Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Новые сварочные маски от российского производителя

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#21 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2014 19:18

Инвертика, интересно какую скидку получу я за то, что ещё два года назад продвигал тут Вашу контору? У Вас есть время подумать; зайду на ул. Бадаева на сл. неделе. :-)

#22 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 28 Май 2014 19:28

Глубокоуважаемый ABH, всем воздастся по заслугам :) заходите! НО!  Основываясь на информации из нашего сайта - мы переехали на Октябрьскую набережную д.44. Ждем  с 9-30 до 17-00. Если захватите с собой подтверждение трудов ваших, то мы будем премного благодарны и учтем в предложении по скидке :)

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#23 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 362

Отправлено 28 Май 2014 20:41

Инвертика,Основа цены - качество + бренд, а потом уже наворачиваются нюансы.Это же какие такие нюансы должны быть,что бы так накручивать цены?
  • 0

#24 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 28 Май 2014 20:52

Глубокоуважаемый ABH,  захватите с собой подтверждение трудов ваших

Представляю : ДЭПЛ медленно движется в фарватере (какой реки - то, хоть, петербуржцы?) прямёхонько к Октябрьской набережной, д.44. 

• 1
Ты заходи, если что...

#25 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 28 Май 2014 21:10

Мне было достаточно того, что я увидел на Бадаева. На Октябрьской вероятно ничего нового не увижу. Кассовый аппарат теперь хоть имеется или как всегда, через Сбербанк?

Скрытый текст

#26 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 28 Май 2014 21:42

Если вас так сильно раздражает некорректное указание страны, то мы обязательно дадим задание админу, и он в обозримом будущем исправит эту неточность.

Дайте пожалуйста ему такое задание.

• 0

#27 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 28 Май 2014 23:26

Инвертика,Основа цены - качество + бренд, а потом уже наворачиваются нюансы.Это же какие такие нюансы должны быть,что бы так накручивать цены?

Георгий11 вы обращаетесь к нам, а этот вопрос нужно задавать: 1. производителю масок Спидглас, 2. таможне.  

Представляю : ДЭПЛ медленно движется в фарватере (какой реки - то, хоть, петербуржцы?) прямёхонько к Октябрьской набережной, д.44. 

Однако имелось ввиду результат продвижения 2-х летнего тут нашей фирмы.

Сообщение отредактировал Инвертика: 29 Май 2014 00:14

• 0

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#28 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 28 Май 2014 23:38

Мне было достаточно того, что я увидел на Бадаева. На Октябрьской вероятно ничего нового не увижу. Кассовый аппарат теперь хоть имеется или как всегда, через Сбербанк?

Скрытый текст

Так вы определитесь, все же вы хотите прийти за скидками, или вас так все не устроило, когда вы у нас уже были? По форме оплаты смотрите (если интересно, в соответствующем разделе нашего сайта). И если вас не затруднит, выскажете ваше мнение о нашей продукции. Спасибо.

Отдельное спасибо Иларии за пунктуацию :sorry:

Сообщение отредактировал Инвертика: 29 Май 2014 00:16
пунктуация

• 0

#29 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 29 Май 2014 00:11

Дайте пожалуйста ему такое задание.

Обязательно.

• 0

#30 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор
  • Cообщений: 580

Отправлено 29 Май 2014 12:33

Почти 10 килорублей дороговато за 9-13 DIN неизвестного производителя, я за такую цену приобрел Lorch.

Скрытый текст

Извиняюсь за оффтоп, если я ничего не перепутал, то это дизель-электрическая подводная лодка "Новороссийск" проекта 636.3, которая сегодня вышла в море на заводские ходовые испытания? :)

• 1
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#31 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 29 Май 2014 14:40

Почти 10 килорублей дороговато за 9-13 DIN неизвестного производителя, я за такую цену приобрел Lorch.

Извиняюсь за оффтоп, если я ничего не перепутал, то это дизель-электрическая подводная лодка "Новороссийск" проекта 636.3, которая сегодня вышла в море на заводские ходовые испытания? :)

Здравствуйте, bader

Не совсем понятно, к кому адресуете свое умозаключение. Как, впрочем, и откуда вы взяли вышеуказанную цену.  Если вы имели ввиду наши маски с автоматическими светофильтрами производства фирмы Балдер, то вы получаете маску с светофильтром высокого оптического класса, и она ну ничем не уступает Лорху (хотя, если у вашей маски есть режим для шлифовки, то разница небольшая есть).

Справочно хотел бы прояснить ситуацию: фирмы, производящие сварочное оборудование не выпускают маски сами. На маски сторонних производителей (европа и китай) ставят свои лейблы и артикулы. Если интересно, то полистайте каталоги и убедитесь, что внешний вид масок у многих совпадает :)

Резюме : вы покупаете маску неизвестного для вас производителя масок под торговой маркой известного вам производителя сварочного оборудования.

Пожелаем вам продолжительной и комфортной работы в выбранной маске, но наша продукция, по мнению наших покупателей, может достойно конкурировать со многими аналогами.

Сообщение отредактировал Илария: 29 Май 2014 14:48
шрифт

• 0

#32 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор
  • Cообщений: 580

Отправлено 29 Май 2014 14:59

Инвертика, Здравствуйте. Сообщение адесовалось и Вам и всем остальным пользователям, я высказал свое мнение вслух. Цену взял на сайте (Маска сварщика НН-С401У1 (мод. 2) со светофильтром V 913 DS ADC). Касательно использования непосредственно светофильтров сторонних фирм при производстве масок под своим брендом я знаю. Просто интересно, чем же должны заинтересовать именно Ваши маски, если ценник примерно одинаковый, но, например, как в моем случае, о бренде Lorch в сети очень много отзывов и, честно говоря, я отрицательных не встречал.

Поискал и не нашел масок внешне похожих на Lorch, может быть плохо искал?

• 1
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#33 sergey_61rus

sergey_61rus
  • Участник
  • Cообщений: 83

Отправлено 29 Май 2014 16:10

Инвертика, Оно и видно, что формы сами делаете. Ребят ну дизайн это вообще, все как-то стараются, формы обтекающие придумывают, в яркие цвета красят, логотипы, у вас просто черный пластик. Ну ладно, по делу. Диапазон рабочих температур. На сайте не нашел.

• 1

#34 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 29 Май 2014 19:04

Инвертика,скажите пожалуйста, ваше производство может сделать маску на заказ?Нужна вот такая

Прикрепленные изображения

• post-9984-0-33195100-1398701514_thumb.jpg

• 6

#35 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 362

Отправлено 29 Май 2014 19:26

Инвертика, где-то можно почитать мнение (мнения) ваших покупателей?

• 0

#36 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 29 Май 2014 20:43

Инвертика, сегодня просмотрел сообщения в нескольких темах 2012, -13 гг., как и следовало ожидать, большинство ссылок на Ваш сайт, как и на сайты др. производителей масок я удалил при смене пользовательского профиля. Это что касается моего желания / нежелания к вам приходить. Что же касается Вашей продукции, то ничего нового не скажу. Наше предприятие закупало несколько вент.блоков "Муссон" на испытания и очень-очень быстро отказалось от дальнейшего сотрудничества. О св. масках за 310 р. и что не устроило, ещё интересно?

bader, Вы ошибаетесь, это фото 2005 года.

#37 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 30 Май 2014 07:36

Инвертика, Здравствуйте. Сообщение адесовалось и Вам и всем остальным пользователям, я высказал свое мнение вслух. Цену взял на сайте (Маска сварщика НН-С401У1 (мод. 2) со светофильтром V 913 DS ADC). Касательно использования непосредственно светофильтров сторонних фирм при производстве масок под своим брендом я знаю. Просто интересно, чем же должны заинтересовать именно Ваши маски, если ценник примерно одинаковый, но, например, как в моем случае, о бренде Lorch в сети очень много отзывов и, честно говоря, я отрицательных не встречал.

Поискал и не нашел масок внешне похожих на Lorch, может быть плохо искал?

Если тезисно, то наши маски могут заинтересовать:

1. небольшим размером и весом

2. материалом (не горит (а не просто термостойкий), диапазон полноценной эксплуатации от +40 до -60)

3. внутренние обводы маски предотвращают запотевание стекла изнутри от дыхания при низких температурах

4. наружные обводы защищают светофильтр от механического повреждения, а за счет заглубления линии подбородка маска не упирается в грудь при прижатии подбородка к груди.  

Сообщение отредактировал Инвертика: 30 Май 2014 10:49

• 0

#38 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 30 Май 2014 08:10

Инвертика,Так,что-вопрос без ответа?

• 0

#39 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 30 Май 2014 10:10

Инвертика,Так,что-вопрос без ответа?

Здравствуйте, ugaida. Дело в том что у нас перезжает на новое место склад и офис, поэтому мы не всегда можем сейчас оперативно отвечать.
По вашему вопросу: Если вы хотите иметь рабочую, а не сувенирную маску, то это не реально или не реально дорого будет вам стоить. Поясню. Минимально необходимые состовляющие для изготовления:

1. математическая модель корпуса маски которую вы хотите

2. пресс-форма

Что сводит на нет идею о штучном производстве.

Сообщение отредактировал Инвертика: 30 Май 2014 10:11

• 0

#40 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 30 Май 2014 10:43

Инвертика, Оно и видно, что формы сами делаете. Ребят ну дизайн это вообще, все как-то стараются, формы обтекающие придумывают, в яркие цвета красят, логотипы, у вас просто черный пластик. Ну ладно, по делу. Диапазон рабочих температур. На сайте не нашел

Первую часть вашего послания даже комментировать не хочется. Для этого есть достаточно русских пословиц и поговорок, про советчиков и знатаков.

Относительно вопроса по эксплуатационным характеристикам. Наши маски могут эксплуатироваться от -60 до +40 градусов. В отличии от аналогов, наши маски даже при сварке металических конструкций, которые должны быть предварительно разогреты до высоких температур, не "текут" и не становятся на столько мягкими, что в них не возможно работать.

Инвертика, где-то можно почитать мнение (мнения) ваших покупателей?

К сожалению, это наш первый опыт получения отклика от пользователей. До этого мы ориентировались на устные отзывы и комментарии по нашим маскам от наших постоянных покупателей.

Инвертика, сегодня просмотрел сообщения в нескольких темах 2012, -13 гг., как и следовало ожидать, большинство ссылок на Ваш сайт, как и на сайты др. производителей масок я удалил при смене пользовательского профиля. Это что касается моего желания / нежелания к вам приходить. Что же касается Вашей продукции, то ничего нового не скажу. Наше предприятие закупало несколько вент.блоков "Муссон" на испытания и очень-очень быстро отказалось от дальнейшего сотрудничества. О св. масках за 310 р. и что не устроило, ещё интересно?

bader, Вы ошибаетесь, это фото 2005 года.

Да, нас, естественно, интересует, по каким причинам ваше предприятие не устроили наши маски в комплектации с турбоблоками Муссон. Так же просим уточнить период, в который это происходило. Спасибо.

• 0