Перейти к содержанию
  • 0

Команда модераторов


Рудольф Шнапс

Вопрос

Беру на себя смелость создать тему. Давайте выкладывать свои предложения по модераторам.

 

У меня есть предложение назначить разделить между моедраторами полномочия по разделам форума, чтоб они вычищали темы, в которых начинаются обсуждения не по существу, а "за жисть". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Надо лычки Бензопилористу кинуть, - он лицо не зависимое, быстро попилит на дрова кого надо.

п.с. А вообще..чепуха это всё, модератор - должность не выборная. Кого Andrew пригласит по своему усмотрению, тот будет а там: "Нравится не нравится - ложись моя красавица". Эх, еслиб мы на предприятиях ОТКшников могли скопом выбирать...

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

ага до того помягчали, что уж и скрытый мат и "ты"-кание уже потихоньку в норму входит. Я не любитель общаться на вы, но на форуме это лучше. Почти со всеми в личке я общаюсь на ты. Охота материться опять таки, зачем свои экскременты на людях изливать? Пишите в личке если уж никак без этого.

Это текст настоящего модератора.

Мое мнение, ARGONIUS - кандидатура номер один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я вот допустим не знаю, что такое флуд, и мне еще интересно, что такое ИМХО? И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Reankor 2002, т.е. правильно, что не отправил в читатели с первых постов или нет?

С первого конечно нельзя, тем более есть прогресс, после замечания об ошибках начал писать нормально, значит есть надежда что и матерится не будет, а там глядишь поймет что он только на путь сварщика встал, и пообщавшись здесь станет полноценным сварщиком...

 

...и тут можно будет сказать что общественная роль форума (то для чего он в большей мере создан) выполнена на 101%... :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Я вот допустим не знаю, что такое флуд
 

Это пьяный базар, когда поболтать хочется обо всем на свете, а модератора нет. Он спать пошел.

 

 

и мне еще интересно, что такое ИМХО
 

Ну Я ТАК ДУМАЮ, это и так понятно, что к обсуждению модератора ИМХО ни какого отношения не имеет.

Ну разве что сказав, типа "И я за аргониуса, ИМХО".

 

 

И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.
 

Кто хочет варить и варить умеет, тот варит.

Кто хочет писать правильно на форуме, тот пишет правильно.

 

 

А мне ни кто не ответил...не понятно.

:crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

модератор - должность не выборная

 

Если рассматривать модератора не как ассенизатора и мусорщика, а как командира, то стоит вспомнитьопыт казаков, у которых атаманы выбирались из числа уважаемых и заслуженных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Я вот допустим не знаю, что такое флуд, и мне еще интересно, что такое ИМХО? И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.
флуд, имхо. Именно за ошибки никто не собирается наказывать. Но иногда сообщения просто невозможно прочитать, поэтому можно вынести устное предупреждение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Рудольф Шнапс, Да ладно, тут казачество устраивать: "Любо! Не любо!" "Геть!" Папахи, кинжалы, нагайки, свой кодекс - знаем.

 

 а как командира,

- так вот на действительной службе- превели к тебе начальником подразделения кап-лея какого-нибудь молодого и будь добр - "Есть, Так точно, Никак нет". Так что..того.. Пусть админ сам прикидывает кто ему нужен, не надо навязывать "Казацким вече", или как там у батьки Нестора Махно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Рудольф Шнапс, Это у ментов тётки в званиях больших да на тёплых местах, в войсках же за свою бытность бабс выше мичман-прапорщик не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Менгон, а это уже флуд с вашей стороны. Выписываю вам читательский билет на неделю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласен практически со всем вышенаписаным, хороший ресурс по вопросам сварки где можно много интересного подчерпнуть, но тролями в посленее время подзабит. И полностью одобрял работу прежнего модератора который говорил, в узко специализированых темах разговоры и обсуждение только по теме, в курилке болтовня. Вопрос к администратору форума может есть возможность поставить на уровне програмирования какой то фильтр применимый к новичкам дабы пресечь флуд болтовню и мат на первых порах. если человека ресурс заинтересовал он будет сюда заходить целенаправленно а не для того чтобы оскорблять флудить и хвастаться (извиняюсь за много слов просто сам имел дело с сайтостроением модерированием продвижением и прочим :blush: )

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня вот вопрос такой, можно ли допустим по быстрому спросить у знающих людей, не заходя в какую то тему.просто постов много, пока все прочитаешь, уже забываешь, зачем заходил.информации очень много, конечно это хорошо, но иногда бывает срочно и быстро о чем нибудь спросить, это не возбраняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Резонно, может действительно сделать сервис,-задать вопрос, чтобы в отличии от темы, задав вопрос и получив на него ответ, автор не закрывал тему а удалял её, типа временная тема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня вот вопрос такой, можно ли допустим по быстрому спросить у знающих людей, не заходя в какую то тему.

Да, в статусе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вот допустим не знаю, что такое флуд, и мне еще интересно, что такое ИМХО? И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.

Позвольте совет. Если вы не знаете значения какого-либо слова или аббревиатуры, введите его в поисковую систему навроде гугл или яндекс. Уверен, в большинстве случаев вы получите достаточно полное толкование.

Теперь по поводу правописания. Писать неграмотно, это отнимать время человека, к которому вы хотите обратиться. Незачем удивляться раздражению, которое вызывает неграмотное письмо, это не от вредности характера. Человек, привыкший читать много и бегло, спотыкается о грамматические ошибки, это ощутимо неприятное чувство, похожее на реакцию, вызванную проявлением неуважения к собеседнику. Умение внятно и точно излагать свои мысли, это в первую очередь умение выражаться грамотно. Не только в стенах школы, но и вне её.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В нашем полку прибыло. Встречайте @ARGONIUS'а в рядах супермодераторов. Прошу любить и бояться жаловать. Ниже можете выразить ему ноты соболезнования :friends:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...