Перейти к содержанию

Новые сварочные маски от российского производителя


Рекомендуемые сообщения

Мне было достаточно того, что я увидел на Бадаева. На Октябрьской вероятно ничего нового не увижу. Кассовый аппарат теперь хоть имеется или как всегда, через Сбербанк?

 

Шурпет, река называется Большая Неваhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifИзображение 094.jpg

 

 

Так вы определитесь, все же вы хотите прийти за скидками, или вас так все не устроило, когда вы у нас уже были? По форме оплаты смотрите (если интересно, в соответствующем разделе нашего сайта). И если вас не затруднит, выскажете ваше мнение о нашей продукции. Спасибо.

 

 

 

Отдельное спасибо Иларии за пунктуацию :sorry:

Изменено пользователем Инвертика
пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 10 килорублей дороговато за 9-13 DIN неизвестного производителя, я за такую цену приобрел Lorch.

 

 

Шурпет, река называется Большая Неваhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifИзображение 094.jpg

 

 

Извиняюсь за оффтоп, если я ничего не перепутал, то это дизель-электрическая подводная лодка "Новороссийск" проекта 636.3, которая сегодня вышла в море на заводские ходовые испытания? :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 10 килорублей дороговато за 9-13 DIN неизвестного производителя, я за такую цену приобрел Lorch.

 

 

Извиняюсь за оффтоп, если я ничего не перепутал, то это дизель-электрическая подводная лодка "Новороссийск" проекта 636.3, которая сегодня вышла в море на заводские ходовые испытания? :)

Здравствуйте, bader

Не совсем понятно, к кому адресуете свое умозаключение. Как, впрочем, и откуда вы взяли вышеуказанную цену.  Если вы имели ввиду наши маски с автоматическими светофильтрами производства фирмы Балдер, то вы получаете маску с светофильтром высокого оптического класса, и она ну ничем не уступает Лорху (хотя, если у вашей маски есть режим для шлифовки, то разница небольшая есть).

 

Справочно хотел бы прояснить ситуацию: фирмы, производящие сварочное оборудование не выпускают маски сами. На маски сторонних производителей (европа и китай) ставят свои лейблы и артикулы. Если интересно, то полистайте каталоги и убедитесь, что внешний вид масок у многих совпадает :)

Резюме : вы покупаете маску неизвестного для вас производителя масок под торговой маркой известного вам производителя сварочного оборудования.

 

Пожелаем вам продолжительной и комфортной работы в выбранной маске, но наша продукция, по мнению наших покупателей, может достойно конкурировать со многими аналогами.

 

Изменено пользователем Илария
шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Здравствуйте. Сообщение адесовалось и Вам и всем остальным пользователям, я высказал свое мнение вслух. Цену взял на сайте (Маска сварщика НН-С401У1 (мод. 2) со светофильтром V 913 DS ADC). Касательно использования непосредственно светофильтров сторонних фирм при производстве масок под своим брендом я знаю. Просто интересно, чем же должны заинтересовать именно Ваши маски, если ценник примерно одинаковый, но, например, как в моем случае, о бренде Lorch в сети очень много отзывов и, честно говоря, я отрицательных не встречал.

Поискал и не нашел масок внешне похожих на Lorch, может быть плохо искал?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Оно и видно, что формы сами делаете. Ребят ну дизайн это вообще, все как-то стараются, формы обтекающие придумывают, в яркие цвета красят, логотипы, у вас просто черный пластик. Ну ладно, по делу. Диапазон рабочих температур. На сайте не нашел.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, сегодня просмотрел сообщения в нескольких темах 2012, -13 гг., как и следовало ожидать, большинство ссылок на Ваш сайт, как и на сайты др. производителей масок я удалил при смене пользовательского профиля. Это что касается моего желания / нежелания к вам приходить. Что же касается Вашей продукции, то ничего нового не скажу. Наше предприятие закупало несколько вент.блоков "Муссон" на испытания и очень-очень быстро отказалось от дальнейшего сотрудничества. О св. масках за 310 р. и что не устроило, ещё интересно?

@bader, Вы ошибаетесь, это фото 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвертика, Здравствуйте. Сообщение адесовалось и Вам и всем остальным пользователям, я высказал свое мнение вслух. Цену взял на сайте (Маска сварщика НН-С401У1 (мод. 2) со светофильтром V 913 DS ADC). Касательно использования непосредственно светофильтров сторонних фирм при производстве масок под своим брендом я знаю. Просто интересно, чем же должны заинтересовать именно Ваши маски, если ценник примерно одинаковый, но, например, как в моем случае, о бренде Lorch в сети очень много отзывов и, честно говоря, я отрицательных не встречал.

Поискал и не нашел масок внешне похожих на Lorch, может быть плохо искал?

Если тезисно, то наши маски могут заинтересовать:

1. небольшим размером и весом

2. материалом (не горит (а не просто термостойкий), диапазон полноценной эксплуатации от +40 до -60)

3. внутренние обводы маски предотвращают запотевание стекла изнутри от дыхания при низких температурах

4. наружные обводы защищают светофильтр от механического повреждения, а за счет заглубления линии подбородка маска не упирается в грудь при прижатии подбородка к груди.  

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,Так,что-вопрос без ответа?

Здравствуйте, ugaida. Дело в том что у нас перезжает на новое место склад и офис, поэтому мы не всегда можем сейчас оперативно отвечать.

По вашему вопросу: Если вы хотите иметь рабочую, а не сувенирную маску, то это не реально или не реально дорого будет вам стоить. Поясню. Минимально необходимые состовляющие для изготовления:

1. математическая модель корпуса маски которую вы хотите

2. пресс-форма

Что сводит на нет идею о штучном производстве.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Оно и видно, что формы сами делаете. Ребят ну дизайн это вообще, все как-то стараются, формы обтекающие придумывают, в яркие цвета красят, логотипы, у вас просто черный пластик. Ну ладно, по делу. Диапазон рабочих температур. На сайте не нашел

 

Первую часть вашего послания даже комментировать не хочется. Для этого есть достаточно русских пословиц и поговорок, про советчиков и знатаков.

Относительно вопроса по эксплуатационным характеристикам. Наши маски могут эксплуатироваться от -60 до +40 градусов. В отличии от аналогов, наши маски даже при сварке металических конструкций, которые должны быть предварительно разогреты до высоких температур, не "текут" и не становятся на столько мягкими, что в них не возможно работать.

@Инвертика, где-то можно почитать мнение (мнения) ваших покупателей?

К сожалению, это наш первый опыт получения отклика от пользователей. До этого мы ориентировались на устные отзывы и комментарии по нашим маскам от наших постоянных покупателей.

@Инвертика, сегодня просмотрел сообщения в нескольких темах 2012, -13 гг., как и следовало ожидать, большинство ссылок на Ваш сайт, как и на сайты др. производителей масок я удалил при смене пользовательского профиля. Это что касается моего желания / нежелания к вам приходить. Что же касается Вашей продукции, то ничего нового не скажу. Наше предприятие закупало несколько вент.блоков "Муссон" на испытания и очень-очень быстро отказалось от дальнейшего сотрудничества. О св. масках за 310 р. и что не устроило, ещё интересно?

@bader, Вы ошибаетесь, это фото 2005 года.

Да, нас, естественно, интересует, по каким причинам ваше предприятие не устроили наши маски в комплектации с турбоблоками Муссон. Так же просим уточнить период, в который это происходило. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,а какие вы отклики тут хотите увидеть,если никто в ваших масках не работает.Только от АВНа отклик,да и тот негативный.Кто из компаний,которые хотят увидеть отклики форумчан,раздают свою продукцию для тестов в различных условиях эксплуатации.А по факту на сегодняшний день:конкретных отзывов нет,цены достаточно высокие,ни кто к вам не побежит,сломя голову,приобретать вашу продукцию без конкретных отзывов и видео-фото отчетов.У многих на форуме достаточно профессиональные маски,верить вам на слово?Не та ситуация,что бы доверять вам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маски предотвращают запотевание стекла изнутри от дыхания при низких температурах

Очень интересно как добились результата?

материалом (не горит (а не просто термостойкий), диапазон полноценной эксплуатации от +40 до -60)

Я имел ввиду диапазон работы светофильтра, время отклика при -5, -15 ? какой максимальный предел для безопасной работы у светофильтров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть вашего послания даже комментировать не хочется.

Вас никто не заставляет здесь писать, хамить и грубить.

На ваш вопрос о претензиях отвечу очень коротко: аккумуляторы быстро выдохлись,  подшипники "Муссона" разлетелись на вторую неделю, а работать в прозрачной маске просто неудобно из-за регулировок, формы и шторок. Что касается св. масок за 310р., то простая "гатчинская" без всяких каналов от запотевания много удобнее и подготовленнее (хи-хи) для работы. У меня для мелких работ по РАДС в посту висит подобная от Эверматик, только для этого и годится.

Теперь о "не горит(а не просто термостойкий)". Возьмите видеокамеру, тестируемую маску и кислородно-ацетиленовый резак. Включите резак, направьте режущую струю на маску и начните устный отсчёт. Результаты видео можете выложить сюда и вновь повторить:

не "текут" и не становятся на столько мягкими, что в них не возможно работать.

p.s. @Инвертика, временной диапазон я уже называл - читайте внимательно. Перестаньте делать пробелы между абзацами и начните уже писать грамотно - Вы всё таки представитель фирмы, а не какой-то полуграмотный супермодератор форума.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из двух масок с равными техническими характеристиками, выбрал бы ту, которая красивее, даже при условии 20% разницы в цене. Мне в ней ходить до 8 часов в день как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,а какие вы отклики тут хотите увидеть,если ни кто в ваших масках не работает.У многих на форуме достаточно профессиональные маски,верить вам на слово?Не та ситуация,что бы доверять вам.

Все немного проще. Просто на этом форуме нет тех, у кого есть наши маски. Не считаю это большой трагедией и показателем надежности и качества наших масок. Возможно, эту тему увидит тот, у кого в эксплуатации наши маски и напишет свое мнение (мы здесь всего несколько дней, и глупо было бы рассчитывать, что за это время появится жуткое количество подписчиков на нее или тех, кого она заинтересовала).

Боже упаси нам затягивать кого-то насильно и втюхивать. Мы здесь для того, чтобы показать, что есть и такие маски, тем, кто заинтересуется ответить на вопросы, а не на непонятно с чего взявшиеся наезды "за глаза". Если вам конкретно как сварщику не интересна наша модель, то мы учтем ваше мнение и на этом поставим точку, потому что насильно мил не будешь.  

Из двух масок с равными техническими характеристиками, выбрал бы ту, которая красивее, даже при условии 20% разницы в цене. Мне в ней ходить до 8 часов в день как никак :)

Smallwood, может, вы хотели сказать удобнее, функциональнее и уже следующим пунктом красивее? ;) Это, по нашему мнению, правильная расстановка приоритетов сварщика, который работает в маске весь рабочий день.

Изменено пользователем Илария
пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и начните уже писать грамотно - Вы всё таки представитель фирмы

@Инвертика, последнее устное предупреждение за оформление постов. Ничего невозможного от Вас не требуют. Если не знаете, что перед "что", "чтобы" и т.д. ставятся знаки препинания, избегайте таких оборотов и длинных предложений.

Далее отправитесь в читатели минимум на неделю.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, последнее устное предупреждение за оформление постов. Ничего невозможного от Вас не требуют. Если не знаете, что перед "что", "чтобы" и т.д. ставятся знаки препинания, избегайте таких оборотов и длинных предложений.

Далее отправитесь в читатели минимум на неделю.  

О сторогая, но справедливая! :wub:  Просто эмоцоинальный ответ, не сдержался и потому не проверил пунктуацию. Я больше так не буду. Кстати, Илария, я тут видел пару орфографических и стиллистических ошибок у участников. Вы за это не караете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, прежде, чем отправить сообщение на форум, пунктуацию можно проверить, например, в Ворде. Последнее Ваше сообщение уже можно расценивать как флуд в проф. теме. С подобными вопросами - прошу в л/с.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, предупреждение от меня. А.В.

:)  я буду очень тщательно подбирать слова и выражения при ответе на ваши:  

 

Инвертика сказал(а) 30 Май 2014 - 11:43: Первую часть вашего послания даже комментировать не хочется. Вас никто не заставляет здесь писать, хамить и грубить. На ваш вопрос о претензиях отвечу очень коротко: аккумуляторы быстро выдохлись, подшипники "Муссона" разлетелись на вторую неделю, а работать в прозрачной маске просто неудобно из-за регулировок, формы и шторок. Что касается св. масок за 310р., то простая "гатчинская" без всяких каналов от запотевания много удобнее и подготовленнее (хи-хи) для работы. У меня для мелких работ по РАДС в посту висит подобная от Эверматик, только для этого и годится. Теперь о "не горит(а не просто термостойкий)". Возьмите видеокамеру, тестируемую маску и кислородно-ацетиленовый резак. Включите резак, направьте режущую струю на маску и начните устный отсчёт. Результаты видео можете выложить сюда и вновь повторить: Инвертика сказал(а) 30 Май 2014 - 11:43: не "текут" и не становятся на столько мягкими, что в них не возможно работать. p.s. Инвертика, временной диапазон я уже называл - читайте внимательно. Перестаньте делать пробелы между абзацами и начните уже писать грамотно - Вы всё таки представитель фирмы, а не какой-то полуграмотный супермодератор форума.

Но обязательно постапраюсь сделать это сегодня.

@Инвертика, прежде, чем отправить сообщение на форум, пунктуацию можно проверить, например, в Ворде. Последнее Ваше сообщение уже можно расценивать как флуд в проф. теме. С подобными вопросами - прошу в л/с.  

Я же написал, что больше не буду и извинился. Про ответ в личку я не был в курсе. учту. спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...