Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

@som, будь любезен..завтра ко мне на работу...с опосля 12 дня...не забывай про спектакль..машины не надо...и ждать звонка тоже не надо...яж тогда тебе всё обсказал и как последний лупень ждал тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ..а у вас нет ощущения что за нами следят с космосу??? вы заметили спамовые ссылки???

если кто что новое в теме ляпнет...следом идёт спам на эту тему...

ляпнул я про листогибочный станок...-и опца...реклама этих железяк..заговорили об холодном оружии-пжалста-фехтование на АВИТО...чёто мне сыкотно...пойду откапывать пулемет...сдается мне это все корейцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вы себя чувствовали столкнувшись в ближнем бою с таким вооружением противника? "Маятник качать" бесполезно! Ему всеголиш нужно выстрелить в сторону вас не целясь

как как?? а как бабушки маятник качают??? они гитлера победили...все лавочки оккупировали...всю соль и спички поскупили...они знают как воевать и как правильно маятник качать...им твоя дробь-средство от чесотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушки.. о да!. Дачно садовые полевые учения закончены - штурмуют неврологии и терапии. Насичёт таблэток там всяких потрескать.. полижать посплетничать в больничке. Попробуйте щас леч в больницу.. Шиш! У них круговая оборона там. Летом? Пожалуйсто!.. Ехал както с садов на автобусе и тотально больной с виду бабушке помог спустить сумку на колёсиках а-ля пулемёт максим на остановку... надо было видеть мои потуги, там свинца килограм 100 походу! Заметте - у нас страна бабушек. Дедушек они изнечтожили теперь за нас взялись. Как ни криминальная сводка - так обязательно какую нибудь бабулюодуванчика оферисты на полляма развели... Всё то у них денег мало. Мне жена глаза открыла - она в мировом суде работает, вот там они лютуют... запах крови почуют и всё.. хана.- тяни чеку.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Васо_29, Титьки нажгёт, потом болеть и облазить будут.

Улыбнул коментарий :good: :rofl:

у нас паренёк работал,давненько это было, варили понтоны для "Курска", дак когда пекло летом было он варил в рубахе с закатанными рукавами и растёгнутый...и хоть бы хрен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы хрен)

Так по собственному горькому опыту... Как-то в одно жаркое, душное лето варил одному товарищу теплицу. В куртке невозможно прям-весь потом обливаешься. Ещё пива выпил..думаю - да бог с ним, швы короткие, ток не высок,- прокатит..

Ну, и получил загар по маечку с волдырями. Правое плечо, часть груди что открытое, - всё красное, болит, жгёт :sorry: . Потом ещё на аргоне левую руку нажигал до шрамов, но эта другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушки.. о да!. Дачно садовые полевые учения закончены - штурмуют неврологии и терапии. Насичёт таблэток там всяких потрескать.. полижать посплетничать в больничке. Попробуйте щас леч в больницу.. Шиш! У них круговая оборона там. Летом? Пожалуйсто!.. Ехал както с садов на автобусе и тотально больной с виду бабушке помог спустить сумку на колёсиках а-ля пулемёт максим на остановку... надо было видеть мои потуги, там свинца килограм 100 походу! Заметте - у нас страна бабушек. Дедушек они изнечтожили теперь за нас взялись. Как ни криминальная сводка - так обязательно какую нибудь бабулюодуванчика оферисты на полляма развели... Всё то у них денег мало. Мне жена глаза открыла - она в мировом суде работает, вот там они лютуют... запах крови почуют и всё.. хана.- тяни чеку.

:rofl: Видео не смотрел. Эт я про текст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по собственному горькому опыту... Как-то в одно жаркое, душное лето варил одному товарищу теплицу. В куртке невозможно прям-весь потом обливаешься. Ещё пива выпил..думаю - да бог с ним, швы короткие, ток не высок,- прокатит..

Ну, и получил загар по маечку с волдырями. Правое плечо, часть груди что открытое, - всё красное, болит, жгёт :sorry: . Потом ещё на аргоне левую руку нажигал до шрамов, но эта другая история.

я сам по молодости, когда хотел достичь мастерства, ходил со стёклышком подглядывал как спецы варят,...обгорал мама не горюй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачно садовые полевые учения закончены - штурмуют неврологии и терапии. Насичёт таблэток там всяких потрескать.. полижать посплетничать в больничке. Попробуйте щас леч в больницу.. Шиш! У них круговая оборона там. Летом? Пожалуйсто!.. Ехал както с садов на автобусе и тотально больной с виду бабушке помог спустить сумку на колёсиках а-ля пулемёт максим на остановку... надо было видеть мои потуги, там свинца килограм 100 походу! Заметте - у нас страна бабушек. Дедушек они изнечтожили теперь за нас взялись. Как ни криминальная сводка - так обязательно какую нибудь бабулюодуванчика оферисты на полляма развели... Всё то у них денег мало. Мне жена глаза открыла - она в мировом суде работает, вот там они лютуют... запах крови почуют и всё.. хана.- тяни чеку.

Во сказанул, круто! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, дружище привет! Да это же у нас в г.Иркутске на центральном рынке снято :rofl: Бабка жжот по полной!!! +++++++

Сегодня поехали на концерт органной музыки с супругой, так одна бабка как залезла в полный автобус и толкается пытаясь протиснуться чтоб ей место уступили. Короче не сдержался покрыл ее матом чтоб даже не пыталась толкнуть жену. И о чудо - места сразу освободилось на половину автобуса и жена села и бабка :yahoo:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЁ бы голливудским режиссёрам показать, глядишь и забЯруТь... на ужастики. А что, отлично подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Линдси, пацаны.

http://youtu.be/aHjpOzsQ9YI

Таких бы сварщиц, да поболее)))

По настоящему органично выглядит девушка из первого поста, а тут нацепили криво маски на лядей, как на корове седло; тело конечно красивое, но, в общем, сомнительная эстетика, я бы даже сказал откровенная безвкусица.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Линдси, пацаны.

http://youtu.be/aHjpOzsQ9YI

 

По настоящему органично выглядит девушка из первого поста, а тут нацепили криво маски на лядей, как на корове седло; тело конечно красивое, но, в общем, сомнительная эстетика, я бы даже сказал откровенная безвкусица.

Ой да ладно тебе)))) девчонки впервые маски налепили на себя!)))) думаю ты, да и я, надев впервые это чудо на голову выглядели нелепо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Васо_29, Хаха, даа, как вспомню серьёзных фзушников с цыплячьими шеями в новой сварочной робе и с огромными масками на тыковках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голые груди и орущие бабки амнистируются только до понедельника,и то по причине выходных.

Голые бабки и орущ.. Тьфу! Голые груди и орущие бабки - это неизбежные спутники в нашей жизни. Согласен!! нехватало их ещё и в форуме.. :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!!! Почему меня там небыло!? Хиты моего детства из альбома Анимал Хаус вживую.. которым четверть века?? какой я старыыыый :( ого! :)

Кто любил это тогда _ тот с удовольствием посмотрит эту запись сейчас. (притопывая пяткой) :)

http://www.youtube.com/watch?v=WmCwCTsTVWE&feature=player_detailpage

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=xdZ1Tej412k Вспомнил вот...молодые годы, лихие девяностые..сколько воды(и водки) утекло с тех пор...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, - Удо Лиденберг Udo Lindenberg,- как же, братан такой музыкой увлечён, он у меня барабанщик профессиональный, играл в нескольких группах, имеет свою дорогущую "кухню"-установку. По приезду в город знаменитостей, например:В.Кузьмин, сдаёт на время концертов установку его музыкантам, не безвозмездно конечно. -Ух, как я расхвалился щьёрт побьери. :D
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...