Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Раньше снежком лобовое чистила практически вся страна 

Да нет, были и такие что спиртом заправляли бачки омывателя. В начале 90х , я с таким поехал в Москву "Южный порт" на рынок зап.частей .

Едем по Москве он прыскает обмывает лобовое, и тут гаишник останавливает и просит документы. И тут же почуяв спиртное , говорит "эээ... парень да ты пьяный и несет от тебя" , а тот ему у меня в омывателе спирт вот и воняет. Гаишник почесав репу, говорит да я тебя за неправильное использования спирта прав решу сейчас и тут же  добавляет налей мне чуток наверное в багажнике канистра стоит... ,нет это последний вылил, дома есть сколь угодно.

В общем  слили гаишнику весь остаток прямо из бачка , и пришлось перейти на снежки.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, были и такие что спиртом заправляли бачки омывателя. В начале 90х ,

В 95 году в Северной Осетии в служебной машине не было не одной емкости без водки,разве что в бензобак не заливали и машину ей не мыли...Хотя нет, протирали. ..

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Северной Осетии в служебной машине

Ну у них там на спиртное  свой взгляд. Как то ребята ездили в командировку и на горном перевале их просто заставили выпить вина из бурдюка "за дружбу" ну и так далее, а гаишников сказали не бойтесь у нас вино это как воды или квасу у вас попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 95 году в Северной Осетии в служебной машине не было не одной емкости без водки,разве что в бензобак не заливали
А чего это в бензобак то не заливали? Я знал "предпринимателей" которые с территории одно уважаемого предприятия салярку как раз в бензобаках вывозили, под капот вешали полторашку с бензином, трубки к бензонасосу и в перед. Потом охрана все же раскусила хитрость. :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже, скорее всего, ближе к новогоднему настроению...

 

post-12921-0-94044400-1450427781_thumb.jpg

 

post-12921-0-84046500-1450429182_thumb.jpg

 

post-12921-0-41129000-1450429192_thumb.jpg

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://f2.s.qip.ru/IA4wMFd2.png

--------------------
На киоск наш молочный заглянул, грамотеи однако:
post-2204-0-26220300-1450501606_thumb.jpg
 
Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=K7BnT4EPiS4

Изменено пользователем бензопилорист
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китае?

Это Япония, проверка школьниц на наличие нижнего белья. Есть у них такое.. В школу без трусов ходить запрещается. :crazy:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/653/44653299_japan_school_pre.jpg

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, С зубцами из 12х18Н9Т не хухры-мухры.

-------------------------

Кстати, как раз по теме Китая и школьниц. У нас в городе позавчера снял:

post-2204-0-01941300-1450605304_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...