Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Стоит ли брать этот п/а: Aurora PRO SPEEDWAY 175

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 029

Отправлено 11 Май 2015 16:03

Пока склоняюсь в сторону Спидвея   Интересует достойная сварка проволокой и электродом ?

Почти полное тестирование Спидвея 175 http://websvarka.ru/...yj-poluavtomat/

• 1

#22 mihha

mihha
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Август 2015 12:51

Вот я общялся по поводу этого апарата с дилером судите сами. Сам тоже хочу приобрести но цена кусаеца ловите момент когда он до 30т.р. 
Добрый день, Михаил. По поводу Спидвея 175
Единственный вопрос по сути - для каких нужд? Проф или для бытовых?
25.02.15  

6Cv5Ih_H5kk.jpg
да поразному MMA сварка у меня есть Кентавр св-210м но по шабашкам ремонту авто часто нужен MIG-MAG, брать полуавтомат часто у знакомых надоело да и невсегда получается , да и давно хотел приобрести TIG и поучится с ним у меня в городе таких кто этим методом варит единицы а чисто для себя было бы неплохо иметь весь комплект в одном корпусе. В хозяйстве милая вещь.
25.02.15  

W50yH8JVDuw.jpg
Ну для таких нужд аппарат шикарный. Я почему спросил. Если бы вы планировали его использовать на пром производстве, то наверное нужно было бы брать что-то другое. А для разовых и нечастых работ, пусть и продолжительных - хороший выбор.
25.02.15  

6Cv5Ih_H5kk.jpg
я тоже так думаю да и за такие деньги я думаю он этого стоит тем болие я хочу купить в москве а вести мне его в луганскую область нужен не громоздкий апарат. да и хоть и большой гараж у меня а слишком большое чтото не всегда удобно
25.02.15  

W50yH8JVDuw.jpg
Если в Москве не найдете, берите у насhttp://svarkamall.ru...-aurorapro-sp.. на цену не смотрите, просто не успеваем менять. сейчас он стоит 34 800 + бесплатно отправим в Москву. Может как надумаете будет еще дешевле.
25.02.15  

У нас часто в Мосвке их берут, там вечно проблема с ними и с оверман 180.

или не хватает или раскупают быстро.

Ну в любом случае, не важно где. Это по сути единсвенный аппарат на рынке такой. Сейчас еще один гляну кину вам

6Cv5Ih_H5kk.jpg
ок спс за помощь
25.02.15  

W50yH8JVDuw.jpg
25.02.15  

вот еще кедр есть… но я признаться не уверен на сто процентов делают ли его на заводе RILAND или на другом.

6Cv5Ih_H5kk.jpg
с виду таже аврора
25.02.15  

W50yH8JVDuw.jpg
Аврора делается на заводе RILAND на нем делается и Кедр и ПРОФИ и еще куча других компаний.
25.02.15  

Любой желающий может делать на заводе в Китае сварку и называть ее своим именем.

6Cv5Ih_H5kk.jpg
и в кедре не полная комплектация
25.02.15  

Сварочный полуавтомат — 1 шт.
Кабель с клеммой заземления — 1 шт.
Кабель с электрододержателем — 1 шт.
Горелка MIG — 1 шт.
Инструкция по эксплуатации — 1 шт.

W50yH8JVDuw.jpg
Ну вот, сейчас цену найдем
25.02.15  

и подороже будет как я понимаю, но может цена старая...

6Cv5Ih_H5kk.jpg
может либо барыжничают
25.02.15  

но в любом случае минус комплектация

W50yH8JVDuw.jpg
ну в среднем по рынку кедр стоил всегда дороже авроры
25.02.15  

да, я лично распаковывал спидвей и в арил им. там полная комплектация.

коробка такая весьма большая даже

6Cv5Ih_H5kk.jpg
вот вот
25.02.15  

и ето несомнето его большой +

заводское есть заводское а не то што по отдельности продают

W50yH8JVDuw.jpg
я часто бываю на заводах в Китае. обычно происходит так. завод делает стандартную модель, а заказчик говорит заводу чем ее укомплектовать. Аврора просит положить две горелки тиг и миг и держак. завод сам по себе не производит комплектующие как правило, а заказывает их у другой фирмы. Потом все проверяет и пакует в коробки. Видимо кедр не счел нужным тиг горелку добавлять.
25.02.15  

Заказчик в праве определять сечение кабеля, длину кабеля и так далее… завод по сути только источник делает. Остальное по желанию заказчика.

Сообщение отредактировал mihha: 23 Август 2015 12:55

#23 Shmel131

Shmel131
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Август 2015 12:27

Реальное его применение что кедра что авроры это небольшой автосервис, или для мастеров выездных, удобно же что 3 функции сварки! А с другой стороны если навернется, то ты сидеть будешь ждать пока починят)

вот аппарат хороший. на том же риланде делают http://xn--80aaeoxur...tig?brand=profi

Сообщение отредактировал Shmel131: 25 Август 2015 12:42

#24 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 538

Отправлено 25 Август 2015 17:45

Shmel131,

А может на Rivcen-е?

Почему так конкретно говорите? Они делают абсолютно в таком же корпусе и таким же цветом, что и Рилан - Рилон. 

И чем же он так хорош и лучше, чем предыдущий? 

Я вот скажу, что он го.... полное. Гроверс лучше всех. Я за него!Я хоть не скрываю, что я представляю СЦ этой фирмы.

У меня он хотя бы по виду корпуса отличается, а чем отличается этот аппарат от того, что предложили человеку?

Вот ссылки -

Ваша

http://xn--80aaeoxur...tig?brand=profi

и та, что давали до этого

http://svarkamall.ru...eedway-175.html

Где разница и чем Вы обоснуете, что этот (по Вашей ссылке) аппарат хороший. И чем он лучше?

• 2

#25 Иван 78

Иван 78
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Ноябрь 2016 18:42

Аппарат конкретно Аврора спидвей 175 используется более 3 лет.

из похожей ценовой категории ничего подобного даже близко нет.

На днях куплен второй для небольшого пром производства.

Из явных недостатков ТИГ (достаточно условный).Аппараты для ТИГ надо брать совершенно другие и по совершенно другой цене (что к стати и было почти сразу сделано после покупки первого аппарата)

Возможности по миг выше похвал, ММА обычная (но она очень часто просто необходима) очень удобно не таскать второй аппарат!

Основное!!! не для промышленного использования, (не айфон, даже не Самсунг, а вполне себе ничего Сям ням) по цене ДАРОМ.

стоимость 30 тыр. Люди умейте торговаться. К стати первый стоил 25 тыров (значительно дороже). Всем удачи!

#26 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 103

Отправлено 29 Ноябрь 2016 19:13

А вы где его за 30 нашли?
  • 0