Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Не смешно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#41 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 31 Декабрь 2013 11:07

Andrew, согласен полностью. Исправлюсь.

BAN,  вы правильно поступаете, переспрашивая, когда что-то где-то не поняли :good:  

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#42 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 31 Декабрь 2013 14:49

Рудольф Шнапс, так надо было сразу здесь публиковать эти фотографии, тех кого вы считаете недоделанными, заодно узнали-бы и мнение других относительно себя в свете обозначенных лиц, кратко излагая своё мнение скажу, термин недоделанная обезьяна можно применить к бескультурному человеку любой нации, но нет более недоделанной обезьяны чем та, что обобщает под этим термином какую-либо нацию или народность, или ставит себя превыше других.
  • 1

#43 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 31 Декабрь 2013 14:57

BAN, какую чушь вы написали. Если вас интересует мнение форума, то можете разослать фотографии тем, кому пожелаете, и  послушайте мнение этих людей.

• 0

#44 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 31 Декабрь 2013 15:14

Рудольф Шнапс,если вас совсем не интересует это мнение, то зачем вы затрагиваете эти вопросы на форуме?! я конечно извиняюсь, если чем обидел.
  • 0

#45 Trag090

Trag090
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 31 Декабрь 2013 15:16

Рудольф Шнапс, так надо было сразу здесь публиковать эти фотографии, тех кого вы считаете недоделанными, заодно узнали-бы и мнение других относительно себя в свете обозначенных лиц, кратко излагая своё мнение скажу, термин недоделанная обезьяна можно применить к бескультурному человеку любой нации, но нет более недоделанной обезьяны чем та, что обобщает под этим термином какую-либо нацию или народность, или ставит себя превыше других.

Опаньки! ) А причем тут нации и народности? Максисмум о сословии речь шла и то игрушечном.

А вообще что-то перетирать в предложенном далеко не нами информационном поле дело неблагодарное .

Всех с наступающим и зоркости взгляда, во всех смыслах . )

Сообщение отредактировал Trag090: 31 Декабрь 2013 15:19

• 3
Я уйду из зоопарка

#46 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 31 Декабрь 2013 15:20

Trag090, наверное я что-то пропустил, не о каком сословии слов не находил.
но с опПаньки совершенно согласен!)
  • 0

#47 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 31 Декабрь 2013 15:21

BAN, я проследил за ходом мысли Р.Шнапса, пока вроде определения оскорбляющего какую либо национальную принадлежность и равняющую всех и вся, независимо от уровня развития и причастности к событиям в Волгограде не увидел.
Рудольф Шнапс, воздержитесь от категоричных определений, типа "чушь". Не нужно подводить обсуждение к грани фола.
С уважением к обоим и праздничными пожеланиями...
  • 2

#48 Trag090

Trag090
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 31 Декабрь 2013 15:21

Trag090, наверное я что-то пропустил, не о каком сословии слов не находил.
но с опПаньки совершенно согласен!)

Ты просто чуть не с той стороны посмотрел ) 

• 0
Я уйду из зоопарка

#49 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 31 Декабрь 2013 15:28

Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет тихим и мирным.

• 0

#50 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 31 Декабрь 2013 15:30

ARGONIUS,
надеюсь что вы правы в этом.

Сообщение отредактировал BAN: 01 Январь 2014 01:07

• 0

#51 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник
  • Cообщений: 89

Отправлено 02 Январь 2014 20:40

коллеги-сварные!!! На сварных наезжают)) Хэлп)) http://www.semerka.i...=579180#p579180  В теме по ссылке дал советы по сварке кузова. Тут один "спец" начал над сварным "прикалываться". Спасайте))

• 0

#52 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 02 Январь 2014 20:48

Alexsuv781, правила форума не позволяют процитировать великого человека. Наезда я не увидел. Посылайте куда подальше в профилактических целях и делайте по-своему.  

• 0

#53 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 645

Отправлено 03 Январь 2014 17:46

коллеги-сварные!!! На сварных наезжают)) Хэлп)) http://www.semerka.i...=579180#p579180  В теме по ссылке дал советы по сварке кузова. Тут один "спец" начал над сварным "прикалываться". Спасайте))

сиживал как то на данном форуме, отдельные личности действительно проявляют пренебрежение и нахальство в адрес форумчан, был и модератором, там же, не оценили .... ( ЗЫ ник - Сусанин)

прочитал, да все в том же духе как и было, в данном случае могу дать совет, кратко надо отвечать, нечего размазывать, если заинтерерсует, то через лтчку будут уточнять, а так...

а по теме много советов надавали, много лишнего

Alexsuv781

по поводу накладки нового порога на старый, больше никому не говорите , никогда, это антиреклама, никогда ни при каких условиях не варите автомобили бутербродами, максимальный нахлест который можно применить в авто 5 мм, либо подложка

Сообщение отредактировал Сусанин: 03 Январь 2014 17:58

• 0

оп, оппа горностай))

#54 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 04 Январь 2014 08:14

Автомобильная афера в Мурманске. 
Пишет участница группы, которая пожелала остаться инкогнито:

-"Сегодня мы попались на мошенничестве, причем очень грамотно организованном. 

На "Авито" сегодня появилось объявление о продаже авто KIA Sportage 2012 года. Удивила стоимость авто 520 тыс.руб. Несмотря на это, муж решил позвонить по объявлению, ответил мужчина лет 40-50. Сказал, что надо срочно продать авто, назвал номер машины,чтоб смогли проверить по базам в ГАИ не краденная ли это машина, согласился на любые проверки авто, еще какие-то данные назвал. Говорил убедительно. Муж проверил все данные, оказалось, что машина и правда такая в городе есть, не крадена и хозяин реально мужчина 52 лет. Все казалось очень реальным и похожим на правду!

Когда муж все выяснил, сказал, что согласен забрать машину прямо сегодня и деньги все в наличии, по телефону ему мужчина ответил, что срочно уехал в Полярные Зори с начальником и приедет вечером. Точно не знаю как, но как-то они договорились, что муж внесет ему предоплату 20 тыс., чтоб точно наша была машина, ведь звонков уже поступило очень много. 

Недолго думая, муж перевел 20 тыс. на номер телефона, даже не подумал, что это может быть мошенничество. Спустя час после перевода позвонил все тот же мужчина, сказал, что очень извиняется, но сегодня показать машину не сможет, завтра в 13. Вернулись мы домой, уже подозревая, что нас "надули", зашли еще раз на сайт "Авито" и случайно нашли точно такое же объявление о продаже этого авто в Челябинске, только уже за реальную стоимость. 

Муж был уже в офисе Билайн, деньги уже с номера телефона сняли, пошел в полицию писать заявление".

Не смешно тут не ситуация, что дядька лишился 20 т.р., которые у него не последние, судя по тем расходам, на которые он рассчитывал, а противна человеческая сущность- при малейшем упоминании халявы выключается мозг.

• 0

#55 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 645

Отправлено 04 Январь 2014 08:23

Муж был уже в офисе Билайн, деньги уже с номера телефона сняли, пошел в полицию писать заявление".

Не смешно тут не ситуация, что дядька лишился 20 т.р., которые у него не последние, судя по тем расходам, на которые он рассчитывал, а противна человеческая сущность- при малейшем упоминании халявы выключается мозг.

я бы поспорил, покупка машины дело довольно серьезное, и сумма не маленькая, если бы у человека действительно это были не последние деньги, он бы незадумываясть пошел в автосалон, а раз ищет по обьявам, то денег в притык, и просто хотел найти самое лучшее в пределах бюджета, но нарвался

к халяве можно отнести скажем покупку авто 3-5 лет, когда вот они все одинаковые, кто то купил пустую за скажем, 400, а кто то полный фарш за 350, пусть и переколоченную, зато халяяявааа))

• 0

оп, оппа горностай))

#56 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 04 Январь 2014 08:43

Если человек захотел машину "городской внедорожник" да ещё выгодно, то это говорит уже не о последнем куске хлеба, но и не о сверхдоходах этого типа. Вспомните пирамиду Маслоу :blush: . Вот и выключились у него мозги от сладкой истомы приехать на работу уже на джипе.
Совсем бы не было денег, то мечтал бы о шушлайке.
И ещё забавно девочка пишет, что подстава была грамотно организована, примитив полнейший.
Вот приеду я во Владимир, узнаю, на какой машине катается Сусанин, и дам объяву, что она продаётся за 30 т.р., т.к. мне надо ну просто сверхсрочно её продать. В ГАИ позвонят, проверят, что мотор не в угоне. Задаток мне 5 т.р. переведут. :crazy:
Тесть с тёщей поехали в гости. В Башкирии под -40, а бензин оказался с водой. Возникли проблемы. Хорошо, что из лесу выехал пацанский джипарь, а за рулём владелец автосервиса. Оттащили тестюшку в ремонт, избавив меня от проблем буксировки. Опять не получилось быть крутим БРЭМовцем :sorry:

Изображение
  • 0

#57 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 04 Январь 2014 10:52

Под -40? Если только в гористых районах. У нас сегодня утром, пока маршрутку ждал, было -31 всего лишь. Но - без ветра, очень-да комфортно.                  И  в довесок к другому посту. Сам не автолюбитель "ни разу", но сегодня ночью снова не спалось - шастал по А...о. Почему это объявление запало в память - не знаю.Безымянный.png

Сообщение отредактировал шурпет: 04 Январь 2014 11:02

• 1
Ты заходи, если что...

#58 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 04 Январь 2014 11:02

шурпет, дело было в северо-восточной части, ближе к Нязепетровску.

• 0

#59 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 04 Январь 2014 12:00

Пример из жизни. Ровно полтора года назад моя дочь решила купить авто. Присмотрела 14-ю, на вид- картинка , машине год, да и владелец сосед по подъезду, молодой парень. Оформили в ГАИ, все как положено, получила номера, машину загнали ко мне, сделали полную шумоизоляцию салона, поставили сабвуфер, отполировали. Конфетка! Через пару месяцев, рано утром стук в дверь- открыл, а там господа в штатском- так и так, машина в угоне. Приехали они на гаишной машине с саратовскими номерами. Там еще 2-е сидели в форме. На руках постановление суда об изъятии. Доехали до местной ментовки- все правильно. Короче машина тю-тю, уехала. Да и кто от такой теперь откажется. Обратились в ГАИ, они только руками развели, сами не понимают как так получилось. Врут. В итоге наехали на соседа, а ему оказывается мама на 25 лет подарила это авто, сама она из Саратова, покупала там. В итоге договорились миром, они вернули деньги и были представителями в саратовском суде. Но неприятно то, что с невиновным человеком разбираются как с преступником. И никто из органов потом и не извинился, как же они проверяли?. Даже вспоминать НЕ СМЕШНО.

Сообщение отредактировал schkaliki: 04 Январь 2014 12:07

• 0

#60 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 04 Январь 2014 12:11

schkaliki, сожалею, что так получилось, и радуюсь, что всё обошлось. Но согласитесь, что ситуации несколько из разных опер вы же в ажиотаже не отправляли деньги неизвестно куда и неизвестно кому. В вашем случае была подстава со стороны ментов, а это уже не зависит ни от кого из простых смертных.

В случае с дамой из Мурманска налицо истерика от желания прикупить машину подешевле, приведшей к таким последствиям. Переводить деньги не пойми куда, без расписок и прочих атрибутов- это глупость.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Наверх