Перейти к содержанию

Сварка как хобби


папаша

Рекомендуемые сообщения

В Магазинных подставках под плетистую розу хороша только предпродажная покраска и форма изделия

И ищут (через год) садоводы сварщиков и на материал разоряются чтобы раз и на долго .А покрасить раз в год краской  и самим не напряжно

Изменено пользователем URUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@URUZ, Это точно-жаль выбросили подставки китайские ,в прошлом году приобретенные-надо было их сюда выставить-трубочка со стенкой 0.5мм на клепках собранная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, Шикарное  сообщение


На клепках собрано это хорошо. На холодную сварку лепят под сварку шедеврально и краской подмазывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Столики есть,но конструкция высотой 2.10-не дотянуться.
Я не про конструкцию, я про болгарки на полу, и прочие железки, за которыми нагибаться надо когда нужны.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

:sorry: Так ведь стараюсь придерживаться темы "Хобби..."( типа на коленке ,на кухне...)

ежели все покажу-переведут в "Фото с работы"

post-3274-0-91287900-1398338709_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Георгий 11, Пожуем-увидим.Поставлю градусник,попробую тогда скажу.Холодное 20-40 С,горячее 75-95С

НО...есть же и полугорячее :pardon:

Изменено пользователем папаша
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил термометр и сделал поддончик.Дождь.Копчение может не получиться.

Нужно ли дырки просверлить в потолке для выхода дыма? :sorry:

post-3274-0-86169700-1399888820_thumb.jpg

post-3274-0-35789600-1399888825_thumb.jpg

Изменено пользователем папаша
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для коптильни такого размера может актуален дымоход с шибером? иначе дым будет валить отовсюду где найдет "выход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько мне известно правильно сделанный шибер в дымоходе никогда не перекрывает его (дымоход) полностью, а вот процесс копчения думаю им можно регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Симфер,По-началу есть небольшие неплотности, но в процессе эксплуотации появляется копоть и наросты сажи и заслонка практически перестает пропускать воздух. Это из личного опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@папаша, конструктивно, да такой. если просто насверлить в крыше коптильне отверстий будет явный перерасход того чем собираетесь топить печку под коптильней, дым будет беспрепятственно уходить через отверстия.

@schkaliki,  ну если ТС собирается коптить в ней каждый день и долго то безусловно наросты рано или поздно на шибере образуются, хотя что мешает его просто больше приоткрыть сохранив нужный зазор, вообщем я не мастер коптильщик всего лишь предположения основанные на том что вижу своими глазами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю продавцом- консультантом.Сварка это хобби и средство чтоб не стать планктоном.

Отдых это не только диван пиво телевизор 

По крайней мере для меня

Изменено пользователем URUZ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился урок по ТБ. У топоров и молотков ручка не спроста деревянная либо текстолитовая (?). Цель глушить сотрясение при ударе. Железная ручка это сотрясение не глушит и оно вредит запястью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...