Перейти к содержанию

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов


afftagen

Рекомендуемые сообщения

Лично меня от ХР не оттащишь, а с семеркой как то общего языка не нашел, не говоря уже о восьмерки и десятке. :pleasantry:   

 

У меня вот другой вопрос, кто знает что за червяк у меня засел...

В некоторых темах, за место видео вижу это!

post-10617-0-34075600-1440437670_thumb.png

 

И ни как не могу его выкурить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие баги

Например: перестал открывать изображения при подключении фотоаппарата, закреплённой программой-фоторедактором и самое странное фотоаппарат виден а флешка в нём "пустая". Как сбросить фото на комп? Встроенное приложение для Люмии изменилось в худшую сторону, старое как не пытался ни найти не востановить не смог. Перестали корректно работать ещё пара встроенных - карты, яндекс деньги. В общем, оно мне надо разбираться? Откатился и слава богу.

 

 

опрос-нафига обновляли -абы кнопку тыцнуть..
- ну, я же типо.. хоть и в годах, но прогрессивный мачо. Любознательный и многогранный. :crazy: Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Piratwar, Спасибо. Попробовал, вроде что то нашли, подчистили... Но все равно не помогло.  :sorry:  Видать только полная переустановка системы поможет.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rust_eze, попробуй удалить браузер полностью и установить заного возможно виджет или расширение в браузере установлено, или такой браузер вместе с рекламой ставиться какой браузер у вас?

Изменено пользователем Piratwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном гугле штроне использую. Переустанавливать пробовал, не помогло, на другом браузере, мазила, такого нет.

Я как бы и понял, что проблема в самом браузере, пробовал сбросить все настройки, и переустанавливал, все равно не помогло, но когда на чипмейкере сижу и просматриваю темы с видео сообщениями, там эта реклама не всплывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом дилетант, и не совсем понял вас. Я вышел с одного браузера и зашел с другим браузером и картина повторилась, правда окно первого браузера не закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Не хватало на "Отслеживание" . Поставил, вроде стало нормально.... а нет все же пропустило заразу. :blink:

 

 

она и есть типо информирует вас 
В понедельник пойду разбираться с ними, на каком основании...... 

 

Ладно, оставлю это дело на пока, спать уже охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит переустановить что либо из этой группы,http://f6.s.qip.ru/IA4wMCSK.png

скачать на прямую с Майкрософта чистенькие. свеженькие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,Ну пропустил буковку... но итак смысл понятен.  :pleasantry:

 

 

но как интернет провайдер в домах первый раз слышу.
Так формально это БВК и осталось, и услуги от БВК. Проста они переименовались в ТЕЛЕ-2. С начало они переключались целый год на междугородную систему, в итоге теперь все номера с +7.... начинаются, теперь весь этот год в ТЕЛЕ-2.....

@Менгон,Вечерком попробую....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил Adobe Flesh Player, погонял форум, больше этой рекламы не замечаю. :yahoo:

Всем спасибо за помощь, выручили!http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатор подключить не могу к ноуту - не может драйвера найти - тыкаю носом в папку с драйверами - бесполезно , 
Такаяже ерунда и с программой рисования схем  sprint 7.0 - библиотеку не видит хоть убей.
Чего делать не понимаю.
OC Windows 8.1

На своем компе все нормально, попробывал на ноуте брата - тоже гут, сам нашел драйвера без тыканья носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нормально, операционная система какая? Такая же? Может разрядность у операционки и драйверов разная. В ярлыке sprint'а попробовать поставить режим совместимости, например с XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально на ХР и вин 7 .

 И смотрю STDU Viver не работает на этом ноуте - пишет вроде того что нет файла для просмотра хоть и суеш его . :mad: 
Ноут 64  разрядность 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотно с 8.1 дел не имел, на нетбуке вместо неё сразу поставил 7. Там может быть всё что угодно, от несовместимости 32bit приложений и x64 windows, до прав доступа на открываемый файл. Если попробовать запустить STDU Viewer с правами администратора, ведёт себя так же? Поставить последнюю версию viewer'а?

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...