Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

@bader,Утром,11-12 часов,требуется:-Раствор максимально насыщенный витаминами,не большим содержанием солей натрия,и огромным содержанием витамина С.Просто,рассол! :D

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но лет пять назад увидел эту картинку и до сих пор она у меня вызывает приступ хи-хи:)

http://www.lionblog.net/uploads/posts/2008-04/1207725258_robotovnekormit.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*холодная* сварка и мультиплаз ..ой.не..эээ.. *плазменная сварка на основе паров спирта*-вчерашний день.

теперь водопроводы до 20Атм и глушители ремонтируются ЭТИМ!!! 

 

просто добавь воды!   :crazy:  :good:

 

post-9604-0-41454100-1420442624_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь водопроводы до 20Атм и глушители ремонтируются ЭТИМ!!! 

Кстати клевая штука. Самотвердеющая фигня, которую фиг оторвешь. :) Пару раз пользовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

psi, в №416 это у нас так сделали, к сожалению. До сих пор встречаются такие места. Но тех что на видео по ходу переделали. Я это место узнал, склады пропана, посмотрел, такого не нашол. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Синдромы млин.. сейчас фотки

http://f6.s.qip.ru/IA4wMwUm.png

свои смотрел внимательно, и не произвольно дунул(на дисплей) :fool:

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернуха :crazy:

 

 

Посетитель японского «Макдоналдса» нашел зуб в картошке фри

В Японии в ресторане «Макдоналдс» один из посетителей нашел в порции картофеля фри человеческий зуб, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в префектуре Осака.

Представители сети быстрого питания принесли извинения за произошедшее, однако отметили, что вероятность попадания зубов в блюда крайне мала.

Также представители «Макдоналдс» уверяют, что ни у одного из работников на всей производственной цепочке признаков выпадения зубов не обнаружено.

Это уже не первый случай попадания в блюда ресторана инородных предметов. Ранее в блюдах, проданных в японских префектурах Аомори и Токио, были найдены кусочки пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...