Перейти к содержанию

Путешествия.Хочется отдохнуть


Рекомендуемые сообщения

Красиво!!! Через пару недель постараюсь поделиться своим настроением от поездки в Штаты [emoji562], где сейчас и находимся. В гостях у дочери . Изменено пользователем laguna
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был в Клайпеде , дельфинарий ,динозаврпарк ,зоопарк - есть услуга мелких тигрят потискать ,детвора в восторге , один дядя 4-ри захода делал (!) четыре раза по 10 евриков :rolleyes: .П.С. вдруг кто то в тех краях будет .

Кстати, несколько лет подряд там длился ремонт и мы всё откладывали поездку в дельфинарий. Думается , что сегодня, побывав на шоу котиков (на Атлантике ) мы туда успеем гораздо позже [emoji227][emoji228][emoji229][emoji225]

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несколько лет подряд там длился ремонт
Внутренняя часть морского музея ( где рыбки ) еще колдуют ,внутренний  периметр крепости доступен , при покупке билета цена по полной ( писулька в кассе была-прочли после  ;)  ). П.С. удачного путешествия !
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть услуга мелких тигрят потискать П.С. при посещение тигрят ( касается дам ) оберегайте выпуклые части тела -может укусить ! )

post-9297-0-32929100-1502038412_thumb.jpg

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Дельфинарий лучше планировать в рабочий день ( до обеда ) , и то возвращались на паром уже очередь на подъездах к дельфинарию  :search: ,ко всему на выходных народ в Ниду  ( Куршская коса ) валит , можно и на кораблике ( прям к дельфинарию ).Ну и гостиницу заранее забронировать ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962, если бы была возможность получить права, йээээхх )) 

Изменено пользователем МассаТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я знаю, подарил бы кто не за дорого :) И яб тогда с дядь Димой поехал бы. В следующем году,  пока не можу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эльдар, дорогой, что для нас есть Родина?

...а может она начинаеться с той пестней , что пела нам мать? 

пост совершенно с другои темы попал в эту. Бонзай как говориться....................

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962, ... у нас в центре ( старой Риге ) граффити на исторических знаниях не видел  ;) .

И?

PS не видел - не значит, что их там нет...

Кстати, немножко о граффити:

Канада, Whistler -

Около 60 лет назад недалеко отсюда была авария. Товарный состав, груженный бревнами, на участке с ограничением скорости до 25 км/ч шел 55 км/ч и один из вагонов заклинило, заблокировав железнодорожную линию. У железнодорожной компании не было соответствующего оборудования, поэтому была нанята лесодобывающая компания, которая перетащила эти вагоны в другое место вверх по рельсам в другое место, а потом стащила их в окружающий лес. Поэтому хотя сами вагоны повреждены, деревья в лесу остались целы.
 
Это место стало популярным. Все вагоны разрисованы граффити - внутри и снаружи. Велосипедисты прыгают на крыши вагонов и вниз с крыш. Люди ходили туда по рельсам работающей железной дороги, что в Канаде противозаконно. Сначала власти пытались удалить информацию об этом месте из всех источников и штрафовать пойманных людей более 100 долларов. Но было уже поздно - информация об этом месте появилась на многочисленных вэбсайтах, и люди валили туда толпой. Тогда мэр Вислера принял другое решение. В 2014 году он построил пешеходный трейл и установил подвесной мост через горную реку, создав безопасный пешеходный путь прямо к этому месту.
На фото - мои американские детки)))

post-11937-0-49371900-1504858127_thumb.jpg

post-11937-0-24741100-1504858128_thumb.jpg

post-11937-0-15144200-1504858129_thumb.jpg

post-11937-0-91679100-1504858129_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

( старой Риге ) граффити на исторических знаниях
 

 

 

PS не видел - не значит, что их там нет...
... постараюсь для Вас найти  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

... постараюсь для Вас найти  :crazy:

 

В этом нет необходимости, я Ригу и так люблю совершенно бескорыстно)))

Особенно, если остались мои любимые Pie Kristapa (был на его открытии) и Гаудеамус, ну и Але Хаус....

PS насколько я в курсе, "У Кристапа" и Але Хаус закрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом нет необходимости
. Вот и славненько ( думал Вы меня хотели уличить в предвзятости :D  ). П.С. объект сейчас почти в исторической части - все приглядываюсь  :crazy: , правда заключительный этап работа в подземелье  :ph34r: .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...