Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

- установи в браузер расширение "SaveFrom.net помощник" http://ru.savefrom.net/ http://ru.savefrom.net/user.php

Спасибо, Менгон. Но у меня лицензионный Хром, не хотит загружать. Только-де из оф. магазина, зараза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, На "Опере" без сучка и без задоринки работает. А прямо с сайта, если ссылку в окно вставить, не пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Если бы Вы со мной на суахили заговорили, я бы быстрее понял. Не забывайте, я самоучка. Но буду пробовать. Картинки - без проблем, всплывающее окно и строка " сохранить как..." и в загрузках нахожу. А вот видео - не канает. Ну уж давайте пошагово опишите процесс, пока админы не видят. (Или видят?!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Представляю, как Вы сейчас матюгаетесь... А ссылку как вставить? Нереально ведь весь этот ряд латиницы запомнить.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально ведь весь этот ряд латиницы запомнить.

Воистину - "Посмеемся? Шутки в нете" :lol: Мышку на ссылку навели,ссылка должна "выделится"-окрасится в один цвет, правую клавишу(на мыше) кликнуть. Вплывёт окно, выберите пункт копировать-щёлк левой клавишей мыши-скопировано. В окно навели, также, но выбрать вставить. Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

За спиной водителя автобуса перегородка с инструкциями для пассажиров и т.п. а рядом скромная фраза под скотчем: " Все водители автобусов попадают в рай.."

post-3790-0-74204000-1352558992_thumb.jpgpost-3790-0-13548900-1352559016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Насколько мне известно, победил тот, кого лучше ангажировали. Сам к подобным конкурсам отношусь крайне нервно, уж не знаю почему. Поэтому не слежу принципиально. По зомбоящику сюжеты мелькали, так я подумал, конкурсантов загнали бы в траншею под дождичек или под автобус при отсутствии смотровой ямы. :crazy: А так - идеальный свет, отдельные посты, оборудование, приглушенный шум... Нафик...А наша Уфимская школа сварщиков превратилась в ОАО "Продажа аттестаций НАКС по сниженным ценам и сезонным скидкам-распродажам". В хорошие времена она гремела на весь Союз, говорят.

Гуглил конкурс в уфе. В итоге понял: В СПб учавствовали в отборочном туре сварщики от ЖКХ, фирма АВНа бойцов не выставляла. У нас в Красноярск поехали "Трубники", в Уфе полуфиналисты (местные) из АТП и Нефтянки местной - А сам финал немогу найти. Призы за три первых места 300, 200 и 100 синих рублей... ну и фото на память для внуков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма бойцов не выставляла.

Эта фирма внутри себя такие конкурсы проводит крайне редко,а Вы хотите что б по всей России позорилась?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из репортажей о конкурсе (региональном) заметил что бойцы навинчивают провод ручника на предплечье - это ж запрещено ТБ. Такие пироги. У нас на ЖБИ парниша так глазик электродом повредил - маску поднял и держак с начатым электродом ослабил в ладони... держак провернулся и кончик электрода в яблочко... жаль парнишу, щас инвалид :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шёл! "Лучшим сварщиком России стал газпромовец Максим Осипов"post-3790-0-89869900-1352560986_thumb.jpg

трезубец недетский!! да и намотан на руку. Маладес Максим!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, давно заметил,что все смешные разговоры заканчиваются одним и тем же.

p.s. Теперь понятен уровень конкурсантов,нам до таких высот далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из репортажей о конкурсе (региональном) заметил что бойцы навинчивают провод ручника на предплечье - это ж запрещено ТБ. Такие пироги. У нас на ЖБИ парниша так глазик электродом повредил - маску поднял и держак с начатым электродом ослабил в ладони... держак провернулся и кончик электрода в яблочко... жаль парнишу, щас инвалид :(

Имел подобный опыт лично.Тоже попал электродом красным в глаз,но повезло
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. дико жаль! Стало меньше смешного в этом грустном мире... http://www.rbcdaily....562949985109952

Хочется взять её за грудки и о стену!!!! ..Ты чё! косая!? Попутала!! :mad: Лучше-б забрала рыжего х..путала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,

Дело в том что когда осваивали аргон даже подсказать не кому было . еслиб конечно крупное оборонное предприятие то конечно там спецы те годов . мы сами учились варить аргоном в мелких фирмах . таким вот методом проб и ошибок

Еслиб был учитель по аргону . я избежал бы много детских ошибок .

Изменено пользователем аргонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказать больше нечего . я в отпуске . на шабашке уже сегодня подработал . за два часа тыщёнка . ну хоть так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ярмарки тщеславных понтов"

Когда мой возраст позволял,такие конкурсы кАнтора не проводила.Когда стала проводить,я уже поумнел.Наблюдения за подобными мероприятиями показали,что это удовлетворение амбиций нач.св.производств.Ребята-сварщики/сборщики там лишь статисты.Дал как-то сборщику свой св.провод с одним "перебинтованным" местом,его за это отстранили от участия.Когда ребятам подменили узел при подведении итогов - прокатило,как по маслу.

Ни разу не "Шутки в нете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...