Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#641 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 30 Август 2012 12:16

"Праворукая"! хех. Как в Сибири и Дальнем Востоке. У меня Тойота была праворукая. Вся прелесть праворуких машин на правостороннем движении мною прочувствована сполна. Плюю в глаз тому кто утверждает что обгон опасен. Да он полезен! Особенно развивает концентрацию внимания у пассажира + Слаженность действий экипажа :)... А обгон с контролируемым касанием зеркалами!... ммм, обожаю. Да и обгоняемого можно заухо потеребить :).
Ауди для меня знакомы не по наслышке. Наибольшая скорость на авто прочувствованная мной (230Км/ч) на Ауди 100, вальяжная тачка... Чинить приходилось до службы Ауди 80 (квадратную) у неё впрыск контролировался МЕХАННИЧЕСКИМ датчиком расхода воздуха - прикольная системка берущая корни из самолётов 2й мировой (фоккевульф). А Ауди 100Кватро вообще впечетлила сильно (люксовый салон). Кстати первыми систему Кватро применили на ралли какраз на Ауди80. У конкурентов неделю подушки зарёваные были.
КРАСИВО ревёт пятикотловик турбованый!
http://www.youtube.com/watch?v=e_1CnZjo6tQ&feature=player_detailpage
  • 0

хенк

#642 goshka

goshka
  • Участник
  • Cообщений: 249

Отправлено 30 Август 2012 14:14

Эту я до 240 разгонял в Германии.
  • 0

#643 Игорь1111

Игорь1111
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Август 2012 14:04

Подскажите пожалуйста, мой клиет купил хромированный (гальваникой) бампер, приварил его к раме машины и хром начал слазить. Вопрос такой, виновата ли сварка?

#644 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 Август 2012 16:34

Игорь1111,
запросто..сварка ваще оставляет в жизни хрома и никеля глубокие шрамы...от посинения железа до отслоения...она как кусочками-чешуйками отлетает..можно ногтями отковыривать
ну и канеш если хром пошел облетать..то будет облетать до самой смерти
я такие места зашкуривал нолёвкой и лаком из баллончиков поливал чтоб ржа дальше под хром не лезла
фиг знает от чего такой эффект..может от температурного расширения железа от нагрева и охлаждения
и нафек твоего клиента угораздило приваривать его...бамп такая деталь которой лучше держаться на болтах.
пусть спасается зашкуриванием пятен облези и на их места наклейки лепит..."финишку"
  • 0
chukcha is smart, chukcha not fool.

#645 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 31 Август 2012 16:42

som,
сомяра....у нас на работе мортал комбат((( пензюнианин ал би бэк)))))
бухушшшшыыый..ой кор с него повыхватывали...в итоге он давай на всех кидаться...я есть слюжить ф фдф..я есть убифат фас одним ударом (а я ведь зырил его военник...погран)
сыгранул с ним в старую любимую игру- считаю до трёх если не вырубишь тооо....раз..дв (на счёт два ему перочинник под горло ставлю) он какать....а я вот служил в стройбате...убивать с одного удара не учили..поэтому буду бить долго и мучительно))))
в общем весело провели день..даже завтра будем ржать и вспоминать
смешно когда пьяный тупит...смешно когда дурак тупит...но когда тупит пьяный дурак-дас ис фантастиш
  • 0

#646 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2012 15:12

парни...чота корея стала рулить по военным кинухам...рядовой райан нерво курит
зацените....вечное человеческое спасибо тому дяхону с камерой который находит интересные моменты в работе..он бог своего дела...и во всех его работах...13 убийц...71 в огне..линия фронта
http://my-hit.ru/film/20072/online
внимательно с начала битвы с русскими танками
62 минута...полный улёт
самый полный улёт 63:15
а мы так мало знаем про ту войну...только по кинушкам "граница" и песне про трёх танкистов
а там был ТААААКОООЙ ЖЕСТКАЧ ..халхин гол
а я бывал в владивостокских боевых музеях
там красиво
  • 0

#647 АНТОН

АНТОН
  • Участник
  • Cообщений: 212

Отправлено 02 Сентябрь 2012 15:12

приезжайте ))
  • 0

#648 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 02 Сентябрь 2012 15:25

А вот и первая дырень на новом мосту, через Золотой Рог и это только начало...
original.jpg
А вот бассейн на улице Калинина, который я сам недавно форсировал, кстати, там раньше был пешеходный переход.
5c5c464e6d42.jpg
Фото не мои, взял на местном форуме.
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#649 АНТОН

АНТОН
  • Участник

Отправлено 02 Сентябрь 2012 15:43

А вот и первая дырень на новом мосту, через Золотой Рог и это только начало...
original.jpg
А вот бассейн на улице Калинина, который я сам недавно форсировал, кстати, там раньше был пешеходный переход.
5c5c464e6d42.jpg
Фото не мои, взял на местном форуме.

да без мата не как
  • 0

#650 АНТОН

АНТОН
  • Участник

Отправлено 02 Сентябрь 2012 15:46

я думаю что дырень енто монтаж
  • 0

#651 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 02 Сентябрь 2012 15:52

Наверно это технологичное отверстие, через которое можно плювать на проходящие внизу кораблики. :lol:
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#652 АНТОН

АНТОН
  • Участник

Отправлено 02 Сентябрь 2012 15:56

Фото0011 (2).JPG

Наверно это технологичное отверстие, через которое можно плювать на проходящие внизу кораблики. :lol:

но все ровно МОСТ красав4ик
  • 1

#653 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 05 Сентябрь 2012 14:19

сомяраааа...тыже любишь коллекционировать буйных сумасшедших...забери себе пензюнианина...это одноклеточное нервоядное мне весь мозг вынесло...я уже беспричинно хихикаю и разговариваю с вещями
тебе с ним интересно будет...чессс космонавтское...будут мультики про вдв...аттракцион "мнепох" (тоже самое что сюрприз только без контрагаек)...и мертвые с косами вдоль дорог...в общем всё как ты любишь
а как наиграешься отведи его в лесок..а дальше "судьба коробки"...пуля в живот..его золотые зубы поделим фифти фифти
  • 0

#654 som

som
  • Участник

Отправлено 05 Сентябрь 2012 16:14

я согласен, но если он умеет пускать из носа малиновые пузыри со вкусом вишни. А давай его сведём с Колей-всемогущим и снимим про них кино "Тупой и ещё тупее тупого". Блин чёт я расфантазировался... смеюсь .. палюсь :). На выходных забиваем стрелу, бу смотреть твоего придурка. (у меня предчувствие новой волны тупизны). Кстати Коля недавно спрашивал время у водителя инкасатора- класная сценка! (тук-тук.. сколько время скажите?...) я плакал!!!!
  • 0

хенк

#655 som

som
  • Участник

Отправлено 05 Сентябрь 2012 16:46

Эх дество дество..
http://www.youtube.com/watch?v=6PDmZnG8KsM&feature=player_detailpage

Ну Блазен поиздевайся..
  • 0

хенк

#656 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 06 Сентябрь 2012 18:32

som, пензюнианин круче коли...он только в спанчбобовом эквиваленте равен тринадцати казакам
но по дружески не буду тебя с ним знакомить..а то ещё проклянешь меня..
да и он уже третий день возле меня не отсвечивает...я наверно испугал его сильно..он както хныкался за жизнь свою..орал что смерть не страшна..и всё пох...ну я ему сделал аттракцион "авотинепох" ну на полупрактике показал и обьяснил в деталях что чувствует умирающий человек...и у него вся суицидальная романтика испарилась...но всё пучком..его вчерась наши цеховые видели на пятаке с картежниками..живой и пьяный как всегда..домой как всегда не собирается...далека планета пенза...и не летят туда сегодняяяя звездолёты и не едут даже поездаааа....ча ча ча
мальчик хочет в пензу...а дики дики дики дикиду
  • 0

#657 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 06 Сентябрь 2012 18:39

som,
а вообще странные эти инопланетяне...живучие хады...вот нам с тобой сколько костей жизнь переломала..в старости будет всё болеть..и старость прийдет рано...и им хоть бы хны....планету порвет на куски атомными бомбами..а эти клоуны будут в космосе летать и тупить
а вообще я понял какой природный ресурс хотят у нас захватить инопланетяне...если они прилетят нас завоёвывать..то только изза ресурсов..и этот ресурс-наша нервная система...ты бы видел сколько нервов у меня пензюк выкачал
  • 0

#658 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 06 Сентябрь 2012 18:46

• 0

#659 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 06 Сентябрь 2012 18:58

• 1

#660 Metallist

Metallist
  • Участник
  • Cообщений: 225

Отправлено 06 Сентябрь 2012 20:56

Че эт за попса???
ВО!!!
  • 0
Занимаюсь собирательством ценной информации о электрогазосварке.