Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Команда модераторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник
  • Cообщений: 718

Отправлено 23 Декабрь 2013 07:03

Модератор не должен разбираться в сварке, он должен быть как Фимида - слеп и справедлив. Пускай человек несет ахинею, но если она в рамках цензуры и аргументированна - то имеет место на жизнь, как мнение. Другие пользователи все равно укажут, если это мнение ошибочно, но все это должно быть в рамках и не переходить на личности. Модеру в принципе вообще незачем разбираться в сварке.

• 1

#42 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 536

Отправлено 23 Декабрь 2013 07:04

Аргониуса в модераторы! Модератор же не только наказывает, но и корректирует.

Я за! Обоими руками. Его выдержке и умению разруливать ситуации можно только позавидовать.

• 0

#43 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 23 Декабрь 2013 07:47

Про Сергея Никитина. Его нарушение уже в том, что в первом сообщении он применил ненормативную лексику. А это должно караться, чтоб вперть неповадно было.  

АВН отправил бы его в читатели на недельку, а за это время можно запросто прочитать "Войну и мир" и не нести ахинею в теме "Сварка люминя покрытыми электродами" ну и в других тоже...

• 1
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#44 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 23 Декабрь 2013 09:20

По Сергею Никитину: Радует, что он выложил видео без лозунгов типа "Достойный ответ крутым специалистам с ВебСварки" и без эпитетов. Нормальный сварщик , посмотрев его работу, лишь улыбнётся, но надо понимать, что просторы инета бороздят люди, которые хотят быстро и сразу- теперь он для них гуру и наставник, так сказать "народный целитель".Но это его личное горе. Теперь по существу темы: Присоединюсь ко всем перечисленным выше кандидатурам, но добавлю одну забытую- BelaZZа- это  моё личное мнение. И поддерживаю " кнопку ФЛУД", это как спам на других сайтах. 

• 2

#45 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 236

Отправлено 23 Декабрь 2013 09:24

Человек может обидеться и не вернуться из читалки  . Сам таким был в своей деревне пока не появился интернет :fool:  . 

Главная задача администрации по моему это удержание пришедшего народа на форуме . Это все бахвальство Никиты временное явление , осознает и будет нормальным хо форумчанином .

• 3

#46 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 23 Декабрь 2013 10:06

alek956,Не забывайте и про систематизацию. Ну оченно много паралельных тем, или начинается тема с одного, а постепенно съезжает в сторону- модераторам разгребать их и разгребать. 

• 0

#47 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 23 Декабрь 2013 12:53

Многовато местоимений "я". Никакой конкретики, только откровенный восторг от собственных "успехов" - это именно о сварке трубного стыка, многие форумные "трубники" найдут несколько откровенных "ляпов".

ничего из описанного не может являться причиной предупреждения.

Грамматические ошибки.

если человек совсем злоупотребляет правилами русского языка, то, конечно, можно предупредить. Согласен.

Ну и апофеоз - это слово, которым Сергей обозначил приобретение собой навыка сварки.

что еще за слово? 

Самое главное, что не было четко сказано - мат на форуме запрещен. Вот за это точно надо предупредить.

Сергей Никитин начал себе мавзолей строить, а другие тоже хороши, что ввязались в перепалку и начали что-то ему доказывать, вместо того, чтоб выписать ему читательский билет на недельку сразу, как только он заявил о себе.

т.е. всем остальным за флуд надо тоже выписать предупреждения?)) Только 1 пользователь пожаловался на сообщения Сергея, все остальные продолжали кормить тролля.

В действиях модератора не должно быть личностных предпочтений, панибратства или каких-то эмоций. Модератор и пользователь на форуме - 2 разных лица.

• 0

#48 Reankor 2002

Reankor 2002
  • Участник
  • Cообщений: 544

Отправлено 23 Декабрь 2013 13:09

Ну по чему начали кормить троля, плавно вывели на общение , на показ видео, а так бы и остался в понимании тролем, а так уже видно что вроде как сварщик, только сильно бахвальный - но это проходит ... 

• 1

#49 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 23 Декабрь 2013 13:28

Reankor 2002, т.е. правильно, что не отправил в читатели с первых постов или нет?

• 0

#50 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 23 Декабрь 2013 14:21

что еще за слово?   "На.....ся", Папаша его весьма тонко процитировал.

т.е. всем остальным за флуд надо тоже выписать предупреждения?

А вот что есть флуд, по определению? Точнее, где та грань, за которой начинается разговор не в тему? Это как система выявления победителя в фигурном катании - оценки ставят люди, и, например горные лыжи - там сотые доли секунды отмерят электроника. Хотя мне, видимо, не дано пока отделить одно от другого. 

• 1
Ты заходи, если что...

#51 Helper

Helper
  • Участник
  • Cообщений: 688

Отправлено 23 Декабрь 2013 15:04

Я за ARGONIUS, хоть он и не писал, открыто, о своем желании быть модератором, но уверен, что хорошо справится с этой функцией!

• 1

#52 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 23 Декабрь 2013 15:52

Надо лычки Бензопилористу кинуть, - он лицо не зависимое, быстро попилит на дрова кого надо.

п.с. А вообще..чепуха это всё, модератор - должность не выборная. Кого Andrew пригласит по своему усмотрению, тот будет а там: "Нравится не нравится - ложись моя красавица". Эх, еслиб мы на предприятиях ОТКшников могли скопом выбирать...

Сообщение отредактировал Менгон: 23 Декабрь 2013 16:35

• 1

#53 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 Декабрь 2013 16:06

АРГОНЫЧА В МОДЕРАТОРЫ!!!
  • 0

#54 Сергейб3

Сергейб3
  • Участник
  • Cообщений: 273

Отправлено 23 Декабрь 2013 17:33

ага до того помягчали, что уж и скрытый мат и "ты"-кание уже потихоньку в норму входит. Я не любитель общаться на вы, но на форуме это лучше. Почти со всеми в личке я общаюсь на ты. Охота материться опять таки, зачем свои экскременты на людях изливать? Пишите в личке если уж никак без этого.

Это текст настоящего модератора.

Мое мнение, ARGONIUS - кандидатура номер один. 

• 0

#55 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 341

Отправлено 23 Декабрь 2013 18:23

Я вот допустим не знаю, что такое флуд, и мне еще интересно, что такое ИМХО? И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.
  • 0

#56 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 236

Отправлено 23 Декабрь 2013 18:33

ARGONIUS,  Наливай  ! так понимаю . :D

• 0

#57 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 622

Отправлено 23 Декабрь 2013 18:40

Мое мнение, ARGONIUS - кандидатура номер один. 

И не только Ваше.Поддержу! 

• 1

#58 МИХА75

МИХА75

\\\\....\\\\

• Участник
  • Cообщений: 822

Отправлено 23 Декабрь 2013 18:49

:good:ARGONIUS,ARGONIUS,ARGONIUS  :clapping: 

• 0
//////До нашей эры,соблюдалось чувство меры....//////

#59 шурпет