Перейти к содержанию

Сны


vnuk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кому какие снятся сны?Это что кино, только сам участник.
Сны исключительно про войну и только черно-белые....сколько схронов с оружием во сне оставил-страсть,но найти немогу :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне сон вчера приснился:

Администрация сайта обязала постоянных участников форума установить вместо аватарки реальные фотографии.. (лица конечно).

Представляю веселуху )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,С большим удовольствием сделал бы это, только надо сначала сменить место работы и тогда можно будет все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 13:02 Мне сон вчера приснился: Администрация сайта обязала постоянных участников форума установить вместо аватарки реальные фотографии.. (лица конечно). Представляю веселуху )))
Я твой сон ещё три года назад видел, как путний установил, а веселуху до сих пор дождаться не могу))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как путний установил

Да. Иркутяне в этом плане добросовестные ребята.

Чёто СлавкиРучника давно не видно ( активность до 8 Апреля..

Не сталкивались в троллейбусе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 

Что больше не кто не спит?
Ну да, четвёртый час, почти утро)). 

А потом уже не до снов)))


Поду спать, вдруг что приснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сны. Я сегодня на работу проспала, потому что мне приснилось под утро, что я уже на работе, цветочки поливаю ))

 

Вскочила за 10 минут до начала рабочего дня, отправила смс начальству, что задержусь немного (в поликлинике, конечно)), хорошо, что до работы 7 минут пешком..и 4 бегом. :)

  :good:  у меня такое постоянно, сам сплю а во сне уже и умылся, и кофе выпил и на работу давно ушел :fool: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И был ко мне сон:...И вот появляется Владимир Жириновский и начинает речь...

Заливал он программу выхода из кризиса, о росте рубля по отношению ко всем валютам и полного отказа От доллара и еще много про что...

Я был потрясен всем этим видением

Граждане! Да среди нас есть пророк!!!

Кстати про армейку. Покаюсь засыпал на тумбочке ночью пару раз. Да так, что я сплю с полным ощущением преступности своего сна! И снится мне, что заходит в казарму дежурный по части. Я понимаю, что надо проснуться, стараюсь это сделать изо всех сил и не могу! Просто мокрым потом покрываюсь от усилия и ужаса, но я не в силах проснуться. Потом просыпаюсь, и никого рядом нету. =))

Недавно такое же днём дома приключилось, только во сне фигурировали мои дети (тоже опасные типчики:)).

А на прошлой неделе было дикое вздутие живота. Приснилось, что меня в живот двумя кольями проткнули. Обстановочка вокруг типа суда инквизиции или публичной казни.

Сны которые я посчитал вещими тоже бывали, но редко. А в последнее время сны после пробуждения особо и не помню.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снится мне, что заходит в казарму дежурный по части.

Это у вас точно вещий сон, многократно сбывшийся в разных частях света, как до сна, так и во время него и ещё впереди будет сбываться.

Изменено пользователем Isperyanc
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не снилось ещё? :crazy:

Нет не снилось. Причина видимо проста, за год службы я два раза дежурил по кухне. Оба раза не пришлось заниматься чисткой овощей. Я в Таллине служил, там картофель с овощебазы чищеный заказывали, как правило. Во сновном стоял на тумбочке, потом посыльным в дежурке.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

картофель с овощебазы чищеный заказывали, как правило
Фигасе...кучеряво живёте вы там в НАТО. А мы в учебке, за ночь нарядом, должны были начистить две ванны(как дома, чугунные) ножичками.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе...кучеряво живёте вы там в НАТО.

Ну когда я служил Эстония ещё не вляпалась ни в ЕЭС ни в НАТО. А на случай нечищенной картошки на кухне стояла картофелечистка- гибрид цинтрифуги и шлифовального станка. Друг, который служил ближе к дому, рассказывал, что у них в части картофелечистка сломалась, и их запрягали толпой чистить картошку вручную.

Сегодня кстати снилось что то на тему глобальной комуникаторизации и гаджеторизации. Всё такое техническое вокруг и креативное. Вообщем красиво.:)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сны не снились последнее время вообще.В сны не верю, но вещие бывают. Лучше (это опять наверное) когда сны не снятся, хотя интересные (после которых встанешь бодрым) можно.

Р.S. От нечего делать перечитал ранее написанные сообщения, увидел, что у людей бывает похожее состояние (понимаешь во сне ,что спишь и не можешь проснуться).

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила от кого-то просьба с Вашей карты "Сбербанк" снять всю сумму

Актуально в теперешней ситуации...

Сны снятся редко, а хороших почти никогда не помню. Наверное всем через некоторое время после увольнения в запас снилось, что снова призывают на службу и на вялое " срочную я уже отслужил" только смеются?

p.s. , если бы накинулись от Вашей репутации остались бы только "минусы"... пожурили немного.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,Опять не знаю, можно ли это здесь писать (не хочется выглядеть дурачком), но все равно напишу; только вчера понял,что стрелочка в зеленом квадратике служит для поднятия репутации, был грех сам нажал вчера 3 раза. (зачем вообще она нужна,хотя хочется сказать грубее, на форуме специалистов (кто специалист,а кто нет сразу понятно без рейтингов по ответам))и в том месте,которое, как где то прочитал многие считают своим 2 домом,а его обитателей своими близкими . По поводу пожурили немного,  я адекватно воспринимаю действительность,всегда готов и к критике и наказанию без обсуждения с моей стороны,сказали нельзя значит нельзя, при возникновении вопросов желательно указание: это сделано не так, надо сделать так.В жизни хорошим считаю принцип, услышанный от "правильного" монаха: похвала хуже яда. Хвалить можно только детей, и то в меру.Искренняя просьба мне ничего не ставить. Хочется чтобы мое сообщение восприняли правильно, а не попытку огрызнуться, или меня что-то обидело. Если написанное надо удалить, то удалите, если перенести, то пожалуйста перенесите,просто не знаю куда и как и к кому обращаться, действую на уровне подсознания. Хочется еще попросить проводить обучение новичков (типа ПТУ) для кого это надо. И типа вывод для себя: интернет схож с алкоголем. Надо знать свою норму,пользу приносит только в малых дозах,иначе вызывает привыкание и негативные последствия: чем больше пьешь, тем больше надо молчать.Извиняюсь за свое "философство."""

Р.S. Уверен, что при правильном анализе, даже в отрицательном опыте можно найти рациональное зерно.С недоверием отношусь к имеющим только досрочные и сверхпотолка полученные звания, и не одного взыскания.

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня снилось, что-то в этом родеpost-2204-0-76469600-1420628049_thumb.png

Не могу вспомнить кто такая была.. :wub:

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менгон, ты Чо, Люську не узнал? Она ко мне часто под утро за деньгами приходит. :-)

, все наши беды от недостатка информации.

Для обучения есть три(?) темы в трёх главных разделах. Задавайте вопросы - будут ответы. "Плюсиками" на чужих сообщениях, лично я (слышу бурю возмущения) больше обозначаю своё согласие с автором, чем хвалу ему. На это тоже есть специальное обсуждение в разделе "По форуму и сайту". Ещё пол-сотни и у меня будет 6000,.. Вы думаете я стал лучше Варить? Ошибаетесь... я стал ещё хуже спать по ночам.

p.s. Почему-то иногда у некоторых пользователей пропадает кнопка "Вставить ник".

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, значит всё таки есть память. Хорошо хоть не Элеонора... на ту никаких снов (и денег) не хватало.

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня снова летал во сне. Едут 2 велосипедиста за мной, я впереди бегу. Крутить педали легче, дураку понятно, но я же во сне и это знаю и использую во сне всегда полеты не в первый раз. Имею кстати опыт, как и в сварке и пользуюсь этим. Ближе к делу:  Когда устал бежать, поднял руки, как птица и начал отрываться от дороги, но как то слабо, веры не хватало, а вера у меня во сне, это что топливо для полета. Велосипедисты смеялись за спиной, ты махай  руками, глядишь как птица полетишь :rofl: . И тут себе сказал, я всегда верою летал и сейчас полечу и тут же во мгновенье взмыл высоко вверх. Про велосипедистов даже забыл. Вот есть такое выражение, край земли, вот сегодня до него долетел. Ничего подобного в жизни не видел и не мог представить, что краеугольный камень, имеющий острые грани и есть край земли. Выглядел он как огромный массив, состоящий из воды, зелени и неба. Видел его с права вылетая из него на большой высоте, что выше некуда, дивясь увиденным. Что больше всего поразило, а летел я весьма высоко, вылетел над огромной пропастью, которая тоже имела земной, лесной и водный массив. И это была новая земля. Я видел с высоты нашу землю и по телику и из космоса например это просто шар наша земля. Но тут была такая высота, высота высот и такая огромная новая земля, что не была ни шаром ни квадратиками с высоты. Моя вера дрогнула от увиденного, от высоты огромной и мой полет устремился вниз(падение). Рождающийся страх вынудил меня не медлить и вслух сказал, я верю, не оскудела вера моя от высоты высот и это вновь меня подняло ввысь, и в колебаниях между страхом и верой я увидел черту. И тут раздался мужской сильный голос глубоко еще выше меня 2 раза, вернись, вернись. Охотно исполнил не задумываясь, говоря в слух, я верю, я верю, что бы не прекратился полет именно над этой высотой. И пролетая над краеугольным острым камнем, краем земли, краем другого мира, вновь его окинул взглядом уже с левой стороны и понял, вот я лечу над своей землей уже и не так высоко и не так надо много веры, что бы летать над ней. Все познается в сравнении! Все что я увидел, ни в одном фантастическом фильме никогда не увидите. Такой вид создать не возможно. Если предположить, что это плод моего воображения и фантазии, как говорят ученые, то каков тогда плод и мозг моей головы? Это не мое, а чье то, но чье?  Делайте выводы, господа.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня было нечто похожее на озарение, на работе что то сверлил и в голову пришло, что далеко в детстве мне снилась какая то дорога по какой то промзоне или что то похожее на воинскую часть.... и ведь так и есть промзона территория завода

А бывало что снилась дорога и оказывалось что я ездил по ней потом спустя много лет, уже сам за рулем...

Бывает дежа вю, что такое уже повторяется, и вроде бы хотелось что то изменить тогда, а вот момент прошел и тут вспоминается что надо было изменить

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...