Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов

рекомендации и советы вакансии вопрос отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#221 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 09 Январь 2015 11:09

Угу. Нашол. Всё работает. Спасибо. 

• 0

#222 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 09 Январь 2015 20:37

А это опять я! Не ждали, а я вот опять...

Вот что нет так? Что слетело или вирус? На том же буке. Винт 7. Реклама выскакивает.

Всплывающие окна в настройках убрал. 

Антивирусом проверил, он нашол 3 объекта и удалил но не помогло.

Удалил подозрительные проги из "удаления программ" которые сами встали при попытке поставить прогу UltraISO с какого то сайта. 

Вот так вот.

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png
  • Безымянный 2.png
  • Безымянный 2.png

• 0

#223 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Январь 2015 20:56

В Temp-файлах на диск С по дате искали? Вообще похоже на троян.

Один наш знакомый Moderator (Вы наверняка его знаете) советовал http://websvarka.ru/talk/вот это #112.

Сообщение отредактировал АВН: 09 Январь 2015 20:57

#224 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 09 Январь 2015 21:21

При повторной полной проверки каспер вырезал ещё 13 чертей. Вот блин! А ещё мною был удалён не заметно поставленная прога как удалённый рабочий стол. декстор... так какой то ацесс. Ещё так же установленная фигня маскирующаяся под прогу в составе "офиса".

И напоследок снёс оперу, гугл и тд... поставил опять и всё пака нормально. Первый раз на моей памяти каспер облажался  и пропустил такое. 

Тем более  платный, 1200 руб стоит. Но прога хорошая, обнаружила. Может даже всё.  ха ха ха. :crazy:  (смайлика "зловещий смех" жаль нет)

• 0

#225 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 11 Январь 2015 00:00

Их есть у меня, пробуйте: yadi.skAusLogics_BoostSpeed_5.5.1.0 

Спасибо,Менгон! Архив скачал, завтра посмотрю внимательнее, что получилось,.У Вашей интерфЭйс модерновей, чем у моей старой. Русификатор?

#226 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 11 Январь 2015 03:16

АВН , Эта версияAusLogics_BoostSpeed с обновлённым  интерфейсом, руссифицированая, взломаная, долго у меня стояла но позже сменил наIA4wMx57.png "виндоуз 8 менеджер". Следующие версии "ауса" пошли англоязычные и их взломом чего-то перестали заниматься.

Сообщение отредактировал Менгон: 11 Январь 2015 03:16

• 1

#227 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 24 Январь 2015 18:25

Что бы скачать чтоб почитать и нормально  попробовать AutoCAD Mechanical 2011

• 0

#228 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 25 Январь 2015 19:22

Вот и я не найду. Но есть на ютюбе. Хорошие чертежи получаются.

• 0

#229 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 28 Январь 2015 18:59

Удалили учетную запись в джимайле, а без неё ГРЁБАНЫЙ вин8 не работает, ноутбук можно выкинуть в окно--никто не встречаля с такой проблемой ?

• 0

#230 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 28 Январь 2015 19:25

Э-э, слюшай, дарагой, какой проблем? Удалил Винни8, поставил родной пирацкий ВСэмь и давай - сиди на форум сварсчикофф далшЭ.

А восстановить уч. запись можно? Мне тоже интересно...

#231 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2015 19:27

Всё не просто)) Начинка ноутбука, работает только с вин мат его8.

• 0

#232 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 533

Отправлено 28 Январь 2015 19:35

blazen79, Не может быть этого. Просто на сайте производителя перестали выкладывать дрова под этот ноут для В7. Их придётся искать самому. Мы так у напарника лицензионную Вин8 сносили и потом Вин7 ставили. Довольно долго. Но всё удачно получилось. У него НР ноут.

• 0

#233 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2015 19:36

Вошел, напарник что то поковырял, пойду на просторы нэта, искать как отключить  это.... недоразумение.

• 0

#234 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 28 Январь 2015 19:38

Начинка ноутбука, работает только с вин8.

Чо? Если отформатируешь жесткие диски, то вообще ничего кроме W8 нельзя установить или софт пользователя на dick D не позволяет использовать другую систему? Сделать "системный откат" не пробовали? я однажды сносил на ноуте Висту, удалял всё вместе с резервной копией (штоб место не занимала) и ставил драйвера вообще "заплатками" с разных СD, идущих в комплекте. Вот потеха была - установил.

Сообщение отредактировал АВН: 28 Январь 2015 19:41

#235 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2015 19:51

АВН ,

В магазине сказали, что вин7 к этому буку не подойдёт, ну я и не пробовал(чайник я в этом) 

• 0

#236 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 28 Январь 2015 20:33

Не скажу, что знаю тонкости в настройке "системы", но ради Ынтереса, при возможности, зайдите в тот же маГазин и посмотрите, продаются ли такие же ноутбуки без программного обеспечения. Я почему-то уверен, что продаются. Выводы сделайте сами, но не нужно бить менеджера, продавцов, консультантов и кассира - это противозаконно. Хотя врать покупателю, кстати, тоже нехорошо... но доходно.

Посмотрите, у Вас Windows8 х64 (64 bit) или x86 (32 bit)?

#237 rumb

rumb
  • Участник
  • Cообщений: 51

Отправлено 29 Январь 2015 00:23

Написали бы хоть модель ноута. Иногда бывает, что нет дров. Но поставить винду можно без проблем, только может некоторые устройства не будут работать.

Например, SONY VAIO VPCZ13 - официально не поддерживает вин8. Вин 8 ставится на него проще вин 7, но нет драйвера для гибридной видеокарты, из=за этого не работает всторенная nVidia, HDMI + DVI на докинг станции.

Еще ставил на какой-то Lenovo ThinkPad планшетник вин8 enterprise. (у нас на фирме у всех enterprise для direct access), так там UEFI 32bit только! Бррр, пришлось качать 32бит винду. 64бит даже не грузилась с флешки. Если бы он купил такой же со 128Гб и больше ssd, а не с 64Гб, то был бы  UEFI 64bit. Вот такой вот прикол от производителя. Все остальное железо без проблем должно было поддерживать 64бит.

• 1

#238 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 29 Январь 2015 10:34

Мой нетбук Acer Aspire V5-123 тоже считался заточенным под windows 8. В основном из-за драйверов, под другие ОС надо самостоятельно искать. Продавался с установленной Free DOS. С флешки windows 7 установилась без проблем. Поиск, установка драйверов и всё работает.

Больше танцев вызывает установка XP на машины без флопиков с sata контроллерами для которых нет дров в дистрибутиве.

• 1
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#239 rumb

rumb
  • Участник
  • Cообщений: 51

Отправлено 29 Январь 2015 11:38

XP тоже не проблема, нужно, если можно, в BIOS перевести ACHI -> IDE, тогда увидит харды, но САТА фишки не будут работать. А если по феншую надо, то с помощью nLite встроить дрова в дистрибутив и записать на диск. Я очень рад, что XP + FDD ушли в прошлое. =)  

• 1

#240 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 29 Январь 2015 13:25

встроить дрова в дистрибутив

вот и эти танцы, но еще выручал USB-дисковод, а в ide, это когда надо быстро и за недорого.

XP у кого прошлое, а у кого вполне настоящее.

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.