Перейти к содержанию

Выбор вольфрамовых электродов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз, как поступить: взять сразу упаковку WL-20 (10 шт.) 2,4 мм за 1,5К или достаточно будет парочки такой же марки, но по 200 р. за штуку?

 

В тиге я ноль, вот и думаю, может, всё-таки разориться на упаковку? Заточить все под алюминий (в основном, на него ориентируюсь (впоследствии планирую также и нержавейку освоить)) и сразу в бой! :)

 

Как считаете?

Изменено пользователем vonzilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vonzilla

Парочки для новичка маловато будет однозначно да и дороже выходит и берите пачку не прогадаете тем паче они универсальны . 

Ну а со временем понадобятся и другие как марка так и их диаметр. 

post-11842-0-67134100-1569350058_thumb.jpg post-11842-0-98154200-1569350072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот же продают на форуме

Огромная благодарность за ссылку, но вроде нет моего размера 2,4 мм (судя по теме, универсальный диаметр для начинающего (как ни смешно это звучит)).

 

 

со временем понадобятся и другие

Надеюсь, что с опытом уже смогу более точно понимать, что мне нужно. Бесконечные повторы и разжёвывание азов здесь на форуме (что есть бесценно для меня), надеюсь (нет - уверен), помогут мне в этом.

Просто аппарат стоит в коробке, а я уже вокруг него колею протоптал. Надо было сразу у Техсвара расходку заказывать мне (дурачине) :)

Всем здоровья!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ребята, поделитесь плиз сайтом, где можно заказать вольфрам е3 диаметром 1.6мм почтой. Для чего не спрашивайте, родственник попросил найти.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlach, открываешь Яндекс, Гугл, Яху, Рамблер, Бинг и т.д. Забиваешь в строку поисковика «вольфрам лиловый» и исчешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Большой выбор электродов для TIG сварки Вы можете найти вот тут: https://foxweld.ru/products/raskhodnye-materialy/volframovye-elektrody-dlya-tig-svarki/

Ребята, поделитесь плиз сайтом, где можно заказать вольфрам е3 диаметром 1.6мм почтой. Для чего не спрашивайте, родственник попросил найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...