Jump to content

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

tig
 Share

Recommended Posts

@som, угумс...когда ещё так свезёт целых три дня лодырничать...так что устроил своей паранойе праздник

я от тебя домой добирался 4 часа!!!! не буду перечислять всё.. началось с насти - столкнулись лбами у экспресса причём её папа стал свидетелем.. кончилась эпопея в ДК на празновании 50лет заводу.. на пороге дома в 2.30 :(

может мне лечиться? от бродяжничества :)

@enser, ыыыы)))) атас..видал такое..это в восьмидесятых брежнев полез дружить с япами...сахалин им сватал

ну и был канеш культурный обмен...ижаки-планеты-смерть у них делали..мультами кинухами менялись...помню с детства яповый мульт за 80 дней вокруг света..пародия на жуля верна..и мы им наши мульты втюхивали..и крокодила гену и винни пуха....знакомыш говорил..вот как мы думаем что у них голоса как в их мультах(девчячий писк) так и они думают что у всех русских голос как у винни пуха)))

у него до сих пор стресс что тогда у него не было цифровика на телефоне..одно чучело хотело с ним поговорить на нашем языке...выдавало цитаты из мульта голосом леонова

• Upvote 2

@som, порадовало что вечные ценности остались на своих местах...рад и за элвиса и за рамонасов...а вот уаты стрипы..сом..это реально крутая их команда..очень известная и у них дохренищщщщщща альбомов..больше чем ты можешь представить..наверно по числу альбомов они всех уделали...я не удивлен что они в этом списке...я удивлен что они не заняли половину прайса своими песнями)))
  • Upvote 1

Фреди. Дитя природы.. хош дурное - но дитя. Никуда не денишся, вписан золотыми скрижалями в историю музыки планеты...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4ADh8Fs3YdU

Увядающий от ВИЧ Фредди:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SKlERdnSe4E

Спасибо за поддержку . но я духом не не падаю . а материально не дают упасть . сколько раз замечал что мой ангел -хранитель не допускает мне без денег оставаться . уже не первый раз замечаю такую систему . это стало как должно . когда у меня случается совсем денег нет . даже на банальную бутылку водки сигареты . сразу звонок от знакомых что надо приварить . мне самому смешно . но вошло в систему последние пол года . сигарет в пачке или пять или бычки которые по привычке храню на чёрный день . и не копейки денег . Всё. на мели . и в этот трудный момент всегда звонок . надо сварить . вошло в систему . сегодня ворота готовые в гараж воткнули . в проём . два часа работы . 10 рублей .Ошибся . два часа работы . 1 рубль .Возможно продешевил в выходной
  • Upvote 1

@som, обожаю этот кинчег..и саундтреки скачал..единственная серьезная работа булычева

и великий фильм...а кто с этим не согласен...да идите вы все на...астру

Пилорист. Девочка ковыряющая Крупповскую сталь.. :)

post-3790-0-98469500-1352726622_thumb.jpg

Голубь мира у дяди Юры. Тоже закончила падая с неба..

Сильное фото.

post-3790-0-48413200-1352726935_thumb.jpg

@som, как говорила моя бабушка...уж лучше бы она в носу ковырялась

жаль мы не видели..я тоже хочу их пробои посмотреть...был в крыму на ихней крутой диараме..внизу под склоном куча нациковой техники..смотрелось внушительно..но техника была целая

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...