Перейти к содержанию
  • 0

Ограничения и цензура на форуме


Ramilz72

Вопрос

Всем здорофф!

Я здесь новый человек,права качать не могу,пока нЕ заслужил :) Однако,хочу поделиться некоторыми впечатлениями,хотя почти уверен,это мало кому из модеров понравиться.

Во-первых,Спасибо,сайт в целом удобный,полезный,весьмА "рабочий" (я с кпк пишу-проблем не возникало).

К примеру, сегодня.Пишу ответ ,чувствую,человеку хорошему,в теме.Настроение хорошее,наставил смайликов.А система,при отправке выдает,типа:"в сообщении много смайлов.уерите,а то не отпралю". Прям какая то серая совковая действительность. Напоминает период серьёзных "жЕлезнозанавесных" времен.Где все были одинаковыми и улыбались мало,почти по команде генсека.

Еще ,в этом же стиле оказался уровень цензуры. Любимое слово Аллочки из "Универа",здесь оказалось неприличным.А слово "зЕмЛя",оказывается,нельзя использовать по слогам. Понятно-новые законы и их надо соблюдать,понятно-президент.Я и сам за нравственность,но здесь,на мой взгляд,все переходит в разряд (без обид) :"Заставь мужика молиться-лоб расшибет". И по поводу упомянутого 0+. Тоже крайность. ЭтО ж не детский сайт.

Надеюсь,строгий и,пожалуй,недовольный модераторский взгляд на мой пост,останется в рамках Демократии,Плюрализма и Толерантности. Спасибо.:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В современном обществе запрещены дуэли, но они перешли в словесную форму и видны на многих форумах. Часто общение переходит в конфликты, поэтому надо совершенствовать  правила общения собеседников. Предлагаю обратить внимание на провокации и культурный стеб собеседников.

Провокация –переход на личность (личностные качества) выражениями, с целью вынуждения развязать конфликт или оскорбить собеседника (коллегу) (пример-, чурбан, обезьяна, кто ты такой ?,дурак, докажи нам всем ,школьник, поцелуй меня в пачку, завари свой рот,  итд.)  Культурный стеб -  высокомерное общение   собеседника (ов) ,употребляя  культурные  слова но при этом   не уважая(мнение) собеседника , показывая на публику, что собеседник (коллега) глуп или ничего не читал .(всякие "попытки разоблачения")

Понятное дело ,что мы пронизаны по всему телу нервами, переходим на эмоции, иногда у нас это не получается . Есть выход подлечить психическое здоровье- выписать «больничный»(забанить) на дня три, успокоить пыл и нервы . При этом все провокации и культурный стеб собеседников  полностью удалить с форума .Кому тошно без стебов ,пусть пишут в личные сообщения, не ввязывая  окружающих в свои разборки в темах форума. Пример-собрались коллеги в кафе(на веб сварку) пообщаться, найти решение, получить совет, тут приходят другие собеседники и начинают конфликтовать ,ввязывая всех в разборки отношений.(расклеивая слова стеба по стенам кафе) В итоге получится не кафе(где приятно общаются) а что то на туалет, где что захотел то и написал по всем стенам (темам форума) По-моему надо начинать  избавляться от провокаций и стеба  .Если не нравится собеседник, можно не отвечать ему а поддержать тему другого собеседника, а если провоцируют,  то удалять впредь все надписи провокатора и отправить подлечить нервы. (Здоровье психическое собеседника ,необходимо поддержать)

Изменено пользователем Урий
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН,хмм.... У вас как и у нас, 6-го не светит?
Кстати, про скачивания фото: на всем известном ресурсе ВК как-то раз я лицезрел СВОЙ шов, выложенный на (не помню каком) форуме неизвестным мне пользователем!
Был сначала в шоке, потом в негодовании, мол как так-то, зачем и почему?
Я , может быть, и подписывал своё, но это уже точно уголовная ответственность :crazy: а так, в случае чего, можно попробовать отнекаться от данного деяния :ph34r: ...и свалить всё на этого "сварщика" :beach: 
 

Изменено пользователем Васо_29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Кстати, вопрос не по теме, как при переходе из темы в тему перетащить цитату, или, хотя бы ник?

Выделить текст и дождавшись возможности создать цитату, вставить всё в окно своего сообщения. Вырезать цитату из своего окна в теме и вставить в ту тему, которая Вам нужна. Тоже самое и с ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

"Заставь мужика молиться-лоб расшибет"
Не мужика ,а дурака будет правильно.Вы что ж хотели сказать,что все мужики дураки? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не мужика ,а дурака будет правильно.Вы что ж хотели сказать,что все мужики дураки

Оговорился, звиняйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте.

Включите пожалуйста "Политику2", там хоть нормальные ссылки на инфу проскакивали, а так только россия24 попадается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Абсолютная свобода слова и действий приводит к тупиковому безумию и итогово-беззаконию и смерти.

Пример Украина! Для дорог-правила, для самолетов и кораблей верный курс, компас с навигацией, для человечества-ЗАКОН! В соблюдении закона для всех составляющих-жизнь, блага, мудрость и в этом радость.

Сайт в правилах, на верном курсе, точном компасе и ЗАКОНЕ!

Видел ли ты человека проворного в деле своем, сказываю тебе, он будет стоять перед царями.(Ц.Соломон)

Возможно сайт перед государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

 

 

Абсолютная свобода слова и действий приводит к тупиковому безумию и итогово-беззаконию и смерти
С прискорбием сообщаю, что абсолютной свободы быть не может... Все мы существуем в обществе, а потому свобода одного человека заканчивается ровно там, где начинается свобода другого.

Что до выделенной мною цитаты-то таки не надо людям путать туризм с эмиграцией свободу с вседозволенностью, а раскованность с распущенностью. Казалось бы, чего уж проще-соблюдай 10 заповедей Господних (Космических, Общечеловеческих, да как их ещё там-кому как угодно называть) и живи свободно и счастливо. Ан нет... Что-то никак не получается...

Извините, что-то расфилософствовался... :pardon:  

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Внимание, акция! Объявляем полную амнистию или максимальное смягчение наказания пользователям, которые добровольно выдадут клоны своих аккаунтов. Писать сюда или мне в личку. Время действия акции ограничено, спешите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Начиная с 6 пункта сообщение не отображается http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4194&page=4&do=findComment&comment=104119 , и редактированию не поддаётся. Люди, скажите, может есть ограничение по объёму символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc, у Вас вторым постом идёт только п.6 и всё, я это сообщение скрыла, так как эта информация уже содержится в посте выше. Попробуйте написать новый пост с п. 7 и далее, и если получится, то я потом объединю сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Isperyanc, много текста с форматированием и в одном месте неверно ссылка оформилась, поэтому весь текст дальше ссылки "съелся". Поправил.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...