не получится - пускай подавится , ворованые деньги приносят только горе. Есть еще сильное желание в губу раскатаную дать, сейчас видеть не могу эту рожу но когда нибудь по отечески нахлыщу.
  • 0

#155 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 23 Май 2013 12:08

Есть еще сильное желание в губу раскатаную дать, сейчас видеть не могу эту рожу но когда нибудь по отечески нахлыщу.

alek956, я бы не спешил, обычно такие дела отрыгиваются обидчикам с завидным постоянством.
А у вас прибавилось опыта (ксткти, никто не замечал, что опыт появляется сразу после того как он был нужен) в таких делах.
Деньги губят любые родственые и дружеские отношения, есть исключения, которые подтверждают правила.
  • 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#156 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 25 Май 2013 20:34

Скрепя сердце и стиснув зубы отказался от командировки в Питер во второй половине июня. Заседания в "Карле и Фридрихе" отменяются, как и отменяются прогулки по набережной Крузинштерна, Кунсткамера и зоологический музей.
Пить с горя не буду, но что-нить придётся из металла сварганить.
  • 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#157 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2013 21:06

Деньги губят любые родственные и дружеские отношения

Английская поговорка:"Не давай в долг друзьям - потеряешь и деньги, и друзей"

#158 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 25 Май 2013 22:07

Английская поговорка:"Не давай в долг друзьям - потеряешь и деньги, и друзей"

Не от хорошей жизни поехал в тундру, были большие проблемы с деньгами. Друг сам и финансовую помощь предложил и с рабочим местом помог, сам... С долгами расчитался и благодарен человеку бесконечно.
  • 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#159 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 25 Май 2013 22:30

Если даёшь в долг близким родственникам, то о возврате лучше и не думай, а напомнить о долге- так язык не поворачивается.... Так и живём! :pardon:
  • 0

#160 alek956

alek956
  • Участник

Отправлено 25 Май 2013 22:35

Все налаживается , все прощЕно , выводы сделаны , продолжаем работать в одиночестве и изучать софт. :good:
  • 1