Перейти к содержанию

Всякое интересное обо всем


bader

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь движуха. Слоган: Они ездят как мы ходим :)

Ну и толкование.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они ездят как мы ходим
 

Вот зато пробок нет и вот поставь светофор на сием перекрестке с первого видео и пробка обеспечена  и будет думаю много км.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот зато пробок нет и вот поставь светофор на сием перекрестке с первого видео и пробка обеспечена  и будет думаю много км.  

 

У нас тоже светофоры убрали и сделали круговые развязки.Пробки сразу рассосались.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и толкование

Да, для эмоций ему надо было как-то вспоминать правильное ("литературное") произношение русских слов :)

 

Про индию давно видел такого плана видео:

https://www.youtube.com/watch?v=YZSny1kPkAE

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминать правильное ("литературное") произношение русских слов :)

Он из прибалтийского края :)

 

 

Про индию давно видел такого плана видео

Ну там всё таки полное презрение к смерти и вера в последующую реинкарнацию. С такой жизнью и я бы поверил :) .

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетал тут как-то по утру ёжик шарик в тумане...

post-12921-0-78433200-1537347453_thumb.jpg

post-12921-0-27718800-1537347454_thumb.jpg

 

Лётчик реально экстремал... мало того что в тумане, так ещё совсем рядом с еле проглядывающей телевышкой, от места съёмки до неё всего 900м.

post-12921-0-62057500-1537347454_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже светофоры убрали и сделали круговые развязки.Пробки сразу рассосались.

 

Да у вас, походу, ваще жить хорошо! Ну, пока Батька у власти, по крайней мере.

 

Вот стал задумываться, а не эмигрировать ли в братскую Белоруссию. Только варить подучусь получше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от стал задумываться, а не эмигрировать ли в братскую Белоруссию.
У Вахи  спроси, он давно не писал , не появлялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот стал задумываться, а не эмигрировать ли в братскую Белоруссию. Только варить подучусь получше... :)

У нас очень занятная страна. С баблом(заработать) проблемы, но зато покой :)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень занятная страна. С баблом(заработать) проблемы, но зато покой :)

 

За баблом не гонюсь.

А покой - это неплохо.

 

"На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег."
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexofarada, я родился и вырос в Кишинёве (1974 - 1992), о причинах эмиграции в Россию в 92-ом году говорить, думаю, не надо, но речь не об этом.

Ездил туда в гости к друзьям своей юности в 2012-ом году, и узрел довольно интересную картину:

Большинство народа с которым довелось пообщаться мечтают перебраться в Россию, ибо работы нет, зарплаты нет, жизни нет и т. д. и т. п. И заметьте -- столица!

 

Однако два моих друга: один мастер по ремонту большегрузов, другой скажем так набил руку в области музыкально-звукового оформления чего угодно, от кафе-ресторана, до видеоролика. Оба не бедствуют, и никакой переезд им в страшных снах не снился.

Ну а насчёт меня -- я прямо задал вопрос -- на что я могу рассчитывать, если вдруг я останусь жить в Кишинёве, и получил ответ -- штука евро в месяц. 

То есть с моей квалификацией сварщика, я и в Кишинёве могу безбедно существовать. Вот такая вот петрушка -- одни воют о том что надо валить из этой убогой страны, другие аатлична себя чувствуют отрастив руки из плеч.

 

Ну а в области сантиментов -- Молдова моя родина, я люблю её, я ностальгирую всю жизнь. И вам покидать родину сильно не советую.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас целая контора есть белорусов, "Веста" называется, стройками занимается. И много встречал рабочих которые с Белоруссии к нам на заработки ездят. Причем если взять численность населения страны, то думаю почти половина, а может больше, рабочего класса где то на вахте, а не на родине работает.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Российский автопром  https://fishki.net/a...vjawaetsja.html
 Я вчера туда комментарии писал,у меня самого буханка 2009г. новую брал.На моей сварка ещё хуже,наваренно от души но в основном мимо.Видимо сварщик или инвалид по зрению или с паркинсоном ,или это вообще не сварщик варил.Хотя даже если никогда бы человек не варил,то и то бы первый раз лучше у него бы получилось.У меня даже крышу прожгли и жирно жирно шпаклёвкой залепили.Так всё безобразно сделано что даже неприятно смотреть.Куда там ОТК смотрит ,или тоже слепые.А теперь если подваривать то краску пожгёшь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida, Юрий, с любителями Уазов общаюсь, и если есть возможность, покупают с хранения технику, пусть 25 лет машине будет,но качество отменное, военная приёмка однако была.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо сварщик или инвалид по зрению или с паркинсоном ,или это вообще не сварщик варил.
... роботы взбутавались   :crazy: .

 

 

покупают с хранения технику, пусть 25 лет машине будет,но качество отменное, военная приёмка однако была.
Работал ( до СА ) на военном ремонтном заводе , после такого ремонта ( как там делали )  можно было гарантию вечную давать на технику .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Работал ( до СА ) на военном ремонтном заводе , после такого ремонта ( как там делали )  можно было гарантию вечную давать на технику .
 Я в армии видел швы на оборудовании,на котором перемещались изделия(так назывались ядерные боеголовки)-вот там да,не докопаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо сварщик или инвалид по зрению или с паркинсоном
 Я уже писал об этом:

 

 

Вы от жизни отстали!

Это сварочные швы максимально очищенные от примеси цены. Добиться низкого содержания цены в шве можно с помощью сварщика с низким содержанием квалификации и зарплаты, а желательно при полном отсутствии этих примесей. В СССР просто не было специалистов умеющих работать на снижение этих ингредиентов, а сейчас их в полном достатке.

 

http://websvarka.ru/talk/topic/518-defekty-svarochnykh-shvov/?p=279972

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 

Не как видео не найду испытание бронежилетов С класса, типа Комфорт 1-1 и У1-У1, именно скрытого ношения, против холодного оружия. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так европейцы летают на МКС.

Впрочем и американцы тоже. Сильно поотстали в этих технологиях, но, думаю, догонят в ближайшее время, а пока так.

 

 

Кстати Америке надо чот делать со своей системой посадки. В следующем видео, где они садятся, космонавтов после трёх месяцев в невесомости на носилках уносят. Но это наша система посадки -- на сушу. А американцы плюхаются в океан, и им необходимо сразу после посадки, покачиваясь на океанской волне, разворачивать надувной плот и эвакуироваться со спускаемого аппарата, ибо у него плавучести надолго не хватит. Плюс ещё и груз с орбиты надо перегрузить на плот. Воистину отчаянные парни.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё моё увлечение разглядывать картинки, наткнулся на такую:

post-12921-0-16323900-1537771210_thumb.jpg

 

И что-то приуныл. Подумал, а тем ли многие из здесь присутствующих занимаются? Стал разбираться в чём дело, может это за партию в 50 единиц такие деньги или они "порошком каким лечебным" набиты. Оказалось всё проще и интереснее. Ссылка вела на сайт:

 

Это Аргентина. Валюта там песо и 1000 песо это около 27 америкосовских далляров. Потом посмотрел историю значка "$", так вот изначально (и по сей день) так обозначался песо, т.е. слово Peso в финансовых документах постепенно для удобства стали обозначать буквами «Ps», а позже и вовсе сократили до «S» с вертикальной чертой, изображающей стилизованную «P». А американцы позже позаимствовали этот знак и когда их валюта стала более популярна, знак "$" стал ассоциироваться с американским долларом.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...