Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

С такой няней шансов дожить до школы у ребенка, видимо, не много ;)


Анекдот из жизни:
-Отелло-40лет, любитель пива, свободный художник, байкер
-Дездемона-17лет, безотказна как трехлинейка, мозги улитки.
Сюжет:Дездемона изменила Отелло с пареньком по кличке Олень.
Отелло(пьяный в дупель)крутит руки Дездемоне и заикаясь:НУ ТЫ СКАЖИ!ПОЧЕМУ ТЫ ДАЛА ОЛЕНЮ, А С РОГАМИ Я?!
И еще сегодня купил в магазине соль.Там все пачки такие.

post-8109-0-15215900-1393438139_thumb.jpg

post-8109-0-17388700-1393438225_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на почту пришло такое письмо...

 

 Уважаемая фирма «Центр сварочных услуг» к вам обращается  Протасов Василий с предложением производства товара (предмета) бытового назначения изготавливаемого из металла. Товар этот новый,  в продаже его нет. Предмет прост по конструкции, не требует нового оборудования, дешев в производстве (ориентировочная себестоимость 1шт.- 3-5$), доходность 100 % и более. Ожидаемый спрос на товар по региону не менее 100000-150000 шт.в год. Если вас заинтересует это предложение, мои условия.

 Вы  высылаете 5000 руб. в СБЕРБАНК РОССИИ  8586/8586 на счет 40817810518355629796  PROTASOV  VASILIY  и высылаете копию квитанции или ее электронную замену  на мой электронный адрес, после чего я высылаю краткое  описание предмета. После ознакомления с описанием предмета и его назначением и дальнейшей заинтересованности вы высылаете на тот же счет 2000$.  После поступления денег на счет я отправляю вам чертежи, подробное описание предмета (товара) и технологию изготовления.   Первоначальные 5000руб. будут свидетельствовать о вашей серьезности и заинтересованности.

         Мой Е-mail  vatas2@yandex.ru

Поржал:)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,Да не знаю... Так уж брякнул. Может, письмецо накатать, типа : Узнал о Вашем предложении, жажду обладать сим тайным знанием. Прям аж реквизиты забыл, куда деньги перевести. Дайте номер моб. телефона, я вам на счет переведу. Ну, а дальше - насколько фантазии хватит! Неужели еще "ведутся" на ТАКОЕ???  Я  на Ютубе одно время изгалялся, писал комментарии к "я раньше работал в компании МТС, но меня уволили из-за кризиса"...,и так далее :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На визоре шлема летчиков есть вырез.Вы скажете это для кислородной маски-ага счас-это для удобства бухать.Проверил лично.

post-8109-0-82644800-1393653325_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, знакомая вешь))

видал высший пилотаж

на кинофоруме в комментах на кин гарри потера

-да ну нафик....все знают что в обойму волшебной палочки входит пять зарядов...а он пуляет с неё как с пулемёта без перезарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотрел видео забугорное -ТИГ , решил перевести комментарии 

оригиналhttp://f5.s.qip.ru/IA4wMlSD.png

 

превод    http://f6.s.qip.ru/IA4wMlSE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык, не хочу я жениться, не хочу!

 

             *          *          *

 

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:

-Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора))
- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???
- Тихо, !!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, точнее будет так

(j/k-*шЮтка*)спасибо за мат отзыв,братан!

ps / *американизмы* mate,как и dude примерно синонимы-чувак,братан,дужбан ит.д.

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...