Перейти к содержанию

Перлы сварщиков


Рекомендуемые сообщения

Офтоп.

Всё хорошо, где авторы этих перлов? Хоть ссылку на сообщение. Спасибо!

Если прочитать первое сообщение темы, то станет понятно, что тема задумывалась как безссылочная.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тема задумывалась как безссылочная

 

 

где авторы этих перлов

Если перл с форума, можно выйти поиском по куску фразы, например:

 

"очнулся от того что"

 

в строку поиска вводить именно в кавычках, результат - две ссылки, одна сюда, другая в первоисточник.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если прочитать первое сообщение темы,
 Ууу , какие Вы.... от того спроисил, что где есть ссылка на перл где нет, т.с. системы нет, так значит так. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Человек, который проболтался в моем гаражном кооперативе что я-сварщик, ты будешь гореть в аду, вечно!

Точно---и то, что я токарь!)) 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь металлическую финтифлюшку? Нет проблем. Покупай металл, у меня в гараже моим инструментом, под моим руководством, раскраиваешь, готовишь, поишь меня вкусным кофе. А я только варю - я ведь сварщик. Ну, на прихватках собираем тоже вместе. О чудо - толпа желающих бесплатно после этого удивительно редеет)
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очередной шедевр

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifИдиоты атакуют..png

Гена, не завидуй))))  У чуваков такой отборный ганжик, что сам Снуп Дог  сдохнет от зависти! Вот поток сознания их и  хлещет)))))))))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Я устал, куда катится мир... В школе меня интересовали только математика и физика, но при этом, я пишу почти без ошибок, но какой уровень образования у молодёжи... 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог одаренных брендофилов под роликом про севмаш 

 

...по умеренным ценам к нашему правительству! Если вы так считаете это лично ваше мнения! Будь те реалистом я говорю сами своими глазами посмотрите! Вам проведут на любой завод экскурсию! Что EWM! Что ESSAB! Что LORSUS! Что CLOOSE! Ущё вам назвать мировые бренды немецких полуавтоматов! Я уж не стал приводить пример других знаменитого сварочного оборудование! Если у нас варят импортным оборудование и оно проходит 4 контроля( визуальный, рентген, ультразвук, капиллярный) ! А предварительно берут делаю контрольный стык шва и так же его проверяют на нагрузку, на разрыв, и сжатия!

Изменено пользователем Глобул
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дети приходят из детского сада и ругаются матом. Родители требуют объяснения от заведующей. Та, оправдывается: "Воспитатели все со специальным образованием, такого себе не позволяют. У нас работают сварщики, спросим у них."Ну что Вы, разве мы не понимаем, что вокруг дети" — говорят сващики. "Вот у нас случай был, Вася варил наверху и раскаленным оловом мне на голову капнул. А я ему говорю: "Вася, ты не прав!!! " 

Изменено пользователем Денис Титов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто в курсе на Неоне,не было обновлений прошивки? частоту случаем не подымали выше 200?

 

-Не знаю на счёт частоты, но ценник взлетел...

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не знаю на счёт частоты, но ценник взлетел...

 

а тут без частоты, 250-я - 11к.

11, КАРЛ!

ящик,всегда стоивший не больше $100...

 

post-9604-0-56127800-1605234727_thumb.jpg

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Был у нас водитель немец а раньше жил в казахстане так камаз у него весь на проволочках, короче всё на скрутках. Я у него спрашиваю а чё у тебя всё на проволоке,а он говорит: это не проволка а казацкий сварк.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя Сэм,Сергей, чуток уважения проявите , страна пишется с заглавной буквы, и тут ошибка,

 

казацкий сварк.
даёт отсылку к казакам ( Донским, Кубанским .т.д.) 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Дядя Сэм,Сергей, чуток уважения проявите , страна пишется с заглавной буквы, и тут ошибка,

 

даёт отсылку к казакам ( Донским, Кубанским .т.д.) 

 

Ну, так то нет! Если мы пишем именно "казахский сварк" - со строчной буквы. Ну, это по правилам русского языка, опять же. Вот примеры - русские леса и казахские степи. Тут даже интуитивно ставишь строчную букву. 

В то же время.. Меня в школе приучили писать именно 2 "слова" с большой буквы, как словарные слова. Это слова Родина и Русский язык. Было это 1993-94 годы - 1ый класс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixasib,Страну всегда пишут с заглавной буквы.

 

Если мы пишем именно "казахский сварк" - со строчной буквы.

Но, не казацкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixasib,Страну всегда пишут с заглавной буквы.

 

Но, не казацкий. 

За казацкий и казахский я понял сразу.

Но тут не СТРАНА, а приложение.. По правилам русского языка в данном случае строчная буква. 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...