Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

@som, а помнишь у меня был "медвежонок"

первые серийные номерные охотничьи ножи

так там рукоять была резина

и батька охотничал..и я где его ни таскал..ща у свояка охотствует..и никаких претензий..ничё не мерзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, а помнишь у меня был "медвежонок"

первые серийные номерные охотничьи ножи

так там рукоять была резина

и батька охотничал..и я где его ни таскал..ща у свояка охотствует..и никаких претензий..ничё не мерзнет

Помню конечно. пластмассовая литая ручка у которого :) 

Незабуду никогда дуроту великую - у деда был нож из полотна мехпилы с литой резиновой ручкой. Однажды я решил поиграть в Рэмбо и метнул его в досчатую стену кладовки, он сабака такая попал в доску аккурат ручкой... и с той же силой обратно. щас смешно конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепил както на работе нож "юного натуралиста"

из полотна мех пилы...на всю длинну....типа легкого мачете...с одной стороны пила осталась...с другой заточка

подошёл любопытствующий шэф и впарил мне старинную нанайскую легенду как одного из вот этих ножевых мастеров

его же дружбан и сдал ментовке...подаренный мастером нож отдал ментам...определили квалификацию как нереганое холодное оружие...и бай бай камараден в страну неструганных лиственниц

во какие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, купил же я скальпель...такая бякость((((((((( знал бы раньше наточил бы полотен ножовочных и изолентой обмотал((

не для резьбы по дереву эта игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, ты берёшь на себя мордатого, бензопилорист занимается типом в чёрных очках. Как самый крутой девочку беру на себя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей трицаха будет в этом году,

 Понятно. Но для меня всё-равно дочка, моей 29 будет в этом году.(как годы летят-то..)

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как годы летят-то..)

Это кажется. ...не быстрее чем у остальных. В каждом возрасте свои плюсы. Главное не ускоряться по системе Шнурова.

http://www.youtube.com/watch?v=Q5kyzx8nGGs&feature=player_detailpage

Дельфин будет жить а мы умрём :)

У меня сынок один. Первокласник. Жизнь только начинается

Изменено пользователем som
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, ближе к тексту! Я вас уважаю, да прибудет с вами наш Сварочный Бог!

Популяризация молодой достойной рэйв фэйк-рэп панк группы. с переходом на житейское.. Замечание учтено - монитор придвинул ещё ближе.

С уважением SOM.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UYhZq1CaX8o

Изменено пользователем som
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята! У возрастом жизнь не улучшается, просто мы становимся ленивее. Раньше бегал за тётками, а теперь лень стало, пусть сами бегают. Рациональное поведение приходит с годами! Если честно, то больше всего я жалею о том, что ну почему же мы так далеко друг от друга? Помочь друг другу, попробовать что-то новое, поделиться. да и просто собраться отдохнуть!

Изменено пользователем schkaliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

больше всего я жалею о том, что ну почему же мы так далеко друг от друга?
Если развить некую теорию, то можно создать: "Сказание о разбросанных по миру сварщиках"-  давным-давно, в одной далёкой галактике....  Далее:...планета сварщиков... ...империя зла.. заговор. Концовка: и с тех пор они разбросаны по миру дабы сеять разумное, доброе, вечное, траншейное и алкогольное. :crazy:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, Да, долго их носил. Попались с очень точным ходом +1сек в месяц. Не прихотливые, будильник. Но минус был существенный - сбрасывались при высокой влажности: летом в духоте рука потеет и...смотришь время а они 2часа как "с начала" пошли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, Они и есть. Надпись стёрлась в процессе эксплуатации но ещё различима кстати, мембрана от крышки отклеилась забыл включить в фотосессию.

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтана, Монтана. А вот мне как-то у одного парня попались часы марки Morris, точно запомнил. Так у него не 16, а аж 32 мелодии было! А дизайн -один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось,в 85 моя бабушка своему сыну,моему дяде решила отправить посылку по почте к новому году.Накупила конфет внукам,связала теплых вещей и где то у фарцовщиков купила часы kessel,копия монтаны,целых 110 рублей с Лениным,накопленных отдала..Помню играли мелодии из штирлица,битлз,что то испанское.Все это упаковала в посылку и отправила почтой СССР.Пришла посылка полупустая,даже теплые носки забрали и конфеты переполовинили.Видать в дороге заиграли,вот и выдали посылку.Бабушка и жалобы писала,проверяем были ответы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтана.. Монтана.. Попращайтесь с Монтаной, там у них минус 50 обещают.

Предупреждали ребята из Amorphis - наступят чёрные зимние деньки

http://www.youtube.com/watch?v=FxG5pjI8wLk&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...