Перейти к содержанию

Работа в тепловых сетях


Рекомендуемые сообщения

 

 

шас пока цтп все варим... калачей недели на 2 работы)) а потом наверно тоже возьмемся за подземки)))
   за калачи мы еще практически не принимались, в первую очередь подземка и снова опрессовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за калачи мы еще практически не принимались, в первую очередь подземка и снова опрессовка

 

а у нас в среду 7 опрессовка..что покажет то и будем ремонтировать)) опрессовка всего по 1 разу делают))а осенью сразу заполнять систему ..а там что рванет то снова будет делать в режиме оперативном без выходных как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

а чего все молчат
Поверьте, мы вам сочувствуем. Мы знаем что в этой яме у вас чистенько, удобненько, прохладно, ветерок.

 

Многие через это прошли, и вы пройдёте, думаю в Краснодаре можно найти работу сварным получше.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалью какой-то вселенской веет от фото. Маски "Исток" за 140 деревянных, непонятные электроды, не удивлюсь что где то рядом САК припаркован. Ну и главный атрибут всей коммунальной сферы, бутылка пива, ибо без бутылки тут никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего все молчат али нет у нас сварщиков тепло  ситей 

 

сварные есть ..пока работа идет еле еле у нас так))уж июль пошел а мы тока из 26 парывов..3 делаем,не торопятся у нас особо)))

то одного нет то другого))работа стоит ,денежка капает)))))))хотя как обычно под осень,все начнется без выходных пахать будем)))

 

 

Тяжёлая, грязная, ответственная и , к сожалению, часто малооплачиваемая работа

 

как у нас так, бывает конечно если где то трассу порвало да если еще зимой то да там ухайдохаешься ,но эт редкость 

 

за 2 года пока сколь работаю 1 всего такой парыв был ,что намерзся до жп.а так в среднем у нас работы не так и много,полного месяца конкретно по сварке еще не рабатывал))

 

да и по зарплатам как обшался с другими ,у нас платят я б сказал не плохо,возможно из за того что мы городу принадлежим)

 

да и работаем в энергетике,все таки сварщики должны получать как минимум тыс 30))по своей ответственности ..и .т.д

Изменено пользователем sharja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте коллеги!!! Есть кто с Оренбургской ТГК? Если есть кто напишите зарплату сварщика, интересуюсь в связи с возможным переводом в эту компанию, заранее спасибо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть хорошая новость прошла..походу нам тоже подняли оклады на 4% как и с мрот...так примерно подсчитал где-то на 600р вся зарплата вырастет.. по чаше бы конечно такое повышение было)))

Изменено пользователем sharja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть хорошая новость прошла..походу нам тоже подняли оклады на 4% как и с мрот...так примерно подсчитал где-то на 600р вся зарплата вырастет.. по чаше бы конечно такое повышение было)))

 А сколько в месяц выходит если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в месяц выходит если не секрет?

Если считать с новой прибавкой то уже в районе 23.500-23.700 начислить должны но и если вредных часов за 100 в месяц..но это грязными.

У нас по разному бывает за тот месяц 22900 начислили..а так меньше 22500 с этого года не получал..т.к за выслугу 5% платят уже

да 1-2раза в год поднимают оклады)

 

Да с этого года подняли оклады с 11000 до 15810 ну и шас должен быть 16400р.

А с такого оклады и премия и все остальное хорошо выходит))

А у тебя сколь выходит?

Изменено пользователем sharja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sharja, а сколько в среднем у вас булка хлеба стоит? Проезд опять же?  

ну вообще город у нас не большой,но есть  магазины типа МАГНИТ,2 больших супер маркета и т.д в общем продукты я б сказал недорогие..

 

мы в обшем на месяц закупаемся тыс на 3  сразу то вполне хватает..а так хлеб есть и по 13 рублей его берем есть по 15-20..проезд на автобусе 18-19р..но в общем по городу зарплаты маленькие слесаря по 15-17..есть и по 10-12 тыс..тяжело найти зарплату выше 20 все места уж заняты..

 

камуналка дорогая т.к тэц на мазуте да на торфе топит)) где то 3000-4500 за отопление в месяц +свет 1800 вода 300..а так конекретно жить можно с такой зарплатой))

Изменено пользователем sharja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sharja

 Ну в теплосетях я не работаю=) У нас ребята в ЖКХ\Горводоканале около 30ки получают, но у нас и цены по выше. Мне платят 200 рублей в час в независимости от того что я делаю, а так от ноля до бесконечности, особенно в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sharja, Да у Вас еще нормально, а у нас город вроде такой же как и вас (не большой), но зарплаты оставляют желать лучшего, сам в теплосетях не работаю, но по слухам там зарплата у сварщика не более 15000 и то это по 5р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sharja, Да у Вас еще нормально, а у нас город вроде такой же как и вас (не большой), но зарплаты оставляют желать лучшего, сам в теплосетях не работаю, но по слухам там зарплата у сварщика не более 15000 и то это по 5р.

ну да у многих по разному..но у нас в городе как я знаю говорят что вот на тэц самые большие зарплаты,у нас на тэц не так и много сварных, в теплосетях 2 сварщика я да еще один. да  на котлах там еще 3 сварных,но  там больше получают от 25 000 ..да и разряд только с 5 берут..а так в других предприятиях кто так же на окладе там да небольшие зарплаты))

 

@sharja

 Ну в теплосетях я не работаю=) У нас ребята в ЖКХ\Горводоканале около 30ки получают, но у нас и цены по выше. Мне платят 200 рублей в час в независимости от того что я делаю, а так от ноля до бесконечности, особенно в сезон.

а я на окладе.. как бы тоже что делаю что не делаю одни сумма))конечно бывают переработки но это с сентября когда опресовка начинается и там уж надо херачить перед отопительным..там уж дают отгулы(безразницы сколь переработал 2дня отгулов)

.. деньгами не дают.

так у меня уж есть 100 часов отгулов так особо и гулять то не куда ,если надо я с работы могу уехать куда надо по делам как бы не проблема с этим..конечно если нет работы..

отгулы есть- а с мая по ноябрь особо не отпускают т.к сварки много ремонты идут...

говорят вон зимой хоть на всю неделю уходи..так у меня отпуск с 1 декабря по 19 января да вот отгулы а куда зимой то идти не знаю и так хватает вот такая фигня)))

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...