Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Наши пагубные привычки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 07 Июль 2013 06:06

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра собрался до банкомата. Побрился, поодеколонился "Сикрет сервис(ом)", выхожу во двор.. Иду, на встречу "сладкая парочка"- хворающие с будуна и стреляющие пару-сотен, миссис и джентльмен. Ну..туды-сюды...здарова "выручай",-выручаю,- даю на опохмел. Тут Аня ввела меня в ступор, хотела сделать комплимент наверное, помешал туман абстинентного синдрома, ляпнула: "Какой хорошей туалетной бумагой от тебя пахнет". Занавес. :D
  • 10

#182 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 31 Июль 2013 11:04

IMG_0549.JPG Я ж совсем забыл! Себе ведь тоже сувенир урвал. Купил по наитию, оказалось, вполне функционально! Пока рейс ждали, распотрошил и заколотил две сигареты - чуть глаза на лоб не полезли! :) Если трубокуры здесь есть, посоветуйте, какой рассыпной табак соответствует по крепости "Петр 1 легкие - эталон"?
  • 2
Ты заходи, если что...

#183 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 31 Июль 2013 11:31

чуть глаза на лоб не полезли!

- есть такое..тоже когда-то у товарища трубочку курнул- чуть со стула не брякнулся. Нужен специальный табак для трубок, статейка попалась вот: как выбирать табак для трубки http://tabacopedia.ru/pipe/tobacco/
  • 2

#184 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Модератор
  • Cообщений: 1 968

Отправлено 31 Июль 2013 17:07

шурпет,
Virginia №1(Mac Baren)
и вообще,делать все надо с чувством.. http://pipeclub.net/Vides/faq/
  • 3

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#185 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 02 Август 2013 16:32

Если трубокуры здесь есть, посоветуйте

Россыпной табак голландский без оттдушек.
А самый смАчный трубочный табак - из бычков Соверена!! не шучу.
В бычках дух вторяка мммм, это как старый промасленный рубль курить. Эх, ностальджи.
  • 3

хенк

#186 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 05 Август 2013 10:25

Где-то в недрах квартиры надо откопать старую вишневую трубку! Ох и шабил я из нее в свое время. Пойду поищу... Нашел! Ща забью туды more синее и покурю. Заодно нашелся наконечник от п/а на 1,2. Что он делал в тумбочке компьютерного стола, ума не приложу!
  • 2
Cum Deo!

#187 MAG

MAG
  • Участник
  • Cообщений: 156

Отправлено 13 Март 2014 21:33

мну предложили поучавствовать в семминарчике на тему:Опытное изучение биохимических процессов при воздействии жидкостных и газообразных внешних раздражителей на группу теплокровных двуногих  подопытных и сравнительная характеристика данных процессов по отдельным особям с комментариями в динамике процесса так и по окончанию оного.

Прикрепленные изображения

• pqcG2s0Uyn8.jpg

• 0

#188 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 13 Март 2014 23:40

4491879_m.jpg

• 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#189 Amateur

Amateur
  • Участник
  • Cообщений: 75

Отправлено 14 Март 2014 00:46

Считаю выпивку доступным способом хорошо провести время и поднять себе (а то и окружающим))) настроение. Поэтому хочется пронести через время возможность выпить без последствий. Много моих знакомых эту возможность утратили, поэтому не пьют вообще. А если выпьют-на недельку-другую выпадают из жизни. Это плохо. Другое дело- в субботу выпить, воскресение полежать (не похмеляясь, конечно), а в понедельник- на работу, счастливый и отдохнувший. Ну и приоритеты расставлять нужно, если в выходной край надо за рулём быть- отменяю пьянку, а не руль. (Край- это не отвезти кого-то из родни на дачу, т.к. им лень на автобусе прокатиться). На работе выпивку вижу неприемлемой. Это неуважению к коллегами и к результату труда. Курить-плохо, даже хуже, чем выпить, при этом курю. Начинал, как и все в пи  в ранней юности, теперь жалею, вот траву ни разу не попробовал, и сейчас она мне и близко не интересна, а ведь так могло бы и с сигаретами быть.

• 4

#190 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 28 Апрель 2014 19:37

Курю на протяжении 6 лет. последние 2 года по 2 пачки в день уходит.Кашель замучал,я так думаю это и от сварочного дыма и курева.Бросить не могу.Я как человек впечатлительный,любые эмоции будь то радость или грусть,либо переживания проходят через сигарету.Люблю покурить один и помечтать, подумать,попереживать.Пока думаю,или решаю что то, то могу скурить 2 сигареты за раз.Настолько уже это вошло в привычку,что без сигареты в голову толком ничего не лезет.Не пью.Кроме праздников.И даже в такие дни выпиваю только рюмки 2 или 3 водки,коньяка,или бокал вина красного полусладкого.Пил безбожно когда учился.Раза 3 в неделю регулярно был пьяный в стельку,что ноги не держали.И это было с 2007 года по 2011 где-то.Все это сейчас прошло и не доставляет никакого удовольствия.Взял еще в привычку при сварке п/а держаться указательным пальцем левой руки за сопло,как бы ложу горелку соплом на указательный палец,создавач тем самым полочку для горелки,чтобы швы ровные были(с ручником таких проблем небыло,особенно на таврах).Взял эту привычку с прошлой работы когда варил не длинные швы и небольшим током.А сейчас и швы длинные и ток большой.В итоге левая рука всегда красная и болит,как будто я ее сварил в кастрюле.Да и во время сварки жгет руку сильно.Если двумя руками держусь за ручку горелки то швы не очень ровные получаются.Еще и горелка тяжелая.Нет,ну сидя хорошо получается если двумя руками держаться,а если стоя и руки навесу то приходиться палец подкладывать под сопло(горячо,зараза,но терплю ради поднятия настроения после поднятия щитка и увиденного ровного шва по краям)Нужно избавляться от такой привычки,и работать над новыми.

Сообщение отредактировал alex937: 28 Апрель 2014 19:44

• 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#191 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 638

Отправлено 29 Апрель 2014 13:31

последние 2 года по 2 пачки в день уходит.

Это плохо, очень плохо. Всего две недели помучиться, неее, слабо? Это всего лиш привычка и нервы она не успокаивает, это всё самовнушение. Никотин - яд, а сейчас в сигаретах никотина нет, там и табака нет, одна химия, когда я курил (19 лет назад, а курил я плотно 7 лет) то сигарета тухла сама, а сейчас стлевает до фильтра и курить не надо...

• 2
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#192 Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • Участник
  • Cообщений: 350

Отправлено 20 Май 2014 19:53

Курю на протяжении 6 лет. последние 2 года по 2 пачки в день уходит

Я курил 15 лет ( осень 1993-07.01.2008). Перед бросанием курил по полторы пачки в день. Когда пили - по 1,5-2.

Бросить не могу.

Есть хорошее выражение: захочешь - найдёшь тысячу способов, не захочешь - найдёшь тысячу отмазок.

• 4

#193 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 07 Январь 2015 12:57

12:14, 7 января 2015

Лучший боец UFC лег в наркодиспансер.
pic_ae643e8fa7c5896a66f09fe9f21c09ac.jpg
Джон Джонс
Фото: Steve Marcus / Getty Images North America / AFP

Чемпиона UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) в полутяжелом весе Джона Джонса уличили в употреблении кокаина. Об этом сообщает телеканал ESPN.

Американец провалил допинг-тест, пробы для которого были взяты до поединка против Даниэля Кормье, состоявшегося 3 января. Действующий чемпион победил своего соперника в ходе главного боя турнира UFC 182 в Лас-Вегасе. UFC поддержала решение бойца лечиться от наркомании, о чем гласит пресс-релиз на официальном сайте организации. Президент чемпионата Дэйна Уайт заявил, что гордится Джонсом и уверен в успешном исходе лечения спортсмена.Тест, проваленный 27-летним Джонсом, считается внесоревновательным, поэтому результаты поединка не будут пересматриваться. Сам спортсмен принес извинения за этот инцидент и сообщил, что ложится в наркологическую клинику.

Джон Джонс является чемпионом UFC в полутяжелом весе с марта 2011 года. Он восемь раз успешно защищал свой титул. На его счету 15 побед и одно поражение в 16 боях под эгидой организации. Также Джонс занимает первое место в рейтинге лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории.

Я чёт.. не пойму, вредят ли привычки спортивной форме или нет, что ни выдающийся спортсмен -то алкаш или кокаинист.

• 0

#194 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 05 Февраль 2016 07:56

В Испании умер утолявший жажду алкоголем 107-летний винодел

pic_3caf34fab516c121cc397259d7eef3b8.jpg
Антонио Докампо Гарсиа
Фото: @JabitxuN1

В Испании скончался 107-летний Антонио Докампо Гарсиа (Antonio Docampo García), потреблявший вместо воды изготовленный на собственной винодельне алкогольный напиток без консервантов. Об этом в среду, 3 февраля, сообщает ABC.

Сын Гарсии Мануэль Докампо (Manuel Docampo) сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Также он мог употребить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией». «Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то три тысячи из них он оставлял для себя. Его любовь к этому напитку была безграничной», — сказал Мануэль Докампо.

Сколько лет мужчина не пил воду, неизвестно.

Гарсия начал заниматься выращиванием винограда и производством красного вина после Гражданской войны. Мужчина утверждал, что преданность напитку, которому он посвящал все свое время, позволяла ему придерживаться «полезного рациона», который ему не вредил. Антибиотики долгожитель начал принимать в возрасте 103 лет.

Докампо Гарсиа оставил после себя четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.

Сообщение отредактировал Менгон: 05 Февраль 2016 07:57

• 2

#195 Юнат

Юнат
  • Участник
  • Cообщений: 164

Отправлено 05 Февраль 2016 09:33

виноградный сок лучше.
  • 0

#196 Менгон

Менгон
  • Участник