Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Вот день выдался!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#221 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 512

Отправлено 18 Октябрь 2013 20:57

ARGONIUS,Последствия для Вас были?
  • 0

#222 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 19 Октябрь 2013 09:46

круазик, да ободрались просто, рентген стопы сделал, без переломов.
Дружок новый дукатти 848 помял, огорчился :)
  • 0

#223 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 19 Октябрь 2013 10:14

ARGONIUS,  Нехило расслабляетесь! Моцык дорогой, поди?

• 0
Ты заходи, если что...

#224 Dimm

Dimm
  • Участник
  • Cообщений: 62

Отправлено 19 Октябрь 2013 12:54

Superbike  новый 850000рэ, бу нетоможенный вдвое дешевле. На фото вроде раму повело :( заднее колесо не по оси. досадно.

• 0

#225 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 19 Октябрь 2013 13:34

Ага, нехило :) Да ладно, обошлось, живы-целы.
Байк хороший, правда я не специалист.
По раме, пластику и ещё не знаю чего там вылезет, загнали его к местным байкерам, они и свои ремонтят и наш поглядят.
  • 0

#226 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 622

Отправлено 20 Октябрь 2013 03:33

ARGONIUS,сочувствую Вам.Но,подозреваю,что этот случай-очередное подтверждение банальной истины "шоссе-не космос"...Мотоциклисты и автомобилисты находятся в разных измерениях.И динамический глазомер настроен на разные скоростные диапазоны.Обладатели спорткаров и спортбайков-вообще особстатья.Отсюда и  несметное количество аварий с их участием.Про нарушение ПДД скромно умолчу.Это,как-бы,по определению...Ну,не покупаются такие игрушки для размеренной езды.Да,ещё,вдобавок,не все водители могут заметить болид,несущийся со скоростью пули.

У меня всякая охота гонять на спортбайке пропала после пятнадцатиминутной поездки по Московии с троюродным братцем (я был пассажиром).Во-первых,поездка в таком ритме без кулька для рвотных масс для большинства граждан трудно представляется...Благо,у меня с вестибулярным аппаратом всё путём.Но,когда я увидел по дороге тело одного "камикадзе",застрявшее по пояс в придорожном рекламном штендере,то тут как отрезало...Сразу же вспомнился,очаровывающий своей циничностью,анекдот про звонок главврача больницы в магазин по продаже моциков...

-Сколько сегодня продали?Пять,говоришь...Ага,понятно.Двое ещё где-то катаются...-

• 3

#227 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 20 Октябрь 2013 10:23

AMBIVERT42, истину глаголете... возразить даже нечего. Это ещё одна иллюстрация на тему как глубока дурь в естестве человеческом. Дружок то мой тоже травматолог, и последствий мы видели много, а вот поди ж ты... погонять охота.
Как ни странно, в позавчерашней ситуации мы мало виноваты. Стояли на перекрёстке под светофором, загорелся зелёный, мы рванули налево. Нам в лоб два автобуса пазика трогались, зацепить нас у них шансов даже теоретически не было. Второстепенная абсолютно чистая, никому не мешаем. Сворачиваем..наш правый бок напротив пазиков, они тронуться ещё не успели даже. Вдруг из за них вылетает ниссан и целится нам в бочину. Летел он с хорошей скоростью, он явно не стоял а ещё издалека видел что на светофоре загорается зелёный и не снижая скорости решил проскочить перекрёсток. В общем обошёл автобусы, вынырнул на перекрёсток, а перед ним мы. Димон ещё успел газануть и удар пришёлся не совсем по нам двоим, а касательно по подножкам и основной удар по задней вилке и колесу. Причём так зад байка взлетел вверх и мы с него посыпались, а байк пируэт в воздухе сделал и шлёпнулся рулём в обратную сторону нашего движения. Это нам парни стоящие на остановке потом рассказали, сам то особо не не запомнишь как чего было. После восстановили картину.
  • 0

#228 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 20 Октябрь 2013 11:44

Да, спортбайки, рыцари дорог и прочее. Хоть убейте, не пойму, зачем покупать спорт-байк с литровым движком и ездить на нем по городу???   

• 0
Ты заходи, если что...

#229 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 957

Отправлено 20 Октябрь 2013 14:47

шурпет, чтобы слышно всем было.. :crazy:

• 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#230 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор

Отправлено 20 Октябрь 2013 17:00

svarnoi69,шурпет, не только слышно,но и видно. :crazy: Мужской эквивалент надувного лифчика... :pardon:

• 0

#231 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 20 Октябрь 2013 18:00

Гы-гы :) поговорите, поговорите ещё:)
Злопыхатели :)
  • 1

#232 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник
  • Cообщений: 718

Отправлено 20 Октябрь 2013 19:50

Снабженец где-то купил ... колена глушителя
 До боли знакомые трубы! Пол Томска уже катает на врезках из этих труб, чаще всего вместо каталиков. Отлично подходит по диаметру на Мерсы и БМВ )))
  • 0

#233 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 20 Октябрь 2013 22:33

ARGONIUS,Не, Дмитрий, тут немного другое. Очень нравятся толстые дядьки в потертых "косухах", шлемах а-ля "солдат вермахта" и на ХД, сияющем хромированными деталями - которые едут себе 60-80-100 Км/ч, никого и ничего не трогая.  И другое дело - ушлёпки на спортивных супербайках, купленных  папочкой с мамочкой, которые себя считают как минимум Валентино Росси! Зато если один такой "хруст" влепится куда-нибудь до состояния "сосисочного фарша" поднимают вой о том, что "скорая" долго ехала, врачи некомпетентны, МЧС и Брюс Уиллис вааще должны были дежурить на этом перекрестке! Козлы, по другому не могу назвать. А малолетних недоумков на мопедах вообще отстреливать надо.

• 1
Ты заходи, если что...

#234 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 21 Октябрь 2013 01:16

шурпет, насчёт ушлёпков и купленых родителями байков там вряд ли. С такими не общаюсь. Друг офицер, лично воевавший, военврач, госнаграды, три командировки на кавказ.
  • 0

#235 Reankor 2002

Reankor 2002
  • Участник
  • Cообщений: 544

Отправлено 21 Октябрь 2013 01:22

???

• 0

#236 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор

Отправлено 21 Октябрь 2013 03:24

???

Адреналинозависимость...

• 0

#237 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 023

Отправлено 22 Октябрь 2013 12:40

Гы-гы :) поговорите, поговорите ещё :)
Злопыхатели :)

Дим, а куда шестое чувство то делось?

Скрытый текст

• 0

#238 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 22 Октябрь 2013 15:00

Миротворец, Саша, вот серьёзно говорю, знал и чувствовал. Было такое- настойчивая спокойная мысль- влетим. Ещё до того как поехали. До дома осталось около 70 метров, от этого перекрёстка до подъезда больше не будет.
  • 0

#239 мутный

мутный
  • Участник
  • Cообщений: 539

Отправлено 22 Октябрь 2013 20:23

svarnoi69,шурпет, не только слышно,но и видно. :crazy: Мужской эквивалент надувного лифчика... :pardon:

Езда на спортбайке - это полет, не знаю как у других,но я езжу на своем джиксере именно из-за ощущения полета и эмоций которые этому сопутствуют.А насчет казаться крутым-я из этого возраста вырос и кстати большинство моих знакомых пилотирующих спортбайки придерживаются вышеописанных истин.
  • 0

#240 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 22:54

ARGONIUS, огось..дюки ваще самые серьёзные спорты

мутный, я както проектил драгу...там уже не спортовая сидюха была а лежанка

подножки пилота были на оси заднего колеса-к оси приваривали трубки-подножки

и на баке там была поролонка...и развес по колесам 30-70

и те чуваки что на таких диванах летают говорят что полёт вставляет круче чем спорт

• 0
chukcha is smart, chukcha not fool.